Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интервью с Акварельная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Акварельная
скажи, насколько твоя жизнь сейчас соответствует твоим детским фантазиям о ней, юношеским/девическим грезам?
Ты ТАК представляла свою взрослую жизнь?
Или, может ты мечтала стать, например, балериной :haha: или там, космонавтом!
Или все повернулось совсем не так, как ты предполагала?
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnIS
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 310
Откуда: г. Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Акварельная
Как здорово и интересно!!!!! gogogo! Оля, ты удивительно легкий и позитивный человек! А мой вопрос такой: признавайся, как ты все успеваешь, где берешь время, силы и столько вдохновения?????? Все творческие люди такие?

Добавлено спустя 53 секунды:

Да и твое детство просто сказочное!!! Таким же ты делаешь его и для Даши! Это очень и очень ценно! Ты супермама!!!
_________________


inlove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:02     Ответить с цитатой

Мимотик писал(а):
Акварельная
:-)
твоя самая "яркая" фантазия? ;)

Фантазия, вот не знаю даже. Яркая, тем более. Просто не задумывалась!
Фантазия-это что-то нереальное! ))Которое никогда не сбудется. Я все-таки за Мечты, они сбываются иногда... :-)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tane4ka0709
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 1156
Откуда: Омск, Телевизионка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:02     Ответить с цитатой

Акварельная, спасибо за ответ :give_heart:
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Piv
Цитата:
Ты ТАК представляла свою взрослую жизнь?
:-D Никак! Я не играла в дочки-матери (это все-таки игра-сценарий жизненный), у меня был старший брат, мы гоняли с кучей его друзей по стройками, строили баррикады, играли в зимней крепости в снежки и солдатиков :eek:
Возможно это дало отпечаток, не играть в куклы и не мечтать тогда еще о взрослой жизни! Не проигрывать те сценарии)))
Цитата:
Или, может ты мечтала стать, например, балериной :haha: или там, космонавтом!
Мечтала как многие дети быть продавцом игрушек или мороженого! :-D Волшебником!))
Потом я мечтала быть мультипликатором!
Цитата:
Или все повернулось совсем не так, как ты предполагала?
Все мы родом из детства. Все поворачивается во многом так! :shock: Меня это порой удивляет!


AnnIS
:give_heart: Аня, спасибо тебе за эти слова!
Цитата:
А мой вопрос такой: признавайся, как ты все успеваешь, где берешь время, силы и столько вдохновения?????? Все творческие люди такие?
Не успеваю ничего :( Нет сил на быт в полной мере. Я много работаю, на самом деле. Сплю в будни по 6 часов, иногда 5. (этого мало.)
На выходные стараюсь отсыпаться.
Цитата:
Да и твое детство просто сказочное!!! Таким же ты делаешь его и для Даши! Это очень и очень ценно! Ты супермама!!!
Мне кажется, с Дашей я такое не повторю!))) Не все получается, стараюсь, тк знаю, что ТАК бывает... Но...
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Оля, ты родилась не в Омске и город для жительства, как я понимаю, выбирала не совсем сама. Что ты любишь в городе, а что нет? Есть любимые места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Mareike
Скрытый текст:
Родилась в Павлодаре, потом уехала в Новосибирск учиться. Он мне очень нравился
Там жила довольно долгое время. (6 лет) Потом переехала в Омск, не жалею. Никогда не хотела вернуться назад, искала плюсы тут.
Для меня, что Омск, что Новосибирск, несравнимо разные. Я бы не стала выделать, что один город лучше другого. Для меня - нет.
В Омске любимое место -
Скрытый текст:
лес и аквапарки, которые за городом :haha: Остальное - обычное - привычное. Не могу ничего выделить. :oops:

_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Акварельная
спасибо за ответы!

читать тебя очень интересно в любом формате 5ballov
и хочется немного быть тобой
или твоей дочкой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Ольга! Приятно познакомиться!
Складывается впечатление, что ты очень позитивный человек.
Есть ли какой-то проект/мечта (в смысле творчества), который ты бы хотела осуществить совместно с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 7:25     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):

или твоей дочкой :haha:
+1 ;) :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Акварельная
Оля, прочитала темку - очень интересно!
Понятно теперь, откуда "ноги растут" у многих твоих детских праздников и времяпровождения 5ballov
Как-то про творчество было уже много вопросов, спрошу про семью. Оля, а где сейчас твой старший брат? Общаетесь? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7741
В дневниках: 10606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Акварельная
Спасибо за подробный, да и еще и иллюстрированный ответ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Sonetta Мишель
Цитата:
читать тебя очень интересно в любом формате 5ballov
:give_heart: Это очень вдохновляет. Именно на сибмаме, я это делаю с великим удовольствием. :-D
Цитата:
и хочется немного быть тобой
или твоей дочкой
:lol: ))
Kata
Спасибо большое!
Взаимно!
Цитата:
Есть ли какой-то проект/мечта (в смысле творчества), который ты бы хотела осуществить совместно с ребенком.
Да, почему бы и нет! Но есть одно "но", не хватает у меня организаторских способностей. Я могу хорошо работать в команде, а полностью взваливать на себя организацию, сложно, если это касается каких-то массовых мероприятий. Пока сложно.
(А так можно было бы проводить какие-нибудь креативные мастер классы семейные,
совместные проекты. Необычный для меня формат, но в общем-то реальный.)

Astra:) Общаемся с братом, да. На сибмаме я практически не пишу про свою семью. (изначально задумывала общаться, только о дочке. Я из-за нее сюда, в общем, то и пришла в свое время. Но сибмама оказалась куда шире! :haha: )
Про брата, он с семьей в Павлодаре. Мы постоянно, туда-сюда, ездим в гости.
У него есть дочка Рита, которая на 13 дней младше моей Даши! :-D
И Сын Игорь, на 6 лет старше девчонок. Вместе они уже замечательная команда!)) Поэтому скучно не бывает.



- У Даши и Риты одинаковый возраст. Одинаковые подарки. Одинаковые успехи. В общем, одна волна. Каждый год (с их 2 лет!) мы ездим в горы в семейный лагерь. Они его обожают! В этом году, брали зонтики и сумочки и сами бродили по окрестным скалам. :) Еще и других 5-6 леток организовали в экспедицию.
Марина Ю.
:4u:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Музыка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1376
В дневниках: 2454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Оль))
Назови три достижения в своей жизни, которыми ты гордишься больше всего.
Назови две особенности своего характера, которые тебе по силам улучшить.
Твоя самая характерная черта?
В какой стране Тебе хотелось бы жить или город,может и нереальный?
Любимые герои в реальной жизни?
Способность, которой тебе хотелось бы обладать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Музыка :-D
Вот это вопросы, непростые)))
Цитата:
Назови три достижения в своей жизни, которыми ты гордишься больше всего.

- Дочка
- Образование
- Самореализация (в итоге, да!), но хочется большего, чего и пытаюсь добиться.

Цитата:
Назови две особенности своего характера, которые тебе по силам улучшить.

- Уверенность в себе, решительность. (вообще, не хватает)
- Самодисциплина.

Цитата:
Твоя самая характерная черта?

- Ищу везде "+"

Цитата:
В какой стране Тебе хотелось бы жить или город,может и нереальный?
- Хочу жить только в России :oops: Город, раньше хотела в Питер, сейчас не важно в каком городе жить, можно ездить, путешествовать. Я не верю, что в другом городе есть Лучшая жизнь, жизнь та, которую мы сами для себя устраиваем, хоть в глуши, хоть в столице.
В этом плане я не витаю в облаках, возможно, потому что жила в 3 городах, значительно долгое время.

Цитата:
Любимые герои в реальной жизни?

- Герои в реальной жизни? Это как? В реальной жизни, все настоящие, героев нет! :haha:

Цитата:
Способность, которой тебе хотелось бы обладать?

- Лечить людей, какими-нибудь заговорами! :haha: А что, очень полезная способность!)))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах