Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интересные цены в Барнауле
Посткроссеры города Барнаула, объединяйтесь!
Общаемся на тему посткроссинга, отвечаем на вопросы, даем советы, дружим! :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 21:27     Ответить с цитатой

Nona M
Спасибо, группу видела, заходила, смотрела. На закупку последнию опоздала, а так как сильно нетерпелось, решила действовать самостоятельно. Если мои заказанные открытки нормально доедут, мне их хватит на год вперед :haha: Темп пока медленный)
В музей теперь есть повод заглянуть)))
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
На год вперед это вы пошутили :lol: темпы сейчас быстро нарастут)
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Zausyushka
а сколько у вас в месяц получается отправлять?
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
Официально 7-8шт, но у меня несколько личных постоянных обменов, лотереи провожу, меняюсь на определенные открытки. Иногда по поводу рассылаю открытки друзьям-посткроссерам)
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 15:47     Ответить с цитатой

В субботу приехали мои открытки заказанные в Cardinbox. Я маненько переживала (первый раз заказывала :oops: ). Но все прилично. Открыточки перевязаны ленточкой, плюсом одна открытка в подарок и пакетик чая :haha:.
Теперь рассматриваю их. Интересно, в какие страны они полетят......)))
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:00     Ответить с цитатой

Так и знала, что сегодня вытяну Беларусь. В связи с чем вопрос. Адрес писать на русском можно? И саму открытку подписать?
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
Можно всё на русском :-)
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Мирина
спасибо :love_sibmama:
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 12:05     Ответить с цитатой

У меня вчера случилась маленькая радость. Прилетела ко мне моя первая открытка из Польши с приличным текстом на обороте. Час ушел на перевод. :haha: Трудновато когда английского не знаешь. Я что-то пока не многословна в своих посланиях.
А как вы благодарите за открытку? Что пишете? Спасибо за открытку или что-то больше?
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina.O
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 11:22     Ответить с цитатой

О, как интересно.Первый раз слышу о таком. Девочки, а открытки вы отсылаете и получаете в электронном виде?
Не могу понять систему.Или через почту?
А адреса куда отправляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2199
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 8:02     Ответить с цитатой

Angelina.O
Открытки в бумажном виде :-) через почту России. Добро пожаловать на postcrossing.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
laraross
Студент
Студент


На сайте с 26.12.13
Сообщения: 2504
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 19:13     Ответить с цитатой

привет всем)
я сегодня отправила 6 открыточек. На почте даже недолго пришлось стоять :haha:
В этот раз отправила в Японию, Тайвань, Исландию, Чехию, Словению и Германию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:51     Ответить с цитатой

laraross
Вы прям кучкой все отправляете.

Я вот решила немного уравнять количество отправленных с полученными. И бью себя по рукам, чтоб не вытянуть новый адрес :haha:
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 1:05     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Отдам открытки в добрые руки. Осталась кучка от увлечения посткроссингом. Сейчас трачу денежки на скрапбукинг :haha:

Если кому надо пишите в ЛС, договоримся где встретится для передачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Девули, открыточки пристроились :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах