Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Посткроссеры города Барнаула, объединяйтесь!
Общаемся на тему посткроссинга, отвечаем на вопросы, даем советы, дружим! :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Примите в свои ряды. Слушайте, как это интересно-то!!! Взяла пока три адреса. А открытки с видами барнаула пойдут на первое время? Я их в новексе как-то видела.
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2199
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
Вливайтесь :-) Конечно подойдут! Только не тяните с отправкой, т.к. время в пути начинается с момента получения адреса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Что вот это может означать Rilakkuma (яндекс переводит как:Минимальными графическими потери)? Это у девушки в пожеланиях.
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 9:12     Ответить с цитатой

Ура!!! :puh_green: Сегодня моя первая открытка нашла адресата - Нидерланды! Как же ТРУДНО было ждать, хотелось же побыстрее. yahoo
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 9:22     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
В Нидерланды быстро открытки доходят)
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 9:39     Ответить с цитатой

Интересно почему? В Германию отправила на день раньше и еще не приехала. Хотя она вроде бы ближе. Я еще переживала, что адреса мне какие-то достались далекие. (США, Тайвань, Китай). Нет бы что-нибудь поближе на первый раз)....Беларусь например)
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:18     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
Не знаю) может там почта оперативней) и в Чехию тоже дней за 6-8 доходят открытки)
Китай, США, Англия дооооолго идут(((
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Барнаульцы, добрый день :-) .
Девушки, у меня вот какой вопрос, а царей кто-нибудь собирает?
Есть на обмен несколько открыток с Романовыми, но сзади текст на английском и русском, поэтому только в конверте можно отправить, письмом. Кому интересно, пишите, сделаю фото открыток :-) .

Юлия-Дан
Как куда поближе, в туже РБ открытки идут почему-то дольше, а в Нидерланды, ФРГ, Бельгию, Финляндию идут быстро.
Кстати, всегда отправляю только наземно, как-то отправляла авиа, но разницы не заметила между авиа и наземным.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:57     Ответить с цитатой

Мирина
Первые свои 5 открыток отправила авиа, а последнею в Финляндию решила наземкой.


А вы случайно здесь не объединяетесь для приобретения открыток? А то мне как начинающему много пока не надо и что то страшно.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Вчера вот здесь смотрела http://cardinbox.ru/. У них распродажа по 8р. Даже в корзину накидала, но не решилась дальше :oops: . Кто-нибудь заказывал у них?
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
Нет, я обычно жду пока всё кончится, потом заказ делаю :-) . Но тоже не большие обычно заказы делаю. Ещё мне нравится в СП у Анны25, но давно там не заказывала.
В этом магазине не заказывала.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Ну я решилась и заказала 20шт. Теперь буду ждать. :aga-aga: А глаза то как разбегаются и то и другое охота)))
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Zausyushka писал(а):
Юлия-Дан
Не знаю) может там почта оперативней) и в Чехию тоже дней за 6-8 доходят открытки)
Китай, США, Англия дооооолго идут(((


у меня в Англию шла ровно месяц, успела уже ее потерять :-)
До Китая недели за 2 доходили - отправляла туда раза 3

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Юлия-Дан писал(а):
Интересно почему? В Германию отправила на день раньше и еще не приехала. Хотя она вроде бы ближе. Я еще переживала, что адреса мне какие-то достались далекие. (США, Тайвань, Китай). Нет бы что-нибудь поближе на первый раз)....Беларусь например)

у меня с Белоруссией "не сложились отношения" :aga-aga:
Долго идут, а один адресат на сайт уже больше 4-х месяцев не заходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Да действительно если человек давно не заходит на сайт, может и не надо ему отправлять? Открыточку жалко :oops:
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 17:40     Ответить с цитатой

была сегодня в горной аптеке, есть наборы открыток "лебединое озеро" и "старый барнаул", цена 200р.
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2199
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
Цена завышена :aga-aga: , можно посмотреть в Книжном мире и в музее ГМИЛИКА, Л.Толстого. Приходите в барнаульскую группу посткроссеров
Код:
https://m.vk.com/postcrossing_in_russia
Пообщаться, меняться и вместе открытки заказывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах