Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Интересные варианты разместить гладилку существуют?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 3:32     Ответить с цитатой

Воооо! Вы прям меня вдохновили. В кухню уже поздно, да и каждый ящичек там на счету, а вот на лоджии есть стенка, куда нормальный шкаф не встроишь, а вот шкафчик с доской-раскладушкой будет кстати. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХадижА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 250
Откуда: НСК"Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Клаша, я сама на неё ненарадуюсь :oops: .

Вот ещё раз фотки:

Вот это да!Классно!Мне так нравятся такие идеи,ну прям продумано всё-супер.У каждой хозяйки проблема из за доски наверное,а тут так удобно и уют не нарушается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
krizis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск Н Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 16:51     Ответить с цитатой

даже не знаю..что удобного в доске на кухне? Таскать ворох чистого белья на кухню,чтобы погладить для меня сомнительное удовольствие. Никогда не вдохновляли варианты размещения на кухне стиралок и гладильных досок :aga-aga: Хотя безусловно это дело вкуса и привычки:)Сейчас доделываю ремонт в новой квартире - и тоже задумалась - куда деть гладильную -весьма увесистую доску , тк складывать/раскладывать/ прятать и доставать ее просто очень лень - особенно по утрам и если надо погладить пару рукавчиков у водолазки :eek: ...В итоге купила себе отпариватель - нагревается очень быстро, доска не нужна вообще...Есть недостаток - белье и полотенца не отпаривает, но глажу я их редко - поэтому для такого случая и доску можно вынуть из тайника :lol: Ее кстати буду прятать во встроенный шкаф, чтобы в сложенном виде она была параллельно стене, а когдла надо - дверь шкафа отодвинуть и разложить доску - вот как то так:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ХадижА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 250
Откуда: НСК"Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:11     Ответить с цитатой

krizis
Тут в теме обсуждали не конкретно доска на кухне,а та самая идея спрятать её в ящик и выдвигать при необходимости.Вот лично мне эта идея очень понравилась.А если у кого есть варианты куда это добро разместить,так масса вариантов найдётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 18:12     Ответить с цитатой

krizis
У многих стиралка на кухне. Я вот сразу неподумавши купила обычную, а теперь локти кусаю, хочу встровенную на кухню, хоть тресни. В этом варианте все равно придется белье куда-то таскать, так лучше таскать его уже глаженное. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidanzata
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 8575
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск ул.Стофато
Карта № 000605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Я гладилку встроила в шкаф, точнее когда придумывали шкаф сделали специальное отделение для хранения гладильной доски и утюга 5ballov Мне очень нравится, а встроенная для меня не вариант nono Я люблю гладить перед телеком, и постоянно кручу ее туда сюда :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Amure
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 1181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Клаша, я сама на неё ненарадуюсь :oops: .


Как здорово то!!!
тоже себе такую хочу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_twins
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 444
В дневниках: 1
Откуда: между Вокзалом и ЦУМом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 2:05     Ответить с цитатой

У меня сушилка для белья и гладильная доска почти всегда на "боевом" посту стоят в зале (я понимаю, что не в тему, так как это не интересный вариант). Стираю если не каждый день, то через день - точно. Сейчас гладильную доску собрали, на ее месте елочка стоит, и убрали в шкафчик на Икеевский крючок.
Зато есть мечта - иметь такую квартиру, в которой будет отдельное помещение для стирки-сушки-глажки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Я гладилку встроила в шкаф, точнее когда придумывали шкаф сделали специальное отделение для хранения гладильной доски и утюга

Почти так же делать будем, у нас будет своеобразный шкаф-кладовка, в одной половине которого будет стоять стиралка, во второй будет стелаж под тряпки, порошки, ведра, пылесосы-утюги-сушилки-гладилки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Fidanzata
а можно фото попросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vertuoz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 974
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Amure писал(а):
Тетя Оля писал(а):
Клаша, я сама на неё ненарадуюсь :oops: .


Как здорово то!!!
тоже себе такую хочу :give_heart:

+1 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Сейчас занимаемся дизайном квартиры, тоже озадачилась, куда девать гладилку. вот дизайнер прислала ссылочки на встроенные гоадилки, посмотрите:
Скрытый текст:
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ХадижА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 250
Откуда: НСК"Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 12:58     Ответить с цитатой

strekozka
Спасибо,что поделились ссылкой.Классные варианты,особенно первый -
даже розетка и то на доске внизу пристроена. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ctxctx
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 841
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, НИИЖТ
Карта № 004682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Мы недавно решали подобную проблему, мебельщики сами предложили сделать в шкафу-купе отделение для хранения сушилки для белья, доски, утюга и пылесоса. Нам все равно нужно шкаф-купе заказывать, будем туда все прятать. Конечно если у вас уже есть шкаф-купе, то вам не актуально. А вообще много таких вариантов в интернете есть.
_________________
Я - Марина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_In_Dreams
Студент
Студент


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 2280
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 17:27     Ответить с цитатой

Может кто подскажет, а где можно такую гладилку встроенную заказать, если на стену хочется? :-) Очень понравились идеи, так захотелось!

Последний раз редактировалось: Lady_In_Dreams (Ср Фев 08, 2012 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах