Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Репетиторы в Барнауле
Готовимся к новому году
хочется сказки для детей и для себя:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Анфантеррибль
аа, поняла, а то мне сначала показалось,что белый фон это тоже относится к лошадке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Много вариантов елок своими руками http://adalin.mospsy.ru/ny/eligr05.shtml
А тут оригинальные бумажные гирлянды http://dom-idei.ru/2012/11/novogodnie-girlyandy-iz-bumagi-tri-master-klassa/
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Кошка в доме
классные елки, будем развлекаться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Девочки, какие ж вы молодцы! вот случайно в тему забрала, хотя голова уже этим вопросом была озадачена! Буду у вас тут черпать идеи, может и самой что то в голову придет. Вчера с сыном маленькую гирлянду из тесла соленого делала целый день сушили сегодня красить начнем. Новый год-это особенный праздник, даже я вон уже взрослая, а жду его с нетерпением. Сын деду морозу заказал дрель, дед мороз ее даже из германии успел уже оплатить :haha: а сын через недельку сказал "давай сообщим деду морозу, что дрель я уже не хочу, а хочу микроскоп-микробов рассматривать" пришлось нам с папой напрячь мозг и придумывать причины почему уже от дрели нельзя отказаться :haha: на ДР купили ему телескоп-довольный теперь дальше дрель ждет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Кошка в доме
а мне на этом сайте очень понравились стихи для утренника, а то я предыдущие года с трудом что-то подходящее находила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 17:14     Ответить с цитатой

http://women-on-line.ru/publ/jubka_dlja_elki/9-1-0-468
Выкройка "юбочки" для елочки (крестовину закрыть), мечта моя....вот такую можно сшить как вариант, хочу не могуууу
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баба Гутя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Какие вы молодцы! Пряничный домик-моя давняя мечта, но как-то не решалась попробовать...А тут так наглядно все показано) Так что в этом году точно решусь!

У нас тоже есть своя новогодняя традиция, поделюсь. Сынок находит под елкой подарочек каждое утро, пока стоит ёлка!(обычно убираем её 14 янв) В самую главную ночь это что-то крупное, а в остальные- всякая мелочёвка, но каникулы получаются волшебные!!! Каждое утро видишь эти глаза, как они сияют..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 4478
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:31     Ответить с цитатой

В моем детстве мама тоже так делала, правда тогда с мелочевкой не очень было))) Поэтому пупсы уже считались вполне даже крупными подарками (лично для меня) в основном это были мандарины и конфеты... Но в памяти до сих пор эти моменты как что-то особенно приятное, мы с братом до сих пор об этом вспоминаем, причем, у нас не просто под елкой лежали подарки, а записочки под елкой были, а сами подарки нужно было искать по квартире...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Девочки, я делала домик пряничный на прошлый НГ, впемени и сил угрохала море, а толку. Выкройки в печи меняют форму, тесто немного увеличивается и потом детали ооочень сложно скрепить, и крема не хватало, лучше сразу большой обьем делайте и больше его на склейку пускайте.
В общем терпения вам, процесс оочень нелегкий, но результат интересный. Попозже сделаем, может быть из вафель, но вот как их правильно вырезать по выкройке?
А мы с дочей делаем такие елочки на подарки!очень легко: делаете конус из картона и клеите ленточки. Можно делать желтые елочки, золотые, роовые... украшать стразами...
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Tash2009
красивая елка, в садик такую можно на выставку сделать - быстро и эффектно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Tash2009
на пва клеили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scarlet Little Flower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 0:43     Ответить с цитатой

хочу похвастать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Scarlet Little Flower
Вы какими красками рисовали, акварелью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:17     Ответить с цитатой

МарINA
клей момент кристалл лучше всего
Tyapa_Angel
Да, для садика идеально подойдет.
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Tash2009
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах