Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Ищу контейнеры от киндер-сюрпризов.
Может у кого есть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:08     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
А знаете, я так поняла, что человеку не очень-то и надо. Я тогда отписалась сразу, оперативно собрала большой пакет, а потом читаю, что типа "ой, а я не позвонила? позвоню". Жду. Потом то одно, то другое. Потом вообще "звоните сами".
По-моему, не важно, на какие цели это собиралось, если человек здесь показывает элементарное неуважение к другим.
Отнесла свои "киндеры" на помойку.
От темы отписываюсь, следить за ней не буду - и так все ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никуся-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 915
Откуда: Дзержинский р-н, Королёва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 6:31     Ответить с цитатой

Здрасте!
А почему Вы сразу так судите? Вы же не знаете какая у меня ситуация. Да, у меня часто нет средств на телефоне, потому что всё до копейки уходит на животных. вообще-то у меня на попечении 40 животных, за которых нужно и оплачивать, и купить корм, и лечить. Да и изначально я могла и позабыть позвонить не из неуважения, а всего навсего из-за того, что голова забита всем подряд. Попробуйте влезть в мою шкуру, а потом пишите такое.

И кстати когда я пообещала Вам позвонить, я это сделала. Звонила вам несколько раз, у Вас было всё время занято, а потом Вы и вовсе трубку не брали. Ну и на крайний случай, не думаю, что для Вас было бы очень сложно самой мне набрать.
Те кто недалеко от меня находились, я встречалась даже и рано утром и вечером. А вот куда-то выехать пока не очень могу, так как работаю сейчас на 2-х работах, и времени, как говорится даже выспаться элементарно нет. На работе разговаривать по телефону не разрешается, а работаю с 7 утра, и до 10 ночи. вы предлагаете названивать всем ночью или до 7 утра?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ребят, если у кого-то ещё есть желание помочь контейнерами, если не сложно, пишите пожалуйста смс (89133850650). В интернете бываю не часто.
_________________
Участвую в розыгрыше!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=852575&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Ой, кнопочку "перестать следить" за темой и забыла нажать. Исправляюсь - сначала отписалась от темы, а теперь отвечаю Вам.
Сужу я не сразу, а по прошествии более чем двух недель. Ситуации, они, знаете ли, есть у каждого. Все работают и имеют и семью, и проблемы, и зачастую дополнительные, не меньше ваших, нагрузки. Я не знаю, какая ситуация у Вас, Вы не знаете, какая у меня. И я Вас своей трудовой биографией парить не собираюсь. Вы обратились с просьбой, я вызвалась помочь. Потратила некоторое время на сбор того самого большого пакета, протрясла всех знакомых, аргументируя тем, что на нужное дело.
А теперь,оказывается, я такая нехорошая, что не почуяла сердцем Ваш график работы. Стыд мне и позор!
А ТАК судить я имею право хотя бы потому, что отвечая здесь мне, Вы умудрились наврать мне же про меня. Любой из здешних УФ, у кого есть мой телефон, подтвердит, что я на связи ВСЕГДА. Я отвечаю всегда и на все звонки. Даже если мне неудобно, даже если занята. Трубку беру и объясняю, в чем дело, прошу перезвонить позже или перезваниваю сама. За все это время телефон у меня был недоступен всего лишь час. По прошествии этого часа сразу пришли смски о 2 пропущенных вызовах. Не от Вас. Ваши мифические "несколько" раз зафиксированы у меня в телефоне 19 ноября в 7 вечера. Звонок от Вас длился секунды 2-3 и я просто, действительно разговаривая в тот раз по телефону, не успела переключиться на вторую линию (так хорошо запомнила, т.к. это был единственный звонок за последнее время с неизвестного номера, хозяин которого не перезвонил позже). Мысли я читать не умею, на расстоянии не почувствовала, что это именно Ваш звонок и не догадалась, что это я Вам должна позвонить. Вашими же словами скажу: "Ну и на крайний случай, не думаю, что для Вас было бы очень сложно самой" отправить сообщение "позвоните по поводу киндеров" или что-то типа того.
Неуважение к людям + откровенное вранье, непонятно зачем.
Больше отвлекаться на совершенно неконструктивную тему не буду, так что пишите здесь дальше, что сочтете нужным. Успехов Вам в сочинительстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никуся-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 915
Откуда: Дзержинский р-н, Королёва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 7:13     Ответить с цитатой

Здрасте!
Фантазия у Вас просто зашкаливает! Я по своей натуре никогда не вру. А Вас специально наверное взялась обманывать((
Чего Вы беситесь я не могу понять? Ну выкинули и выкинули, это ваше уже дело. Наверное это какой-то скоропортящийся продукт, у которого испортится срок хранения. Что за истерику вы тут устроили.Нет никакого желания продолжать портить темку всякими припераниями. Каждый останется при своём мнении!
_________________
Участвую в розыгрыше!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=852575&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Никуся-82
я могу сказать, что Ваша заинтересованность была видна - Вы звонили мне, встретились.
Знаю, что еще Вы встречались с Евгения-999 и тоже получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никуся-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 915
Откуда: Дзержинский р-н, Королёва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 7:11     Ответить с цитатой

Tasha75
Спасибо большое! У меня действительно не хватает времени всех объехать быстро. Вот даже сегодня и завтра у меня выходные, но я с утра до вечера буду на акции находиться. Целого дня совсем не хватает все дела решить(( Как бы я хотела чтобы в сутках было хотя бы по 36 часов :lol:
_________________
Участвую в розыгрыше!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=852575&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Никуся-82
Буду 25.12 в районе часов 16.00 на площади Калинина. Позвоните или напишите, чтобы могли договориться и встретиться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gecbxrf
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 473
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 20:31     Ответить с цитатой

вам еще контейнеры нужны? у меня скопилось мешочек, штук так 50 наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:30     Ответить с цитатой

gecbxrf
У меня тоже еще так и не забрали, наверно, тоже уже около полсотни...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирриsка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1193
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Никуся-82
:-)


Последний раз редактировалось: Ирриsка (Чт Фев 27, 2014 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
rem2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:51     Ответить с цитатой


возьмете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любаша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 4491
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, гор.аэропорт, дача о.п. Шагаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Есть небольшое количество контейнеров, нужны еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Никуся-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 915
Откуда: Дзержинский р-н, Королёва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Извините, что долго не отвечала, со временем совсем завал. В интернете редко бываю. Спасибо большое, что не выбрасываете контейнеры, и копите для меня)) У всех заберу с благодарностью :give_heart: Пишу всем в ЛС.

Добавлено спустя 35 минут 6 секунд:

НАДЮЛЯ
gecbxrf
rem2012
Любаша

Всем от звонилась и отписалась)) Спасибо Вам огромное что не выкидываете контейнеры :give_heart:
Постараюсь почаще выбирать время для посещения интернета.
Если у Вас будут ещё копиться контейнеры, пожалуйста не выбрасывайте. Они нам нужны постоянно. Мы поставили на поток производство наших игрушек. На благотворительных акциях практически их только и берут в основном. Как говорится не дорого и сердито)) А для бездомышей лишняя копейка зарабатывается. Спасибо, что помогаете нашему Общественному Движению "Хочу ЖИТЬ".
_________________
Участвую в розыгрыше!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=852575&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bonya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 18:48     Ответить с цитатой

есть контейнеры, если нужны-пишите, лучше в ЛС
живу на Родниках рядом с gecbxrf :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uleich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 723
Откуда: Ленинский, Троллейный ж.м. ул Широкая
Карта № 011358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 20:46     Ответить с цитатой

у меня тоже есть, штук 25, пишите в личку, забирать из дома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах