Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Домик будущих мамочек советского района - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Vitaminka*
Я и 3 за 2 недели набирала :-) . Ну правда сейчас вроде замедлился набор веса. Но тож неприятность вчера случилась - мазок плохой пришол. Назначили антибиотики...Второй раз за Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:03     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
я мазок вчера сдавала, будет только на след.неделе. Но а/б это жесть..
Пила еще в начале 2 трима.
А вес у меня с этими двумя кг уже 14 кг :o
А ходить еще как минимум еще 4 недели.
Я осенью вообще не могу сидеть на диетах или разгр. днях, т.к. холодно, пасмурно и хочется горячего и сладенького. Хотя последний месяц держала вес в одном значении. А седня вот так..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Vitaminka*
Я не знаю как прибавку посчитать. До этой Б. ябыла 57кг, а сейчас 65. Когда на учет пришла вставать после жуткого токсикоза вес был 52кг. Врач и смотрит на этот показатель, получается по их подсчетам - 13кг.
Ни на какие диеты я несогасная :mad: . Хочу и ем! И буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:22     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
Я бы пересдала, мало ли что там в лаборатории могли напортачить, назначения-то серьезные.
Vitaminka*, может вы худенькая до Б были? Тогда можно и побольше за беременность набрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:02     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
у меня был токсикоз, но не до унитаза. На грани. Типа "покажи и поб..юю". Но я ела. Мне было даже легче, когда поем. Поэтому в минус не ушла. Много набирала потом во 2 триместре. А сейчас поздняк метаться, вес погнал.
_________________


Последний раз редактировалось: Vitaminka* (Чт Ноя 14, 2013 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:06     Ответить с цитатой

JuST
Да я уже и сама вижу что там не в порядке что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:07     Ответить с цитатой

JuST
при росте 165 еще 3 года назад я была 60-62 кг, зимой правда и до 65 кг доходило. Как забеременела была 67 не больше. Сейчас 81200. :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Vitaminka*
Ты так и не написала как на УЗИ сходила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:09     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
аа.. с малышом все в порядке, нормально он лежит, не низко. Но мне поставили симфизит (расхождение лонного сочления), поэтому и болело внизу под лобком и копчик. Поэтому на 80 %-КС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Vitaminka*
У меня была такая бяка в прошлую Б. - еле ходила. Сейчас такого нет т.т.т. И все-равно пришлось рожать. Я так боялась, что тужится не смогу или что при родах что-нибудь случится и останусь потом лежать на месяц. Но ничего все получилось и после родов сразу все прошло. У меня с левой стороны это было и я помню переворачивалась на бок, а мужа просила ногу мою перекинуть следом. С дивана перед родами немогла встать без посторонней помощи и обуться не могла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:20     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
вот вот. Меня муж тоже перекладывает или ногу ближе к другой отодвигает. у меня больше справа. С боку на бок тяжело, штаны одеть-снять проблема. На бахилы злюсь. Хожу мало и медленно. А по мм не помнишь какое было расхождение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Vitaminka*
Расхождение не мерили. Тогда УЗИ бесплатно делали в ЖК, там толком ничего не писали. Врач у меня Иванова была - сама понимаешь ей тоже дела нет. Она вообще мимо ушей все пропускала. В РД тоже спокойно отреагировали, идти можешь, значит родишь сама.
Сейчас осторожней ходи на улице, я в прошлый раз поскользнулась перед родами . Вот просто нога вперед уехала, я её напрягла, чтоб не упасть и капец, полчаса пошевелиться не могла, ревела стояла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Vitaminka*
а что, из-за этого может быть КС?! у меня в ту Б копчик дико болел ни сидеть, ни лежать не могла долго. а уж повернуться с боку на бок это вообще за гранью фантастики было. и сейчас тоже самое.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Тат'яна
смотря какое по размерам расхождение. Но у меня еще возраст+первый ребенок.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

LubaSamuseva
бедненькая :giri: представляю как больно.. Я боюсь гололеда. Боты на тракт. подошве, но все-равно..

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Тат'яна
на узи пусть глянут лонное сочление, это датчиком где лобок. Просто контролируй. Копчик изначально болел, а симфизит появился (или отдался болью) только 2 недели назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 18:04     Ответить с цитатой

Ну мы и развалюхи все :lol: . В 18 лет я беременная носилась, не замечая живота. Заметила только токсикозище, 47кг весила. И машинки тогда стиральной не было, на руках постельное даже стирала...По друзьям, по гостям шастали всегда с мужем. А сейчас :eek: . Поясница болит, в магазин сходить не могу - душно мне там. А если подниму чего тяжелого, так сразу живот каменеет. А по ступенькам на пятый этаж как гусеница ползу :-) . А раньше и ребенка ,и коляску сложенную в другой руке, и еще на мизинце пакет с продуктами висит. :haha:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Vitaminka*
А врач что говорит? Перед родами еще проверять будут? Это дело-то опасное, у меня родственницу не выписали из больницы после недачных родов с симфизитом (она месяц не могла встать еще), а ребенка домой отправили к папе и бабушке. Кстати потом еще троих родила вполне успешно. Четверых за пять лет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 2 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах