Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Покупаете ли вы новогодние фейрверки?
Или на чужие из окна смотрите?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вини-Бо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 984
Откуда: Никитина,Посудацентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 18:05    Заголовок сообщения: Покупаете ли вы новогодние фейрверки? Ответить с цитатой

Мы раньше никода не брали,хлопушки всякие и бенгальские огни только покупали.Честно,меня жаба давила.А сейчас трое детей:старшему уже пять,средней три,ну,младший еще маленький,и они всегда с таким восторгом с окна все это смотрят,что в этом году захотелось свой(свой то всяко интереснее будет),а жаба моя все не унимается,переводит деньги,летящие в воздух на нужности,которые можно было купить тем же детям.Вот интересно,я одна такая жадная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Вини-Бо
Мы смотрим только из окна. И дело не в жадности, а в безопасности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вини-Бо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 984
Откуда: Никитина,Посудацентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:15     Ответить с цитатой

Нет,ну мы с детьми правило будем соблюдать,смотреть будем на безопасном расстоянии,а поджигать папа будет и быстро-быстро убегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Вини-Бо
А вокруг вас такие же соблюдающие правила, поджигают и убегают, и кто в какую сторону побежит непонятно.
Мы в целях безопасности и экономии из окна смотрим, хватает, даже надоедает.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вини-Бо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 984
Откуда: Никитина,Посудацентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Эээх,может тоже не стоит брать?Из окна посмотреть, как обычно, и хлопушки пострелять и хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:33     Ответить с цитатой

у нас подъезд дружный, и у нас всегда один большой общий фейверк:) при чем у нас из квартиры тк окна во двор,можно и из окна смотреть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Не покупали со времен студенчества. В этом году наверное придется, ребенок (5 лет) очень просит. За безопасность тоже беспокоюсь, поэтому решили купить одну хорошую батарею, а не много маленьких. Поджигать будет папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кулебякина
Студент
Студент

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 2597
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:24     Ответить с цитатой

А у нас столько народу запускают фейерверки, что и воткнуться-то негде :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вини-Бо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 984
Откуда: Никитина,Посудацентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Jeshka
У нас тоже старшему 5 лет,хотелось больше для него запустить,но что-то чем больше я эту затею обдумываю,тем больше сомневаюсь.С одной стороны взрывать в новогоднюю ночь-это никого не укладывать спать,хотя можно их всех часов в одиннадцать вывести,перед сном,опять же я пока всех одену :eek: Опять же я про безопасность вообще как-то не подумала,думала папа запустит,а мы в сторонке постоим,сейчас почитала,что-то как-то еще больше сомнений,короче,я вся в мучениях брать не брать


Последний раз редактировалось: Вини-Бо (Чт Ноя 14, 2013 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Вини-Бо
Не покупаю т.к. есть знакомый у которого не хватает 2,5 пальцев, а остальные чудом удалось сохранить. Несчастный случай, знакомый пепел стряхнул с сигареты.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вини-Бо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 984
Откуда: Никитина,Посудацентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:47     Ответить с цитатой

sensorik
Вы меня добили-брать не буду,хочу мужа со всеми конечностями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:44     Ответить с цитатой

мы покупаем в последние годы, как ребенок подрос. раньше был пустырь под окнами, можно было смотреть, а теперь тут стоянка для машин и никто, естественно, фейерверки не пускает, поэтому видимые развлечения исчезли. к тому же, раньше ребенок побаивался - все-таки, громкое это дело, когда сам-то запускаешь, а потом, когда стал проявлять интерес, мы и озаботились. теперь радость отдельная. покупаем нормального производителя, не на барахолке, никто не курит, так что, надеемся, пальцы при нас останутся. :-)

Вини-Бо

мне кажется, Ваши детки еще маловаты для таких развлечений. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Не покупаю, нам и из окна неплохо видно. Дома бенгальские огни, хлопушки и настольные фонтаны, мне кажется вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вини-Бо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 984
Откуда: Никитина,Посудацентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 14:07     Ответить с цитатой

white cat
Ой,а расскажите про фонтан,я думала,что это уличная забава,или он настольный должен быть,и как красиво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 18:12     Ответить с цитатой

а вот домашним "забавам" я не доверяю - кто знает, в каких помещениях они тестировались - с какой высотой потолка, на каком расстоянии, свободном от вещей - в квартире-то всего навалом, дети рядом крутятся, комнаты мало у кого большие да пустые, а искры самые настоящие. в общем, вот фонтан домашний никогда не куплю. максимум хлопушки с пистонами. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах