Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Где в городе можно отметить ДР родителю
чтоб дети 4-7 лет могли рядом резвиться

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 17:29    Заголовок сообщения: Где в городе можно отметить ДР родителю Ответить с цитатой

Вопрос написан в теме
надо отметить не сильно дорого ДР и есть дети
чтоб дома не заморачиваться с кухней , уборкой и т.к. будут еще и бабушки, поэтому мы тихо посидели бы...но так чтобы детям были развлекалочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Добрый вечер!!!Могу дать темку)))Можно в Маугли---развлекательный семейный центр!Арендуйте помещение,и дети при месте и вам хорошо!!!! maugli-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настенок
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.04
Сообщения: 2306
В дневниках: 6842
Откуда: Москва ЮЗАО
Карта № 000435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Мне кажется Вам должен подойти семейный ресторан Story, у них большая игровая, насколько помню даже с аниматором, но по ценам не соориентирую.
Посмотрите по дубль ГИСу, напротив центрального парка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:48     Ответить с цитатой

В Стори очень недёшево, так же, как в БигБадаБуме или в Лукоморье, или в Макарони.

Оптимально вам для локального празднования стоит выбрать небольшое кафе типа Апшерон на пр. Дзержинского, а на Никитина рядом с вами - если вообще без пафоса - Подсолнухи (нормальное место, если не придираться). Поэстетичнее, поуютнее, но и подороже - "Сибирский дворик" на Сибирской.
А для детей заказать аниматора с реквизитом, который их займёт, или просто Выездную детскую площадку. Так дешевле всего выйдет, как ни странно.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:38     Ответить с цитатой

девушки, огромное спасибо за ориентир.

позвоню
в Лукоморье конечно были и в БигБадаБуме- в начале сентября праздновали там ДР ребенка - мне понравилось, потратили вроде не так много - но ведь это почти без еды (я имею в виду у взрослых было символически а дети много не едят и так взрослые за ними доедали, торт был отличный, лучше чем в Лукоморье)

RUSO
да Подсолнухи рядом, совсем рядом - про это не подумала, но туда никогда даже не заходили
хотя когда гуляем с детьми летом всегда в кафешки в центре заходитм и около Горожанки в ( забыла аназвание) тоже были
а в Подслнухи как то не заглядывала ....снаружи мне напоминает кафе советского времени

спасибо - загляну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Добрый день!
подниму темку, вдруг кому то будет интересно

отпраздновала свой ДР в китайском ресторане, в vip зале

там было 2 стола круглых, за 1 сидели взрослые а другой накрыли для 3 детей
места побегать детям было много, взяли новые альбомы, наклейки.... в общем дети на 3 часа были заняты

еда нормальная, единственно - 2 года назад была в кит. ресторане на кр. пр-те- Шанхай, там готовили блюда чуть по другому.

китайский ресторан на ул. Добролюбова ( бывший клуб Попова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_Iov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Всем большое здравствуйте!)
Мы в ноябре организовывали юбилей, на котором было много семей с детишками. Снимали банкетный зал в Пекине. Очень, должна сказать, просторный зал. Помимо того, что стол был сам по себе огромный, там ещё оставалось достаточно много пространства, чтобы детки бегали, играли. Тоже заранее заготовили раскраски, книжки, машинки, кукол и т.д. Плюс, в зале большой телевизор и караоке, поэтому взяли диск с детскими песенками и мультфильмами. Оказалось, все дети такиииие поющие :haha: Единственная причина, по которой детки беспокоили мам: "в туалет хочу") Все остались довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Katerina_Iov
а где находится Пекин? в каком районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_Iov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:34     Ответить с цитатой

LEV_58 Это на Фрунзе, 59. Станция метро: Берёзовая роща. В 2гисе пишут, что это кафе, но администраторы утверждают, что они ресторан))
да и цены там вполне приемлемые. Заказчик потратил на банкет 23 т.р., включая чаевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Katerina_Iov
понятно где
мне далеко, 2 тетуушкам надо было бы ехать на транспорте общественном а так мы пешочком за 5 минут дошли

а сама семьей наверное схожу, интересно посмотреть и откушать - как они готовят блюда
спасибо за наводку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_Iov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:46     Ответить с цитатой

тётушкам такси заказать) 233 11 00 у них поездка по микрорайону от 100р. Разве что перед новым годом может что-то с ценой случится, как у нас обычно бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Katerina_Iov
ну да такси это конечно не проблема и если бы далеко в ресторане - кафе праздновали - заказали бы
но мы уже отметили просто на будущее..
мне понравилось в китайском ресторане, была второй раз, в разных
поэтому и написала что надо сходить в Пекин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_Iov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Там у них есть мясо, очень вкусно приготовленное.... название, хоть убейте, не помню.... Это закуска, не горячее. Говядина. Язык, из закусок, тоже вкусно. А вот все остальные блюда, на мой вкус, слегка перекрахмалили. Поспрашивала у остальных - они сказали, что всё вкусно. Тут уж, наверное, на вкус и цвет. Вообще вкус на одни и те же блюда в разных китайских ресторанах очень сильно отличаются. Раньше мне очень нравилась кухня в Шанхае, но сейчас там то ли повар сменился, то ли обленились они, кухня стала не очень, мягко говоря. А в Пекине я и сама была в первый раз. Мы с заказчиком объезжали площадки, подыскивали место и совершенно случайно, проезжая мимо, увидели его. Хотя, с маршрутный список он у нас не входил, т.к. я ранее о нем ни от кого рекомендаций не получала. В общем-то, простенький интерьер в китайской, естественно, стилистике. Но всё очень чисто. Персонал вежливый и внимательный. Да и работать с ними, как оказалось, очень удобно.
В общем, сходите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:08     Ответить с цитатой

сходим!!!
мне в шанхае нравилась баранина с овощами а вот на Добролюбова эту баранину приготовили не так и говядина с картошкой тоже не такая
в Шанхае была 2 года назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_Iov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:19     Ответить с цитатой

на Добролюбова я тоже неудачно заказала говядину с картошкой) А вот яблоки в карамели мне там понравились) так вдохновилась, что аж решила мужа как-нибудь таким десертом побаловать. Подумала:"он придёт с работы уставший, а я ему БАЦ!! и десерт вкусный к ужину" Но это вот самое БАЦ получилось совсем не такое, как в ресторане. Хотя, вроде, рецепт соблюдала))) пришла к выводу, что всё дело, наверное, в температуре, которая у обычной домашней и профессиональной, очень разная. Либо у меня просто руки не из того места и только потом узнала от повара, что всё дело в скорости "окунания" дольки яблока в карамель)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах