Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Второй раз на те же грабли
Только уже в 36 лет

На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 23:57    Заголовок сообщения: Второй раз на те же грабли Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Ищу просто поддержки...Несколько дней назад от меня ушел мой молодой человек, с которым мы прожили вместе 4 года....детей совместных у нас нет, есть у меня ребенок от первого брака, ему 10 лет....
Мы планировали пожениться летом - МЧ копил деньги на свадьбу, так как очень хотел свадьбу в традиционном стиле. Жили мы у меня.
Еще планировали ребенка. У нас разница в возрасте, мне 36 сейчас, ему 29, но мы ее не замечали - он довольно старомодный МЧ.
Так вот в чем причина.....запилила. Кричу. Та же причина была и в первом браке((((
Читаю умные книги, хожу к психологам..Все бесполезно(((( Есть еще такая гадость в характере....унижаю....легко могу унизить человека - но только с которым живу, ЛЮБИМОГО!!!!! все знакомые знают что довольно резка могу быть, но что могу просто нажимать на больные точки...знаете, что называется убить словом(((
Не выдержал....ушел...я его понимаю....больно безумно.
Понимаете...и как просто по голове мне дали - я понимаю, что все претензии, которые у меня были к нему - да черт с ними!!!! они кажутся пустяковыми....
В общем, я сходила в церковь, поговорила с батюшкой, покрестилась....постоянно плачу и безумно хочу его вернуть...
Он не верит. Говорит, что ему тоже тяжело....но сколько можно, он себя уважает....
Простите за сумбур....очень много всего...я полностью понимаю что виновата, но я сама устала от себя такой - хочу меняться!!! сейчас я обратилась в веру....отмаливаю свои грехи перед любимым....и молюсь чтобы он вернулся....
Как и что можно сделать, чтобы он поверил и дал мне шанс???? ведь теперь я действительно осознаю что это вторые грабли - и я сама во всем виновата....плачу бесконечно...стыдно перед ребенком...вещи еще не забрал, но на смс отвечает, что он устал, не верит, тоже тяжело, но другие отношения будет строить совсем в другом ключе...((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43136
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Конечно сама виновата, второй мужик споткнулся об характер и сбежал, т.к. сам слабее. Таких выбираете) Я таких баб (простите) волевых, крикливых знаю, а нашли своего "Васю", который не сикнул и сейчас не узнать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19561
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Tusia_77
Ушёл? Удивительно не это, а то, что 4 года терпел , да ещё и свадебку планировал. Вот найдёте себе "нормального мужичка", который даст Вам в рог после первого же ора, и больше этого не повторится.... ора.... Кстати, а на сына Вы тоже орёте?


Последний раз редактировалось: Angol (Пн Ноя 11, 2013 0:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:27     Ответить с цитатой

Да не так уж и много было из кого выбирать...и это в 28 лет.....я самая обычная по внешность женщина с ребенком....а его выбрала потому что он так любил весь мир, был такой чистый...я потянулась к нему сразу...опять же не пугала его женщина с ребенком,хотя на тот момент ему всего 24 было....
Сейчас он уже не похож на того мальчика, характер трудный конечно, ни с кем не уживается (я про работу), пока жили сменил 6 раб.мест...сейчас у него маленький семейный бизнес, но тоже не особо удачливый...
У меня же наоборот все стабильно много лет....тьфу-тьфу, я привыкла планировать и рассчитывать на себя...ну в общем, стандартная ситуация когда остаешься одна с ребенком. Вопрос в другом - я реально теперь понимаю что хочу и буду меняться ради того, чтобы быть с ним...но как его убедить в том, чтобы дал мне шанс? у нас не первый раз стычки, и теперь он мне просто не верит(((

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Да давал...пару раз((( когда сильно доводила...Орала не 4 года....а последний((( когда как раз и стала думать о том, как же рожать....материально я сама себя обеспечивала, не считая его 10 тыс. в месяц....ну у него просто средний доход не больше 25-30 тыс. , еще кредит за машину...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

И на сына бывает...Он у меня тоже с характером...я просто могу говорить много раз одно и то же, ну и не выдерживаю...на крик перехожу(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43136
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:28     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
Да не так уж и много было из кого выбирать...и это в 28 лет.....я самая обычная по внешность женщина с ребенком...

ну тогда конечно.. и неуживчивый тунеядец сойдет. шутка)
...Машину вам оставил или с собой ?
Цитата:
Вопрос в другом - я реально теперь понимаю что хочу и буду меняться ради того, чтобы быть с ним...

так припёрло ? Ну ушел и ушел, наедал поди больше чем на 10 тыщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Приперло. Он вообщем то во многом прав...я стала смотреть на свою маму....понимаю что это оттуда...и все мои установки - в кровати не ешь, мусор за собой убирай сразу, из бутылки не пей((( да много всего.
Теперь понимаю - мелочи все это такие....да черт с ними, лишь бы со мною был...
Я вообще то не плохой человек...на компромиссы иду, слежу за собой...с сексом все прекрасно - у нас полная совместимость, разделяю его многие прихоти...
но вот есть за собой - могу ужалить больно и на больное место((( и прямо несет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43136
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
Приперло. Он вообщем то во многом прав...я стала смотреть на свою маму....понимаю что это оттуда...и все мои установки - в кровати не ешь, мусор за собой убирай сразу, из бутылки не пей

на уборщицу заработает - тогда прав)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Да машина у меня своя есть...и квартира моя...Он старался зарабатывать, но не мог...ну меня бесило конечно, что мог спать до обеда, а потом работать до 9...но у него специфика такая - маленькая столовая, ему на работе нужно было быть когда там уже не было никого...
Понимаете, дело не в деньгах. Ему много не нужно....Просто он хотел быть главой семьи во всем, а меня пугали некоторые вещи...например - я заболела. и что? А он говорил, что когда будет такой факт, тогда и я мобилизуюсь. Вроде как а сейчас - зачем? (((
Как бы не могу сказать что орала то совсем без причины...но сама форма...и обижала часто. Он кстати меня нет...никогда плохим словом не назвал(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43136
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
Он кстати меня нет...никогда плохим словом не назвал(((

аргумент ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:43     Ответить с цитатой

На уборщицу он давал))) говорю же 10 тыс.) Уборщица правда 2 раза в месяц только генералила)
Не знаю как объяснить...Мне это все неважно сейчас....Я тоже хороша. Всегда для меня мои дела были более приоритетны...что ли...А все его казались не слишком важными...
Теперь у меня все поменялось - Да, при всех его недостатках я хочу быть с ним. Я люблю его. И хочу меняться. Корону с головы что ли снять - она там несомненно еще немного висит...
Он не верит. И не хочет мне дать последний шанс на мое исправление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43136
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:48     Ответить с цитатой

Tusia_77, не цепляйтесь, отпустите с богом ) На 10-ку далеко не разбежится, сам вернется)) Кредит сколько еще платить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:54     Ответить с цитатой

Помогал чем мог. Ну да, нет денег - привозит продукты. Надо мне что то продать - помогает. С ребенком уроки делал....воспитывал его, как умел, хотя ребенок у меня не из легких детей...
Мне он точно нужен....Другой у него 100% нет, хотя он очень видный парень....
Просто я действительно его загнобила((( и теперь прошу его дать мне шанс исправиться...не надоедаю....но пишу смс...иногда...меняюсь. Хожу в церковь....с батюшкой говорила....что вот такое мое поведение и не хочу из за него терять любимого...
И я знаю что он меня тоже любит...но не верит(((
Как сделать чтобы поверил и дал шанс....я не знаю уже...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Кредит 3 года еще...да ему не много нужно...20 тыс. на одного вполне хватит. У него дом есть, правда там квартиранты...тем не менее...
Не могу не цепляться....мы долго строили наши отношения...ребенок долго не признавал...Родители его не сразу ко мне прониклись - он ушел ко мне 5 лет назад, живя с девушкой в квартире родителей...
И он родной, мой...одна мысль о расставании меня убивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43136
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 1:20     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
Ему много не нужно....Просто он хотел быть главой семьи во всем

Гоша, он же Гога, он же Жора, да ? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:34     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Конечно сама виновата, второй мужик споткнулся об характер и сбежал, т.к. сам слабее.
Почему же это, если мужчина не желает терпеть истеричную женщину, то значит он слабее? Он просто умнее, и не хочет свою жизнь тратить на неуравновешанную особу. На кой ему сдалась такая? А байки про слабых мужчин, кторые бросают истеричек, придумали как раз такие вот женщины себе в оправдание.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Tusia_77
Цитата:
он так любил весь мир, был такой чистый...я потянулась к нему сразу...опять же не пугала его женщина с ребенком,хотя на тот момент ему всего 24 было....

Цитата:
Сейчас он уже не похож на того мальчика, характер трудный конечно, ни с кем не уживается (я про работу), пока жили сменил 6 раб.мест.

А немудрено таким стать.
Цитата:
Как сделать чтобы поверил и дал шанс....я не знаю уже...
Да уж не цеплятесь за него, отпустите парня. Он слишком долго терпел, и все уже понял.

А Вам бы к психологу хорошему, а лучше к психиатору. Это даже не домимантность, а просто истерия на пустом месте. Будь Вы хоть уборщицей хоть директором, ваша психика была бы такой, какая она есть.
_________________
дочка и сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:02     Ответить с цитатой

какая тут любовь, просто вы не можете смириться что он сделал не по вашему.
да и поорать теперь не на кого )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах