Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Греко-Римская борьба.
Мамочки борцов, все сюда!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Михремах
Приветик дорогая , в Барнауле в манеже есть , Сингур Костя преподает , так а что вы не хотите в Зудилово отдать на борьбу , в этом году набор идет в школе , новый тренер , Коля Баюнов преподает , там зал борцовский хороший , ковер новый .А мы в Сибирском занимаемся , потому-что муж тоже там тренером по борьбе работает , вот и приходится туда возить, уже 9 лет возим, только сын не у мужа тренируется , говорят нельзя у отца , он у другого тренера занимается.
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михремах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:43     Ответить с цитатой

YuliyaKhon писал(а):
Михремах
Приветик дорогая , в Барнауле в манеже есть , Сингур Костя преподает , так а что вы не хотите в Зудилово отдать на борьбу , в этом году набор идет в школе , новый тренер , Коля Баюнов преподает , там зал борцовский хороший , ковер новый .А мы в Сибирском занимаемся , потому-что муж тоже там тренером по борьбе работает , вот и приходится туда возить, уже 9 лет возим, только сын не у мужа тренируется , говорят нельзя у отца , он у другого тренера занимается.

Спасибо за информацию.
Про Зудилово в интернете уже позже нашла , что есть. Но пока, наверное, в Барнауле удобней будет, тк сын там в садик ходит и мы там работаем. Хотя все зависит от времени занятий.
Может подскажешь телефоны где найти. Сингура я в интернете нашла, правда пока трубку не взял, может это и не актуальный номер. Насчет Зудилово, посмотрю на сайте школы может есть что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Михремах
Баюнов Николай Юрьевич тренер в зудилово 89132328937 позвони ему , он все скажет по времени ;)
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михремах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 21:30     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
Спасибо.😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михремах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Ну вот сходили на первую тренировку к Сингуру. Будем ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Михремах
ну здорово :give_heart:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Напишите, кто в Новоалтайске водите сына на занятия. Сыну 5 лет. Рассматриваю этот вариант. не знаю, берут ли с 5 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 9:44     Ответить с цитатой

лора13
позвонила по тренерам , в Новоалтайске точно не берут с 5 лет , только в ЗАТО Сибирском берут с такого возраста.
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
agy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 33
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 15:27     Ответить с цитатой

YuliyaKhon Здравствуйте, у меня сыну 7 лет летом, последний год занимались спорт. гимнастикой, но нам сказали, что мы высокие для гимнастики, дескать максимум еще год позанимайтесь и куда-нибудь уходите, хотела спросить рано с 7 лет на борьбу или нет, а то я где-то читала, что чем позже придешь на борьбу тем лучше и как там с ростом, тоже маленькие в приоритете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 20:45     Ответить с цитатой

agy
В борьбе как раз таки высокие в приоритете , в 6 лет мой сын пошёл заниматься , сформировался правильно и красиво , сейчас ему 16 и он поступает в училище олимпийского резерва , но он говорит что наборолся и уже не очень тянет в зал его . Может конечно возраст такой ,что одни девочки на уме сейчас , но может быть и действительно наборолся . Плюс большой если не профессионально будет заниматься борьбой и фигура красивая будет и Здоровье крепкое . ;)
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михремах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Мы в Манеж с ходили с сентября, нам было 6.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Но это в Барнауле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
agy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 33
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Михремах
Мы как раз в манеж собирались, т.к. живем в центре в Барнауле, как вам тренер и занятия в манеже? Ребенку понравилось?
YuliyaKhon
Да вот и я читала, что чем раньше борьбой начнешь заниматься, тем быстрее перегоришь, вроде у тех кто пришел позже результаты выше, хотя мы больше для здоровья и физической формы собираемя, но хочется чтобы ребенок увлекся и чем то одним занимался, а не бегать туда сюды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михремах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 18:49     Ответить с цитатой

agy
Приходите в Манеж. Нам понравилось. Больше правда мы не куда не ходили, это первая наша секция. Но нагрузка для ребенка есть, из детей к концу года уже складывается коллектив. Ребенок заинтересован. Мне это только пока и нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
agy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 33
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Cвязалась с Сингуром, он рекомендует пока занятия гимнастикой не бросать, а попробовать или совмещать или позже с борьбой, вообщем договорились в сентябре встретиться и все обсудить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михремах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 18:33     Ответить с цитатой

agy
Не нам тоже говорил, дескать рановато, но приходите посмотрим. А потом даже пару пятилетних взял, а семилеток вообще полно. Правда в начале года заводил песню. Про то что сейчас все куда-то торопятся, а он считает не раньше 8 лет. Но, это его мнение, связано с тем, думаю, что ему нужны ребята, которые уже будут осознано заниматься,что бы результаты на соревнованиях показывать. А для детей в любом случае нагрузка спортивная полезна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах