Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Опекуны, отчитываетесь за траты?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баярма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Здравствуйте, я просто обратилась в сбербанк в феврале (в декабре 2016г они еще не открывали номинальный счет) и мне открыли номинальный счет, его я предоставила в опеку с заявлением о перечеслении пособий на этот счет, и в ПФР я его предоставила, для перечесления пенсии. Задержек не было по опекунским, а пенсии сразу предупредили с какого месяца ожидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skworychka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.14
Сообщения: 1
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 15:09     Ответить с цитатой

silverheartcats
Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евангелия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Баярма писал(а):
Девочки подскажите как я могу оформить пенсию на опекаемую девочку на себя, т.е чтоб деньги перечисляли на мое имя?
мне сказали только на ребенка оформляется .. на себя нельзя ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 51 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах