Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! МЫ ВСЕ СТАНЕМ МАМАМИ!!! - 5
для тех,кто планирует больше 3-ёх лет.

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82232
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:14    Заголовок сообщения: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! МЫ ВСЕ СТАНЕМ МАМАМИ!!! - 5 Ответить с цитатой



ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!

ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ДОМИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ НАД ТЕМ, КАК ЖЕ ПРИБЛИЗИТЬ МОМЕНТ ВСТРЕЧИ НАШИХ ДЕТОК С НАМ!!!


ПУСТЬ ВСЕ ПРЕГРАДЫ ПРЕОДОЛЕЮТСЯ!
ПУСТЬ ВСЕ БОЛЯЧКИ ВЫЛЕЧАТСЯ!
ПУСТЬ ВСЕ ЗАГАДКИ РАЗГАДАЮТСЯ!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Пусть этот домик будет плодотворным, и все девульки-"старушки" приходят сюда поскорее уже за третьими детками :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Спасибо Вика, что открыла домик :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:08     Ответить с цитатой

С новым домиком!!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82232
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:59     Ответить с цитатой

Cervello
чт :pendel: :pendel: :pendel: об тебя здесь не осталось!!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 2:17     Ответить с цитатой

Всех с новым плодовитым домиком! :give_heart: :give_heart: даешь залеты чудотворные :haha: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:31     Ответить с цитатой

Девчёнки в добрый путь!!!! Я тоже желаю всем скорейшего исполнения желаний, каждому своё и дай Бог всем огромного Счастья!!!!!!!

Викулечка, молодец, хороший домик :give_heart: :love!: :obnim: :D !!!
А Cervello ты давай будеш первая беремушка в этом домике ;) , давай дорогая мы верим в тебя!!! У тебя всё получится :D !!!!
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:22     Ответить с цитатой

С новым домиком! :-)
Cervello
Пусть для тебя он будет последним, пора переезжать! ;) :aga-aga: :-)
Виктория
И ты тоже ;)
АЛЁНУШКА
И тебе того же желаю :-)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Рысенок
Как справляетесь? Животик не мучает ?
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Диша еще как мучает :cry: бедная крошка :aga-aga:
Садик спасает, с другой стороны Маша из сада тащит заразу, но ничего не поделать, у меня не получается сидеть с двумя детьми тк Варя на сиське постоянно либо орет, с Машей надо заниматься, играть, готовить, гулять, все это не получается :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 0:18     Ответить с цитатой

Рысенок
Да что такое, опять эти колики! :-( держитесь, уже не долго осталось, к трем месяцам все пройдет и легче станет!
С садиками это да, постоянно вирусня оттуда, а как быть, как внимание успевать обоим уделять если помощи нет?! :o вам бабушки не помогают?
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Диша
Свекровь в вихи помогает и в будни иногда но без сада я не могу :aga-aga:
Мои не хотят помогать мол это твои дети ну их право...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82232
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:45     Ответить с цитатой

Рысенок
без сада вообще плохо - я искренне сочувствую мамам,у которых "несадовские" дети : мы сад обожаем,и это позволяет мне и работать,и заниматься тем же Мишкой максимально,без усталости и раздражения. Я уж не говорю о пользе социализации, для мальчика особенно необходимой. Да и для девочки,наверное,тоже - просто не могу предположи :haha: ть,что значит "девочка"
:haha:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Рысенок держитесь девочки!
У нас не было колик, но была ревность. Реальное облегчение наступило после 1,5 лет, когда они стали контактными и смогли играть вместе. Сейчас ревность тоже есть, но она проявляется не так остро и не в таких жутких формах.
Садик действительно наверное спасение, и садик это хорошо! Со старшим я тоже это оценила! Дочь, к сожалению, не может в сад ходить.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Виктория у нас еще Маша плохо и мало говорит поэтому нам сад очень нужен а дома даже позаниматься не могу с ней :aga-aga: Минус сада это болезни, мы прстоянно болеем :evil:


Btata
Ага ревность есть, маша мой хвост моя любовь а тут мелкая постоянно на сиське :cool:
А чего дочка не ходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Виктория
на счет социализации в садике, до 4 лет какая там социализация, болячки одни...)) к тому же 30 детей за которыми не успевает следить воспитатель совершенно, в итоге аллергиков кормят чем попало... подруга моя забрала из сада сына с клещом в голове, никто и не заметил...., у второй ребенка накусали 2летнего в лицо комары так что лица просто не было, 40 укусов! Не заметили и спать уложили, мать пришла - ифаркт был, хорошо что аллергии не было хоть сильной....так что лет до 4 пока они сами о себе заботятится не начнут, нафиг нафиг такой сад...а потом только прт крайней необходимости
Кстати в сад не ходим, дочерью я занимаюсь совершенно без усталости и раздражения, скорее с огромным удовольствием, вообще не понимаю чего там с одним ребенком 3-лет уставать то? :oops:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Рысенок болеет постоянно, больше 3 дней никак :-( Если вожу пару раз в неделю на полдня то нормально, как только каждый день на полный день все, караул :o :eek:
Мальчишек тоже в сад отдала, чтобы места сохранить, иначе потом не дадут. Отходили сразу 3 недели подряд правда на полдня, сейчас вот болеем третью неделю уже.
Диша с одним ребенком и при наличии достаточного количества денег действительно "рай на Земле", а если еще и помощники есть и у мамы карьерных амбиций нет, то о лучшем и мечтать не приходится. При таком раскладе я бы тоже в сад не отдавала, разве что в частный.
А вот если детей несколько, помощников нет и финансовая ситуация оставляет желать лучшего + есть риск потерять все возможности на работе, садик может оказаться спасением для всех.
Вот представь себе, что у тебя сейчас еще одна лялька на руках с коликами (или 2 ляльки :-) ) и ты одна и старшая ревнует и ты не можешь из комнаты выйти, боишься что что-нибудь выкинет. Боюсь, что выбор в пользу садика очевиден.
А в 4 года ИМХО в садик уже не стоит отдавать, лучше на занятия пойти и в школу на подготовку с 5 лет. В первый класс пойдет все равно работу бросишь т.к. обстоятельства позволяют.
Виктория как там ваше планирование? ;)
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах