Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
!Знакомство
наши визитки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SoNK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3840
В дневниках: 9
Откуда: Город-герой Севастополь
Карта № 001084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Ну все, мы остаемся на СО :give_heart:
Вот только ткните мне пожалуйста пальцем, что мне сейчас с подачей документов делать.
Мне обязательно нужно
Скрытый текст:
Я госслужащий и всякие отчеты о семье подаю и бесхозный ребенок вызовет кучу вопросов, поэтому мне нужно все официально оформить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ответственная мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 887
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:31     Ответить с цитатой

SoNK писал(а):
Вот только ткните мне пожалуйста пальцем, что мне сейчас с подачей документов делать.

Вам сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=847254&start=210
_________________
Как жизнь была бы проще без артиклей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulechka8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :girl_flower:
Живем в Новосибирске, Ленинский район. Меня зовут Юлия, сыночек Кирилл. 4 класса, к сожалению, посещал обычную школу. С этого учебного года 2017-2018, в 5 класс перевела его на заочную форму обучения. Прикреплен к 83 школе


Последний раз редактировалось: yulechka8 (Пн Июн 19, 2017 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ответственная мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 887
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 21:02     Ответить с цитатой

yulechka8
Приветствую вас в нашем полку! :-)
Однако разрешите заметить, что "перевестись на экстерн" невозможно. Экстерн - это человек ;)
У вас, скорее всего, формально заочная форма обучения, а по факту семейное образование :aga-aga:
_________________
Как жизнь была бы проще без артиклей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4654
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 21:10     Ответить с цитатой

yulechka8 писал(а):
Здравствуйте! :girl_flower:
Живем в Новосибирске, Ленинский район. Меня зовут Юлия, сыночек Кирилл. 4 класса, к сожалению, посещал обычную школу. С этого учебного года 2017-2018, в 5 класс перевела его на экстерн к Битнеру Алексею. Прикреплен к 83 школе

:privet:

" к сожалению" - значит из-за каких-то проблем в школе на СО решились?
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulechka8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:35     Ответить с цитатой

[quote="Баяна"]
yulechka8 писал(а):

" к сожалению" - значит из-за каких-то проблем в школе на СО решились?


Сын все 4 года учился на отлично. Но, учила его я, а не учителя. Он приходил в школу только за оценкой. Очень устали от этого. Теперь счастливы :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4654
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 23:35     Ответить с цитатой

[quote="yulechka8"]
Баяна писал(а):
yulechka8 писал(а):

" к сожалению" - значит из-за каких-то проблем в школе на СО решились?


Сын все 4 года учился на отлично. Но, учила его я, а не учителя. Он приходил в школу только за оценкой. Очень устали от этого. Теперь счастливы :-D


Да, на СО посвободнее :) И с Битнером легче все организоваться. Удачи!
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulechka8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 18:46     Ответить с цитатой

[quote="Баяна"]
yulechka8 писал(а):

Да, на СО посвободнее :) И с Битнером легче все организоваться. Удачи!


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна И
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Отмечусь и я. У нас трое детей: Катя 10 лет, Ира 7 лет, Максим 3 года. Катю перевели на СО в 83 школу с середины третьего класса, четвёртый класс она закрыла ещё в апреле этого года, готова сдавать аттестацию за пятый. Всё впереди. Иру записали в первый класс туда же, в 83 школу. Дети увлекаются каратэ, ходят в музыкальную школу по классу фортепиано, занимаются лепкой из глины, шитьём игрушек, недавнее увлечение- фольклорный кружок, где осваивают балалайку и фольклорное пение, обожают читать книги. Соответственно, в школу ходить им некогда. :in_love: Рада буду найти единомышленников для детей, особенно возраста 11-12 лет и в Калининском районе (в идеале Родники- Снегири - четвёртый микрорайон). Давайте дружить! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алексей Н
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Всем привет. Я папа (женат). Трое детей. С этого года будем обучать двоих (9 и 7) на СО по программе Ирины Шамолиной. Живем в академгородке Нск. Забрал ребенка из школы, потому что за качество полученных знаний несут ответственность в конечном итоге родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
nadejda123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:18    Заголовок сообщения: Знакомство Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Надежда у меня двое детей, дочери 16 лет, она пошла в 10й класс, сыну 8 лет мы будем второй год на СО. Насчет сына (Саша) мы долго с мужем обсуждали вопрос с обучением, тем более учеба дочери (Ира) была примером того насколько сейчас упало качество обучения. Последней каплей стало родительское собрание в школе по прописке. Я поняла, что близко не подпущу эту "классуху" к моему ребенку и мы решились на обучение дома. Живем мы в октябрьском районе на Богаткова. Знакомых "семейников" у нас нет и мы с мужем были бы рады такому знакомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 2:08     Ответить с цитатой

nadejda123
Добро пожаловать, располагайтесь!
Мы живем недалеко, на Грибоедова. Но такииииие занятыыые, что и потусить просто так некогда :aga-aga: :-)
Но в принципе, если что, мы есть.
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26161
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Всем доброго дня. :give_heart:
Меня зовут Юля, сын - Витя, пятиклассник. В марте этого года ушли из обычной СОШ на заочное, учимся через ЭО в 83 школе.
Живем в Кировском р-не. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7966
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:02     Ответить с цитатой

АгатаЮ
Приветствуем! :hello:
А как вы в марте ушли? Досрочно сдали 4й класс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26161
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:30     Ответить с цитатой

helga64
:hello:

Нет, не досрочно. Оставили всё как есть и ушли. Оплатили 4 класс в ЭО, за два месяца отработали курс, всё сдали и в начале мая были уже свободны.))) Не скажу, что было легко, но при желании всё выполнимо. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах