Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Гимназия №12
Б.Хмельницкого, 37; А.Невского,7 (Калининский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Девочки, всем приветик. Мы планируем покупать квартиру в районе этой гимназии. Может кто подскажет какие дома к ней относятся. Хотелось чтоб ребенок пошел учиться сюда. И подскажите, как я поняла, при гимназии есть для дошколят какие-то занятия. Нам в сентябре будет 6 лет. Надо как-то заранее записываться на занятия или можно летом. В общем когда примерно начинают набирать такие группы?
_________________
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Djoli
на сайт гимназии зайдите, там указаны дома по участку(ссылка в 1 посте темы на сайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Djoli
летом записывать начинают на подготовишки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 9:19     Ответить с цитатой

mdemon
Алена84
спасибо ;)
_________________
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-то видел в "потеряшках" или еще где-то серенькую юбочку с бантом, на 5-6 лет. Мы оставили, а теперь нигде не видно! Заранее спасибо :-)
Все нашлось!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 13:39     Ответить с цитатой

всем привет. может мне кто-нибудь подсказать пятничное домашнее задание по математике и письму (1Б)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 16:40     Ответить с цитатой

**МамУля**
Подскажу)По математике ничего не задавали ( сделано в тетради в классе вроде в части 3 на стр.3 полностью); в прописи 4 задавали до конца страницу 27 ( 26 стр.вроде делали в классе) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Knoparty
спасибо :give_heart:
мы тоже в пятницу не ходили, что-то устала она у меня немного, решили небольшую передышку сделать
по математике мы 4 стр дома сделали сами, думали в школе уже прошли (забыли что по пятницам её нет :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 17:00     Ответить с цитатой

mdemon
Марина, моя тоже устала...Но мы стараемся держаться-живем надеждой на ближайшие каникулы :haha: Правильно же я поняла-с 10 февраля неделю мы отдыхаем?
А про 4 страницу-ничего, повторение-мать учения;)Тамара Николаевна обязательно что-нить придумает для Яны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Knoparty
собрание же скоро, там и узнаем когда каникулы :-)
устала не то слово, она раньше вскакивала раньше всех, бежала в школу, а тут смотрю уже как-то с трудом вставать стала, накопилось(бывает вот, критическая точка какая-то)
я решила уж пусть лучше дома пересидит денёк, чем потом или заболеет или совершенно разбитая будет
помогло, уже сегодня снова желает в школу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Knoparty
спасибо :4U:
Цитата:
По математике ничего не задавали ( сделано в тетради в классе вроде в части 3 на стр.3 полностью)

в пятницу же не было математики, зачем я про неё узнавала? :haha: у нас 3-я страница раб. тетради заполнена.

Добавлено спустя 51 секунду:

Knoparty
Цитата:
Правильно же я поняла-с 10 февраля неделю мы отдыхаем?

у меня так записано ещё с 1-го собрания. Тоже ждём :)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

помните на на каком-то собрании ТН говорила, что во втором полугодии как раз начнётся это самое состояние, когда уже эйфория нового прошла, а сил учиться не осталось. Я тут в шоке пребывала от ошибок в проверочных по математике. Причем в 1-м полугодии ошибки в них были редко, а сейчас редко чтобы без ошибок :eek: Немного успокоилась, когда Тамара Николаевна сказала, что у многих после новогодних каникул такая ситуация, хорошо расслабились. Радует, что хоть с письмом полегче стало, осенью через ссоры к дома письму приступали, не хотелось ей и всё.
Поэтому эти промежуточные каникулы первоклассникам не зря придумали, спасибо им))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите когда запись в 1 класс по прописке и к каким учителям Вы собираетесь в 1 класс в 2014 году?Поделитесь информацией пожалуйста?! Девочки кто водит на подготовишки с 6 лет, что уже умеют ваши детки, что на курсах проходите? Не могу определиться со скольки свою отдавать. В саду говорят,что нам уже пора :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 13:52     Ответить с цитатой

*катёна*
вас могут не взять в этом году
раньше принимали деток которым на момент подачи заявления было не менее 6,5 лет(а это март-апрель) у меня средняя в 1 классе учится сейчас, ей 8 лет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Мамочки первоклашек, ответьте, а как у вас дела с продленкой, есть она и делают ли они там уроки (наивно верится конечно :oops: ну а вдруг...) ну и вообще что там делают и до скольки? и еще кружки есть какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 18:09     Ответить с цитатой

eho
Продленка есть до 18, мне очень педагог с продленки нравится, уроки делаем. Иногда они ходят в продленке на труды, лепят что-то :-) а так про кружки не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах