Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
На сколько лет мы выглядим? - том 6
Всегда ли вас оценивают на тот возраст, который указан в паспорте?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Juli
Неровный овал лица,круги под глазами,мимические морщины,тип кожи это добавляет вам возраст,ну это на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Juli (Чт Мар 16, 2017 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Сфотографировалась пять минут назад, тоже в полупрофиль. без тона, "голая кожа", татуаж бровей, тушь и блеск. Стыдно признаться, но я ещё не знаю, что такое проф. макияж, и как там, чем и что поднимают.
На фото, что я выше выкладывала, мой "макияж" скорее меня старит, чем что - то скрывает, выравнивает и поднимает. :aga-aga:
Скрытый текст:



Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Сравните моё первое фото со своей аватаркой, на мой взгляд разница совсем небольшая. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Juli
Значиццо так... На всех фото вам 30-34 не более, и вы хорошо выглядите. У меня грыжи под глазами ого-го какие уже в этом возрасте были (ну и другие проблемы: пигментация, морщины и тэпэ), аваторка - ухоженная хорошо выглядящая 41 летняя девушка - моя ровестница.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Евва
За ранее прошу прощения :give_heart:
42, не?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Love.ru писал(а):
Девочки, на Ваш суд. :-)
Скрытый текст:



подумала максимум 25 :o
_________________


Последний раз редактировалось: Средневековый котЭ (Ср Мар 15, 2017 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрынька
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4933
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Как у вас тут жарко :-)
Евва Вы выглядите отлично! По моему мнению фигура хорошая и если вы похудеете, ваше лицо это не украсит. Естественно Juli выглядит моложе . И на аватарке озорной взгляд ну явно не 40 летней дамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Евва

Вы очень хорошо выглядите и без макияжа, кожа у вас хорошая, но гравитационный птоз он никуда не делся. К сожалению это просто физика - кожа теряет коллаген и провисает к земле. Овала лица не видно при таком ракурсе


Последний раз редактировалось: Juli (Чт Мар 16, 2017 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:39     Ответить с цитатой

У меня тоже есть с утра и не умытая
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Juli
последнее фото,очень молодо выгдядите :-)
Евва
ну а здесь лет 38 :-) это на последнем фото

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Juli писал(а):
Евва
Сравниваю - по моему разница достаточно большая)
Скрытый текст:





Вы очень хорошо выглядите и без макияжа, кожа у вас хорошая, но гравитационный птоз он никуда не делся. К сожалению это просто физика - кожа теряет коллаген и провисает к земле. Овала лица не видно при таком ракурсе

Простите,ну вы здесь старше выглядите :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрынька
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4933
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Счастье2015
Сколько людей , столько мнений.
А по фото действительно тяжело возраст определить.
krokozebrik
Вы молоды, вам немного за 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:25     Ответить с цитатой

krokozebrik
На этом фото вам не больше 30, ни малейших возрастных изменений, под глазами кожа плотная. Я бы даже дала 23-25 но по глазам видно, что скорей всего не 23.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:46     Ответить с цитатой

фото не даёт объективности)
как пример, фото ниже

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

вот глазки построила, фото сверху сделала и вот
Скрытый текст:

:love_sibmama:


В реале все по-другому, хотя тут на сайте видно, что камера у меня не сильно качественная.
Скрытый текст:

:love_sibmama:


видно, что овал начинает плыть. (на последних фото хотела микроблейдинг бровей, рисовала пример для мастера и спецом делала фото, и обнаружила, что брови такие разные, что лицо ассиметричное (выбрала наиболее симметричные, чтоб не позориться), начинающиеся брыли.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725


Последний раз редактировалось: Иррида (Вт Мар 21, 2017 11:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Иррида
Ещё как даёт, если это фото совсем без грима, прямо в анфас, с убранными под шапочку волосами и при жестком галогеновом освещении. Только навряд ли кто то осмелиться такое выложить, как правило только при макияже (хотя бы ресницы, тк потухший взгляд то же ой как выдаёт возраст) и в очень выгодных ракурсах.
У меня есть такое фото, как то у косметолога сняла, чтобы сравнить до и после, но я его не покажу :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

По- другому, да. Но на фото очень молодая девушка, у неё ничего не висит. Просто прямо в анфас она не выглядит так гламурно и игриво, как на первом.
А вот на фотках возрастных дам да - фото сверху гораздо выигрышней, чем фото снизу, тк прививаниям не так заметны, а при определённом ракурсе и освещении вообще малозаметны

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Иррида
У вас вообще тип лица можно только позавидовать. Я бы на всех фотках дала от 20 до 25, совсем юная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:00     Ответить с цитатой

или вот ещё пример, как по-разному все бывает
в белой майке в этом ракурсе мне +3-5лет. (плюс исходник и простейшая обработка автоподстройкой)
Скрытый текст:

Скрытый текст:

:love_sibmama:



_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725


Последний раз редактировалось: Иррида (Вт Мар 21, 2017 11:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Иррида
лет 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:02     Ответить с цитатой

вот тут фото качественнее, и видны и небольшие мешочки, и неровность кожи, носогубки.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах