Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
На сколько лет мы выглядим? - том 6
Всегда ли вас оценивают на тот возраст, который указан в паспорте?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil
:haha: Здорово в этом возрасте на свой возраст выглядеть.. намудрила)

principessa
29
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 0:00     Ответить с цитатой

samomama
Viktoria sous le soleil
lelchik_22
Девочки, спасибо, но мне 39 лет, теперь верю, что нас с сыном за брата с сестрой всегда принимают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vlada_13
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 5219
В дневниках: 26
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 19:08     Ответить с цитатой

principessa
Я вообще думала не больше 22 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Меня тоже раньше(еще год назад) за дочь брата принимали он старше меня на11 лет или за сестру сына.а вот после вторых родов я резко "постарела" виной всему веснушки. лицо коричневое стало все в веснушках, а вообще муж говорит возраст женщины выдают ее руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Мне уже 30, но все дают максимум 25. И ещё удивляются, что и ребёнок уже есть)) приятно, конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Есть такой типаж людей, которые выглядят всегда молодо: вечные мальчики и девочки. Им больше повезло по жизни, чем тем, кто вынужден принимать омолаживающие процедуры или одеваться по-молодёжному, чтоб выглядеть хоть чуть-чуть моложе:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Vlada_13 писал(а):
principessa
Я вообще думала не больше 22 :eek:

фотка такая не совсем четкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Vlada_13 писал(а):
principessa
Я вообще думала не больше 22 :eek:

Ой, ну вы загнули :lol: Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Lenars писал(а):
Есть такой типаж людей, которые выглядят всегда молодо: вечные мальчики и девочки. Им больше повезло по жизни, чем тем, кто вынужден принимать омолаживающие процедуры или одеваться по-молодёжному, чтоб выглядеть хоть чуть-чуть моложе:-)

Одеваться по-молодежному, не считаю выходом из ситуации, очень смешно смотреть, когда сзади пионерка, а спереди пенсионерка :lol:
Я считаю, что у меня другой случай, я с детства не ем мясо, простите, рвотный рефлекс на него, ем только куриное филе, и то после рождения сына начала есть, молоко и молочные продукты, тоже с детства не употребляла, только творог, яйца до сих пор не ем. Алкоголь не употребляю, по причине аллергии на него :lol: Курить, тоже, даже желания попробовать никогда не возникало. Всегда ко всем проблемам отношусь спокойно, нахожу выход из ситуации без стресса, как говорит моя преподаватель по итальянскому языку, " Ты всегда с улыбкой на лице, ты когда-нибудь бываешь серьезной?" :lol:
Я всегда очень много хожу пешком, на работу каждый день, 2,5 км туда и 2,5 км обратно, еще и на велотренажере ежедневно по 25 км проезжаю. Так что, все в наших руках, девочки. Как говорят мои знакомые итальянцы, у вас в России, женщины после 25 лет уже считаются старыми, а у нас, в Италии, до 55 лет считаются молодыми. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морэна
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:08     Ответить с цитатой

:give_heart:

Последний раз редактировалось: Морэна (Сб Май 02, 2015 9:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Vlada_13 писал(а):
principessa
Я вообще думала не больше 22 :eek:

фотка такая не совсем четкая.


и снято сверху вниз
естественно..не видно предательских обвислостей лица :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Asbuka
Обвислостей чего :eek: Даже если они и появляются, то как минимум после 45 лет, ну или если совсем себя не любить и не ухаживать за собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24849
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Морэна
28-30?
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18607
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 20:12     Ответить с цитатой

principessa
Цитата:
Даже если они и появляются, то как минимум после 45 лет

на сибирских лицах уже после 30 появляются
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 22:14     Ответить с цитатой

principessa
Последствиям гравитации никакой омолаживающий уход не поможет, только пластика. После 40 у многих овал лица плывет. Вы отлично выглядите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Морэна
30-32
на первом фото постарше
на 2-м помоложе :-)
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах