Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Новый Год 2014!
Как вы готовитесь к торжественному мероприятию?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы готовитесь к торжественному мероприятию?
Заранее начинаю подготовку, продумываю свой образ до мелочей
43%
 43%  [ 7 ]
Откладываю до последнего, не люблю ходить по магазинам. В итоге покупаю что придется, так как нужно в чем то идти.
31%
 31%  [ 5 ]
Никак не готовлюсь. Одеваю то же, что и в прошлый раз.
25%
 25%  [ 4 ]
Обращаюсь к имиджмейкеру - минимум затраченного времени, максимальный результат
0%
 0%  [ 0 ]
Свой вариант ответа
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 1:32    Заголовок сообщения: Новый Год 2014! Ответить с цитатой

Уже не за горами. В чем же и как будем встречать 2014 год?
Я любительница порыться на страницах интернета, вот, что я нашла, на мой взгляд интересного:
31 января 2014 г., согласно восточному календарю, наступает год Синей деревянной Лошади. Некоторые астрологи предпочитают говорить о Зелёной Лошади. Этот год несет в себе динамизм и напористость, сочетание расчетливости и огненной страсти. Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный, синий (голубой). Стихия — дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.

Китайское название Лошади: Ма
Седьмой знак китайского Зодиака
Время суток под управлением Лошади: 11:00 — 13:00
Соответствующий знак западного Зодиака: Лев
Элемент: Огонь
Полярность: Положительная

Лошадь является символом годов: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026.

Год Лошади вступит в свои права с 31.01.2014 г. и продлится по 18.02.2015 г.

Космический элемент года — дерево, цвет — синий.

Таким образом, талисман 2014 года — Синяя деревянная Лошадь.
наряд должен быть необычным. Лошадь-2014 относится к стихии дерева. В китайской традиции стихии дерева соответствует зеленый цвет. При выборе нарядов не стоит также ущемлять в правах вещи синего, фиолетового, голубого и серого цветов — они также придутся по душе хозяйке будущего года. Все цвета, которые лошадям не свойственны (оранжевый, сиреневый, желтый и т.п.), можно смело отвергнуть. Исключение составляют цвета года — синий и зеленый. В этом году следует использовать утонченные, но выразительные детали — декоративная заколка, кулон, туфли. Лошади по вкусу также жемчужное ожерелье (особенно хорош черный жемчуг) и кольца с аквамарином. Деревянные бусы или кулон — стильное дополнение новогоднего наряда.





Платья/наряды



Аксессуары:








Последний раз редактировалось: Natalusha (Ср Дек 04, 2013 0:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 20:42     Ответить с цитатой

О, зеленый весьма согласуется с модными тенденциями, очень кстати. Надо реализовать его в своем гардероде к НГ, тем более, при такой дополнительной мотивации.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Тереза Эрлих
:-) это точно, синий и зеленый на пике популярности, я тут листала ноябрьские журналы, и в одежде и украшениях, аксессуарах, во всех направлениях - очень много представлено в этой цветовой гамме. Я люблю эти цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Natalusha
И я. Мне даже кажется, что они больше идут шатенкам-брюнеткам, чем теплые оттенки разной интенсивности цвета. Ох, и нарядимся!!! :haha:
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Тереза Эрлих
:-) И весь мир к ногам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 2:45     Ответить с цитатой

ммм зеленый мой любимый, видимо стоит прикупить еще одно зеленое платюшко, прошлый Нг в зеленом встречала, и вообще как все кстати зеленый с рыжими волосами, так хорошо смотриться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:50     Ответить с цитатой

О! Это точно!_Jenechka_ У меня тоже раньше были рыжие.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:34     Ответить с цитатой

_Jenechka_
Аж мне захотелось в рыжий покраситься :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 23:52     Ответить с цитатой

Синий - мой любимый.. :in_love: Прочитала про зеленый и рыжий цвет волос, так захотелось в рыжий покраситься, хотя не крашусь.. но всегда мечтала стать рыжей. :girl:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 16:20     Ответить с цитатой

lelchik_22
Несколько лет назад от синего тоже кстати фанатела, я тогда в брюнетку красилась волосы были почти черные , носила каре, мне тогда казалось что синий это просто идеальный цвет для брюнеток, если глаза голубые или серые. Вот и висит теперь мое любимое атласное синее платье в шкафу до "лучших времен" эх, с рыжими уже не то :aga-aga: А как вспомню блестящие черные волосы, синий атлас...То же здорово!
Но по темпераменту мне рыжий все же ближе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 11:13     Ответить с цитатой

всем привет, не удержалась, теперь и я рыжая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kris_Soboleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:13     Ответить с цитатой

я заказала платье изумрудного цвета на новый год - пока шьют - потом покажу, что вышло)
_________________
Аппаратная коррекция фигуры, безинъекционная мезотерапия - косметолог 8-913-766-1405
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irsa
Студент
Студент


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 1516
В дневниках: 1
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:51    Заголовок сообщения: Как вы готовитесь к торжественному мероприятию ? Ответить с цитатой

Дамы, Новый Год неумолимо приближается!
Кто еще не начал продумывать свой образ - самое время поторопиться .
Пока еще есть хороший выбор фасонов и размеров в магазинах.

Буду добавлять материалы на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:23     Ответить с цитатой

А в моем гардеробе нет ни синего ни зеленого. Ничего... Только джинсы.

Нужно срочно по магазинам!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:23     Ответить с цитатой

Kris_Soboleva
ждем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах