Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Частные детские садики в Бийске
Мнение, отзывы...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8460
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 9:59     Ответить с цитатой

FunnyAn
Мне кажется, болезни ребенка от садика не зависят, адаптацию все-равно проходить. Аня, ну а если будут с каждыми сопеьками просить в сад не приходить, как ты тогда работать будешь? Это можно весь осенне-зимне-весенний период дома просидеть.

Цитата:
Не, ну я понимаю что болеть будем, но когда в группе 15-20 человек, да плюс еще воспитатели не следят за самочувствием детей, принимают с больничных ПОЛУвыздоровевших детей, которые тут же заражают других, и т.д.

Почему ты думаешь, что воспитатели не следят за самочувствием?

Вам тогда надо няню, чтобы она находилась с ребенком дома, в привычных условиях и не было контакта с детьми
_________________
Моим мартовским котятам 15 и 13 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FunnyAn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 362
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Света Морковка просто я наслышана о таких случаях, что все дети чихают-кашляют а воспитатели на это глаза закрывают, вроде нет температуры и ладно. Да вот вчера буквально тему читала на Сибмаме про сады, ужаснулась. Ну я еще и паникерша страшная, может преувеличиваю все :oops: Ребенок первый, за каждую мелочь переживаю) А про наши сопельки...у нас дедушка сидит с дочкой когда я работаю(сейчас я работаю по 3-4 часа в день) Вот на него и надеюсь когда на полный рабочий день выйду и вдруг засопливим. Я больше боюсь если ребенок будет болеть с температурой и бронхитом. Тогда без меня уже никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chulya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 742
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 14:48     Ответить с цитатой

FunnyAn
FunnyAn писал(а):
В р-не 1 Военного городка говорят сад хороший есть, но контактов у меня нет(

У меня были контакты этого садика. Знакомая водит туда ребенка. Мне его тоже рекомендовали, когда я искала садик дочке. Сегодня вечером постараюсь найти телефончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FunnyAn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 362
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 15:14     Ответить с цитатой

chulya писал(а):
FunnyAn
FunnyAn писал(а):
В р-не 1 Военного городка говорят сад хороший есть, но контактов у меня нет(

У меня были контакты этого садика. Знакомая водит туда ребенка. Мне его тоже рекомендовали, когда я искала садик дочке. Сегодня вечером постараюсь найти телефончик.

Было бы отлично! А вы куда сейчас ходите? Не пошли туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chulya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 742
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 15:21     Ответить с цитатой

FunnyAn
Нет, мы туда не ходили т.к. нам был не удобен этот район (живем в приобском районе). Сейчас ходим в муниципальный -дождались наконец-то... А знакомая водит туда уже давно, им в тоже давали место в муниципальном д/с, но они отказались от него, решили, что лучше уж платить будут - очень уж этот д/с им нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
FunnyAn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 362
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Звонила я сегодня заведующей этого садика, принимают они с 3 лет, т.е. мы не доросли еще, и очередь у них на 3 года вперед :o Т.е. на очередь встают как в муниципальный сад сразу после рождения. Видимо и правда садик очень хороший, да не про нас(( Эта же заведующая по моей просьбе рекомендовала сад на Короленко 45, тот который мне моя знакомая нахваливала. Далековато то конечно, но видимо туда и пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия я88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.14
Сообщения: 298
В дневниках: 4
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 14:55     Ответить с цитатой

FunnyAn
подскажите пожалуйста тел.садика на короленко 45??

Добавлено спустя 41 секунду:

или может еще какие то садики с положительными отзывами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FunnyAn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 362
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:41     Ответить с цитатой

юлия я88
Мы на короленко ходим уже год, ну относительно хорошее мнение, сопливых принимают :aga-aga: , так что болеем мы часто, воспитатели неплохие, хотя всегда конечно есть к чему придраться, я на этот счет вредная)))) Гуляют много, занимаются летом мало, это мне не очень нравится, зимой поделки были каждый день. Еда...ну ребенок может три дня подрят рассказывать что ел гречку :aga-aga: . Может конечно обманывает, не знаю. В целом хорошее мнение. Моя знакомая водит своего сыночка в Гномик кажется, это с Вундеркиндом в одном здании. Она очень довольна. Они ушли с Вундеркинда туда. От Вундера она была в ужасе. Вот как то так.
Тел заведующей Крохи на Короленко 8960 938 3489
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаПер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Мы ходили в два частных детских сада. С Винни-Пуха сбежали после 2х дней посещения. Потом ходили в Львенок, который по Мерлина,58 рядом с Вундеркиндом, в принципе садик неплохой, но есть большое НО детей там принимают больных, не только с соплями и с кашлем, но и с температурой, родители дают в придачу таблетки. В июле мы переболели уже три раза, все больше ходить туда не будем, заведующая говорит, что у неё дети все со справками и здоровые, хотя за 8 месяцев посещения с нас не спросили не одной справки после болезни или отсутствия по своим причинам . Может кто посоветует нормальный детский, где нет такого безобразия.
Меня интересует детский сад Капитошка, который в районе вокзала, есть какие-нибудь отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FunnyAn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 362
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:58     Ответить с цитатой

По ходу с соплями везде принимают :aga-aga: . У нас справки после больничного спрашивают, но с насморком ведь можно и не обращаться к педиатру, мы сами так иногда ходим :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия я88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.14
Сообщения: 298
В дневниках: 4
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 23:10     Ответить с цитатой

FunnyAn
Сегодня заезжали на Короленко 45 смотрели,в плане помещения впечатление очень хорошее,меня смущает почему при таком хорошем помещении,адекватной цены и вроде приятных воспитателей,у них есть свободные места?может есть какой то подвох?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Еще смотрели садик за Модным,в квартире,хозяйка Жанна,в принципе тоже хорошее впечатление,единственное тесновато конечно по сравнению с крохой и вот к Жанне очередь у нее только 1 свободное место с августа будет, незнаю теперь что делать куда идти?!(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FunnyAn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 362
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Вообще в крохе много ребят забрали, было много больших, может родители в отпусках или очередь в садик подошла, не знаю. Моя принцесса вообще со сложным характером, очень тяжело привыкает к новой обстановке, но на данный момент ходит хорошо, ей нравится. Моя знакомая тоже с нами сыночка водит, довольна. А вообще конечно пока не попробуете походить не узнаете. Вот выше Татьяна писала что из Львенка ушли, не понравилось, а моя знакомая водит туда сына и очень довольна( я перепутала названия). Мы в свое время из Оранжевого неба убежали, а знакомая туда своих двойняшек почти год водила пока очередь в госсад не подошла и сейчас когда их садик на ремонте они туда пошли. Тут вообще не знаю даже что посоветовать. А у этой Жанны сколько вообще мест? Все таки от площади же тоже многое зависит, если места мало то и группа небольшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия я88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.14
Сообщения: 298
В дневниках: 4
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 9:39     Ответить с цитатой

FunnyAn
мы щас в малышок ходим на петрова(около загса), почти 2 месяца уже, у меня тоже сынок характерный, как хвост за мной, поэтому мы месяц наверно как начали ходить еще орали как к садику подъезжали, щас более менее норм. стал ходить, но теперь они на ремонт с августа и еще оплату потом поднимают будет 13500 где то(((поэтому и ищем новый сад не хочется на хуже поменять, переживаю только привык вроде там, надо в новый идти, опять новая обстановка да и от воспитателя многое зависит, в Малышке воспитатели и на ручках их носят если детки плачут, а в крохе как воспитатели не равнодушные?
у Жанны сейчас 10-12 деток где то и все больше она набирать не будет

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

FunnyAn
а у вас дочке сколько?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FunnyAn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 362
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Заведующая хорошо деток успокаивает, но она там не всегда, т.к. у нее свой совсем маленький ребенок, остальные...ну как на ручках, детей много всех не поносишь))) за руку ходят, бывает придешь там ревут новенькие, они их за руку с собой везде. Я бы не сказала что деток там прям в попку целуют))) но и надо понимать что их много. Мне сравнивать особо не с чем, но вот по сравнению с Оранжевым небом где мне заведующая при первой встрече сказала что ребенка "надо как пластырь от себя оторвать когда в садик его отдаешь" это небо и земля конечно. До сих пор эту фразу про пластырь вспоминаю с содроганием :o Забота все равно чувствуется. Когда был период привыкания конечно внимание уделяли повышенное, успокаивали т.п. да и сейчас когда хнычет за ручку уводят. Конечно внимания меньше стало, много малышей новеньких а мы то вже год там да и 3 уже стукнуло)) Ждем очередь в госсад. Единственное но...присматривают на улице как мне показалось плохо. После всяких страшилок про то как детей на прогулке в садике крадут я очень за это переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия я88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.14
Сообщения: 298
В дневниках: 4
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 13:46     Ответить с цитатой

FunnyAn
спасибо за отзыв, пойдем в понедельник пробовать, я в принципе какие отзывы слышала про Кроху пока только положительные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах