Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Лицей информационных технологий, №101
Римского-Корсакова, 13

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 13:40     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
с октября по апрель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Всем привет! Возможно ли попасть в ЛИТ в 8 класс? Может кто знает :aga-aga: Какие то тесты будут или собеседование.. и вообще реально лм туда попасть? Какая там программа? Есть ли разделения классов по профилям? И какой второй иностранный язык, если он есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2022 18:48     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: ЛиССи-Я (Вс Апр 02, 2023 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesyaK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2022 12:35     Ответить с цитатой

Запись уже началась.

Вот информация с их сайта:
Скрытый текст:
Объявление

С 1 февраля 2022 года можно подать заявку на обучение

в «Школе раннего развития» МБОУ ЛИТ на 2022-2023 учебный год.

Набор детей проходит на сайте «Навигатор дополнительного образования

Новосибирской области».

Администрация
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shkolnik
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 10:51     Ответить с цитатой

Добрый день
подскажите пожалуйста, во сколько утром начинаются уроки ?
Есть ли при лицее платные и бесплатные тренировки? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenulya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.05
Сообщения: 592
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Карта № 012004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 18:53     Ответить с цитатой

Добрый день!
Уроки начинаются с 8 часов утра. Я не помню про какие-либо тренировки, если честно. Знаю, что есть робототехника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MorraNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 13:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, маме первокласницы по поводу формы. Нам дали листовку с контактами фирмы Самм. Цены, конечно... :eek: Все ходят в этой форме? Какое количество чего нужно у них приобрести? Как попасть в групповую закупку? Можно ли сшить самим по образцу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19688
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 14:19     Ответить с цитатой

MorraNSK вообще да, вся началка носит самм :aga-aga:
Девочке достаточно приобрести один сарафан, ну может бант-галстук, они каждый год какие-то новые отшивают.
Групповые закупки открывают весной с предоплатой полной и скидкой процентов 30%. Я поучаствовала один раз, в апреле заплатила, в августе получила сарафан и вернула, мне не нравится качество и лекала нынешних сарафанов.
Можете шить, но мне оказалось проще купить с рук новое по вменяемой цене немного другого фасона из старых коллекций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MorraNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 14:21     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Не поняла я, как попасть в групповую, у нас же ещё нет чата ) Если вы вернули, в чём ходила ваша дочка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19688
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 14:24     Ответить с цитатой

MorraNSK ну вот первоклассникам видимо никак, тем более, что закупка уже прошла :aga-aga:
Я купила на авито сарафанчик из прошлых коллекций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jerrka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.08
Сообщения: 8699
В дневниках: 636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:36     Ответить с цитатой

MorraNSK
Сарафан можно купить с рук, на авито полно, да и тут попадаются. Могу наши два продать :mrgreen:
Шевроны мы заказывали на весь класс в ателье, вышло рублей 150. Бантик кажется продают отдельно, если нет, можно попросить купить того, кто будет покупать в самм
Вся началка ходит в форме, да. Ещё советую не покупать заранее колготки и уточнить какой цвет можно будет носить, это зависит от учителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MorraNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:50     Ответить с цитатой

FORTUNA спасибо!
jerrka И вам спасибо) Что-то отзывы не очень о качестве, на Авито не хочется брать, и так быстро скатываются, пишут (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jerrka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.08
Сообщения: 8699
В дневниках: 636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 16:45     Ответить с цитатой

MorraNSK
Ну да, качество с каждым годом становится всё хуже, а ещё меняются лекала. Раньше шили лучше и на худых нормально сидело, сейчас ткань хуже и сарафан колокольчиком (в этот год не знаю, прошлые два так было), на моей болтается как на вешалке. Поэтому и беру прошлые коллекции.
У них вообще интересно, даже этикетки фирмы (пришивные которые) меняются. У меня четыре сарафана от 122 до 146, они все чуть чуть разные :mrgreen:
Может в этот год вам повезёт и будет нормально, кто знает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19688
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 19:26     Ответить с цитатой

jerrka писал(а):
Раньше шили лучше и на худых нормально сидело
А уж не на худеньких тем более :haha:

MorraNSK у нас в конце июня учитель создала группу в вотсапе, в начале июля уже было собрание будущих первоклассников, так что может и вас скоро познакомят друг с другом, сможете уже коллективно все обсудить и задать вопросы учителю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
всё будет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 22:07     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
MorraNSK вообще да, вся началка носит самм :aga-aga:
Девочке достаточно приобрести один сарафан, ну может бант-галстук, они каждый год какие-то новые отшивают.
Групповые закупки открывают весной с предоплатой полной и скидкой процентов 30%. Я поучаствовала один раз, в апреле заплатила, в августе получила сарафан и вернула, мне не нравится качество и лекала нынешних сарафанов.
Можете шить, но мне оказалось проще купить с рук новое по вменяемой цене немного другого фасона из старых коллекций.
Здравствуйте а мальчику, разрешается ли жилет немного с другими полосками?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

FORTUNA писал(а):
jerrka писал(а):
Раньше шили лучше и на худых нормально сидело
А уж не на худеньких тем более :haha:

MorraNSK у нас в конце июня учитель создала группу в вотсапе, в начале июля уже было собрание будущих первоклассников, так что может и вас скоро познакомят друг с другом, сможете уже коллективно все обсудить и задать вопросы учителю.
вы уже в июне знали учителя?может быть посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 58 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах