Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Лицей информационных технологий, №101
Римского-Корсакова, 13

На страницу : 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 22:02    Заголовок сообщения: Лицей информационных технологий, №101 Ответить с цитатой

Код:
Лицей информационных технологий
Римского-Корсакова, 13, Кировский район
тел. 314-47-58
тел. 314-15-91
http://lit.edu.nsu.ru
mailto:tsp@lit.edu.nsu.ru


Предыдущая тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=47384
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krasotka O
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 23:47     Ответить с цитатой

всем здрасти, я тоже вступила в клуб :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34049
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 18:10     Ответить с цитатой

krasotka O писал(а):
всем здрасти, я тоже вступила в клуб :love_sibmama:


в какой?
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilisa_111
Студент
Студент

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1832
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:01     Ответить с цитатой

:-) отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liana1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:00     Ответить с цитатой

Vasilisa_111 писал(а):
:-) отмечусь

зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilisa_111
Студент
Студент

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1832
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Liana1
Озадачена вопросом Вашим.... :eek: Ну, надо мне... следить за развитием событий данной темы :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liana1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 0:58     Ответить с цитатой

хм, можно же просто нажать на "Следить за ответами в теме" и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 8:01     Ответить с цитатой

У меня вопрос к модераторам- почему многие ( не только эта) темы раздела превращаются в болтушку родителей учеников по текущим вопросам? Разве эти темы созданы для этого? Заходишь в тему, чтобы почитать отзывы о школе, мнение родителей учащихся и выбирающих школу, а тут сплошное обсуждение когда какие уроки, что делают в тетрадках, спектакли.... Это конечно тоже интересно- но передопатить столько страниц чтобы найти действительно стоящую информацию о заведении сложно.... Ведь в процессе выбора просматривается не одна тема....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
**Ма**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Я не модератор, но раз они молчат, может и мой ответ Вас устроит. Умный человек по этой болтовне поймет реальные проблемы и заботы школы и родителей, посмотрит, какой контингент подобрался (хотя бы среди тех, кто здесь болтает) и сделает некоторые выводы. Сравнивать и выбирать нужно не по этим разговорам, а зайти в школу и посмотреть (иногда даже запаха хватает: где выпечкой пахнет, а где воняет из туалетов). И модераторы не заявляли странички школ как рекламный материал, там сказано "Вопросы развития детей школьного возраста". Просто отзывы есть на "Флампе", "Указке", но там обычно сбрасывают пар те, кто в пылу эмоций, т.е. объективной картины Вы не получите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:33     Ответить с цитатой

возмущённые добились чего хотели - здесь уже месяц как глухо...

Последний раз редактировалось: ЛиССи-Я (Чт Фев 06, 2014 22:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liana1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Уважаемые родители, здравствуйте!

У меня вопрос скорей к родителям начальной школы. Как вы относитесь к бесконечному потоку распространителей билетов/рекламных флаеров на всякие детские театры/концерты. Почему им разрешают заходить в классы и предлагать всё это детям? :evil: В рекламках всяческого рода заманухи в воде подарков, призов, дисков с любимыми играми и т.п. Я считаю, что это недопустимо! В крайнем случае пусть они вывешивают свои плакаты с рекламой в вестибюле школы и не отнимают время с урока или перемены (в конце концов дети должны отдыхать, а не сидеть с слушать "соловьиные трели") и не травмируют психику детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34049
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Liana1
А вы в каком классе?Моя ничего подобного домой не приносит.
Я бы с учителем поговорила.
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15315
В дневниках: 19553
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 15:51     Ответить с цитатой

В началке хотя бы можно обсудить это с учителем. В средней школе сложновасто это провернуть. Наверное надо выносить это на общешкольное обсуждение. Безобразие, эти рекламные листочки уже надоели, кучей из портфеля выгребаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13505
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Ксюндель писал(а):
Liana1
А вы в каком классе?Моя ничего подобного домой не приносит.
Я бы с учителем поговорила.

у нас тоже кучей приносит :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вовка1
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 16:40     Ответить с цитатой

Я учился в этой школе. Уровень подготовки был высокий, как потом показала практика. Преподаватели, даже не знаю, есть ли еще в школе те, которые учили меня, например - Ирина Энгельсовна. Детей своих постараюсь туда же отдать.
Помню что у нас информатика была в 5 классе уже, когда у многих школ даже компьютеров то не было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 59 На страницу : 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах