Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ДОСКА ПОЧЕТА, или Спасибо огромное!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Тема как то подзабыта, а напрасно!
Хочу сказать спасибо УФ eva за организацию новогоднего открыткопада, дети в восторге, и так приятно, что они ещё могут получать удовольствие от простых вещей. Спасибо Little Nusha за то, что она согласилась на труд модератора, решайте сами, какой он именно.Спасибо моим прекрасным девочкам и их кошкам из Кошкиного дома, у меня поднимается настроение, когда я там побываю.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто участвует в благотворительных проектах, я всегда знала, что в нашем городе очень неравнодушные люди и отзывчивые сердца.

Спасибо Наташе Шпикачка за Лучик. Большой труд и трата своих нервов. И слез.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Senedra
Профессор
Профессор

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 4765
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 23:05     Ответить с цитатой

А я хочу сказать СПАСИБО Олесе, бессменной трудяге ОСП Флагана, которая все терпит, все прощает и всегда приветливая и внимательная :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________




Корм для кошек и собак Monge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Вера+
Студент
Студент


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 2961
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул ул.А.Петрова 136 (ост. Хозяйств.маг)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Хочу сказать Большое Спасибо!!! НЯМКА, За то что познакомила меня с сайтом Сибмама, и помогает советом и за хорошее настроение! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Вера+
А я хочу сказать спасибо Вам :4U: :love!: за отличное тесто!
Скрытый текст:
из которого мы каждые выходные стряпаем с дочей)
5ballov

и еще всем моим УЗам и модератору Кошка в доме за то, что помогли нам отнести игрушки деткам в 7-ю детскую и в приют "солнышко" - барбоскиных, смурфиков и две большие надувные игрушки- солнце и мишку! Без вас бы я одна точно это не провернула! спасибо вообще всем таким активным сибмамочкам, которые везде ищут, помогают, находят и побеждают! :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 0:40     Ответить с цитатой

большое спасибо Алене - Кошка в доме за оказанное мне доверие и преогромное спасибо за интересные и неординарные темы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
relaniuM
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4562
В дневниках: 3300
Откуда: Барнаул (Крупской-Ядринцева)
Карта № 005759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Девочки, я бы хотела поблагодарить)

Алёну Кошка в доме, за интересные темы форума и за бордовую жилетку для школы (мы из нее еще даже не выросли))) )

Галю eya, за организацию радостных неожиданностей и разных полезностей и приятностей)))

Девочек из ЦРПЦ: Аню, Инну, Женю, Машу, за их такую сложную, но такую нужную, важную и полезную работу, за сочувствие, доверие и понимание, за тёплую атмосферу, созданную ими :give_heart:

Свету нямка, за возможность творить добро, не выходя из дома :oops: Света, я Вами восхищаюсь :4U:

Таню Музя, Веру Вера+, Дашу Ariis, Настю Була и Олю Goopy, за существенное разнообразие нашего рациона)))

Иру Ири_ш_ка, Таню ЮНОНА22 , Таню TiaRa, Наташу EfiK , Лену seahel за уникальную возможность проявить себя с минимальными затратами на материалы)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Аню Ann_Gil , Аня просто находка для вышивальщиц, оформляющих свои работы в багет :4U:

Юлю хохмячок, а просто так))) за атмосферу в темках))))
_________________
Я Елена.

Глобальные планы на долгую счасливую жизнь.

я вижу волшебство повсюду
но старый мудрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул
© Цай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 0:57     Ответить с цитатой

О, точно - девочки-Црпц, спасибо вам- за терпение, доброжелательную атмосферу в вашем домике, ну, и за индивидуальный подход)))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 7:12     Ответить с цитатой

relaniuM
и вам спасибо за помощь и активное участие в моих начинаниях)

и присоединюсь к большому спасибу) девочкам - црпц - за колоссальный труд, проделанный в декабре! за то, что при этом вы остаетесь такими прикольными! 30-го декабря были все наряжены) бежишь, торопишься, ничего бы не забыть. прибежал- встал в очередь - огляделся и настроение поднялось! Спасибо вам, Аня, Маша, Инна, Женя! :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 9:34     Ответить с цитатой

Goopy
Кошка в доме
Ой, спасибо вам, засмущали :oops: :give_heart:

Моё большое спасибо всем - просто за атмосферу добра, которая на нашей барнаульской ветке царит. Это только у нас, поверьте ))
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 иниша
СимПатия
СимПатия

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 16986
В дневниках: 108
Откуда: Барнаул,ЦРПЦентр карта 00 002450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 9:41     Ответить с цитатой

relaniuM
Кошка в доме
нямка
спасибо, девочки, :oops: нам с вами тоже очень приятно общаться :love_sibmama:
_________________
ФОКУСНИК на Ваш праздник
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1456649
__________________________
TUPPERWARE СО СКИДКОЙ!!
https://chat.whatsapp.com/KGZNBecZh8hB4QY0c2mK2r
https://t.me/+Bhn0b8t7ujU4NWYy
Акции каждый месяц! В лс
В дневнике наглядно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера+
Студент
Студент


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 2961
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул ул.А.Петрова 136 (ост. Хозяйств.маг)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:35     Ответить с цитатой

relaniuM
нямка
Так приятно! :-) Огромное спасибо :knik: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:14     Ответить с цитатой

нямка
Светик, тебе спасибо за то, что познакомила с таким замечательным сайтом как Сибмама! :give_heart:
Магваша
Спасибо вам за ваши нужные советы по уходу за кошками! Они просто бесценны! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Спасибо Ирине Ирина Р. и Олегу Олег Корень (ну и что, что из Нск, всё равно спасибо) за их ответы-советы и за то, что умееют успокоить нас - иногда заполошных мамочек :holding:

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Спасибо девочкам-мамочкам 2014 года за по настоящему уютную домашнюю болтушку. Девочки, я вас всех сильно-сильно :obnim:

Кошка в доме, Алена, спасибо за супер темы, я даже если не пишусь, то сижу в сумраке, читаю.

А еще спасибо мужу за дочку! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 8:02     Ответить с цитатой

Sima
мужу- это да) за дочку- тоже скажу спасибо) она у нас замечательная)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах