Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Есть ли перспектива карьерного роста у кассира в банке?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:02    Заголовок сообщения: Есть ли перспектива карьерного роста у кассира в банке? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! :-)
Есть такие, кого из этой должности повысили на другую более высокооплачиваемую или престижную должность? Или дальше кассы уже больше некуда?


Последний раз редактировалось: Zik (Пн Дек 09, 2013 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:23     Ответить с цитатой

Никого нет, кто в кассе работает??? :-(
Какие у вас мысли? Нравится вам ваша работа работа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Zik
Возможно, старший кассир -> начальник отдела? ;)
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фаатовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:16     Ответить с цитатой

А это как себя проявишь! Я первоначально устроилась в отделение в метро- и кассир, и оператор, но пока обучалась в головном офисе понравилась им. месяц поработала в отделе в метро, кто-то в головном уволился и пригласили меня. ещё пару месяцев в головном офисе кассиром, потом меня перевели работать с физ.лицами, дальше на зарплатные проекты с юр. лицами. - в общем, если голова работает ВПЕРЕД! в банках любят таких людей, вместо "папиных дочек", которые ходят на работу ради получения зарплаты. я после таких ОГО-ГО разгребала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирия_Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.11
Сообщения: 92
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Как мне думается, старший/потом ведущий/потом главный/потом заведующий кассы... В каждом банке свое штатное расписание. У знакомой, работающей в кассе, в перспективе - до главного специалиста. Пока она ведущий, а пришла вообще стажером. Умница, зарекомендовала себя, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Сибирия_Я
Фаатовна

Я тоже пришла кассиром. Сейчас зав. кассой. А дальше что...
Слышала у нас в банке, кто работает в кассе вряд ли перейдет в экономисты или другую сферу. Может это только у нас так. :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Фаатовна

А как себя можно проявить, работая в кассе? У меня же не творческая профессия.
Свою работу я выполняю на отлично. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chestnota
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 219
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 17:47     Ответить с цитатой

Zik
У меня подруга пятый год работает кассиром в банке и повышение не светит( Если только в другое место уходить с повышением в должности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фаатовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 8:24     Ответить с цитатой

А я даже и не знаю как это у меня получилось. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 18:19     Ответить с цитатой

Наверное хорошему кассиру светит сделать карьеру в рамках одного банка только при большой текучке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Chestnota
я так и думаю уже. :aga-aga: Вообще не хочу в банке работать уже, а без опыта теперь никуда не возьмут :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Zik
Вот в том и дело, а оно Вам надо? :haha: Если бы Вы себя видели работником банка (на конкретной желаемой должности), видели бы и пути достижения :aga-aga: Я вот, например, училась еще в институте, пришла работать кассиром в банк, потом старшим кассиром... и если бы это была моя работа, то наверное зав.кассы и потолок, крайне редко какой-нибудь начальник операционно-кассового отдела или что-то подобное, так как там обычно уже совершенно заслуженно сидят крайне опытные тетушки :aga-aga: потом только линейное перемещение и снова дослуживаться до начальника. Мне всегда было интересно, чем девчонки менеджеры занимаются, институт окончила и попросилась на освободившееся место, ну тут уж все в Ваших руках, во всех Банках, конечно по-разному, но до управляющего, начальника отдела дослужиться очень реально, ПРИ ЖЕЛАНИИ и способностях :aga-aga:
Цитата:
а без опыта теперь никуда не возьмут Mad

смотря на что метите ;) Я вот не обольщаюсь, и готова на самую низкую должность, но обязательно с перспективой роста, другое дело, не могу понять, что мне будет по душе :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Вика2412
я бы хотела себя в логистике попробовать! Например, в транспортной. Искала объявления, везде требуются с опытом. Я бы вышла с декрета, пошла бы даже на минимальную зарплату, но тоже с перспективой.
А в банке одно и тоже, и перспективы никакой (по крайней мере, в моем) :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Zik
Это конечно, смотря какой банк еще. Мне тоже кажется эта работа не очень интересной, на любителя)) Инициативные работники там точно не нужны)) главное - исполнительность, остальное можешь засунуть в одно место :aga-aga:
По поводу опыта, так это все так пишут, а уж на начальные должности опытный специалист вряд ли пойдет. Почитайте, поузнавайте, в каких программах они работают, чем занимаются конкретно, может быть Вы в состоянии чему-то сами научиться, к резюме составите сопроводительное письмо, мол "хочу, могу, и все делаю, чтобы получить это место...", наверное так.. не все ведь сразу опытными стали, люди вон и в 50 лет кардинально меняют профессию и добиваются успеха ;) это я себя так тоже настраиваю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Вика2412
про банк, это вы прям в точку))
За совет спасибо, надо будет заняться этим вопросом посерьезней :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Zik
Сижу, ищу работу. Наткнулась случайно, Вам к примеру, вакансия
Код:
https://nsk.zarplata.ru/vacancy/Operator_informatsionnoy_bazi?id=95840183

на мой взгляд, сверхъестественного ничего не требуется, 1С программа не сложнее банковских, освоить ее можно быстро молодому-то специалисту :aga-aga: Ну и там дальше вникать в особенности работы менеджеров, учиться и т.д... :-)
Это просто как пример, я понимаю, что не ближний свет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах