Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Про Гринмаму.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Про Гринмаму. Ответить с цитатой

может быть ее кто-то сильно любит? :-)
Подскажите что у нее хорошего есть?

И информация: у них на сайте http://www.greenmama.ru/ сейчас АКЦИЯ идет: нужно зарегестрироваться, и каждый день заходить на их страничку, тебе начисляется 5 руб.
Когда сумма будет равна 100,200,300 можно заказывать себе товар на эти денежки :-)
Я уже накопила 450 руб. и незнаю что заказать.
Конечно услуги почты вы уже из своего кошелька будете оплачивать - но это мелочи рублей 20-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:18     Ответить с цитатой

В день по 5 рублей?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6758
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:21     Ответить с цитатой

Люсьен, мне очень нравятся пленочные маски (я разные пробовала), скрабы (правда тем, что для лица, я для тела пользуюсь) и еще у них классный крем для рук из серии "Алеут"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:32     Ответить с цитатой

Я сильно люблю!
Вы хотя бы скажите, какие средства Вас интересуют - по уходу за лицом, волосами, телом и т.д. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:33     Ответить с цитатой

Мне нравится тонизирующий крем вокруг глах, очень нра скраб кедровый оех и уссурийский хмель, на лето хорош увлажняющий гель для лица, ну и кремы для рук тоже неплохие у них. Для нашего климата - само то косметика. И цена нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:45     Ответить с цитатой

Люсьена, большое спасибо за полезную информацию! :super:

Мне нравится эта косметика.

Цитата:
у них классный крем для рук из серии "Алеут"


Полностью согласна! :) Это мой любимый крем для рук- замечательно увлажняет, питает и лечит. В ТЦ тюбик 100 мл. стоит в районе 120 р., и, ИМХО, это самый удачный крем в данной ценовой категории. Пробовала разные- нивея, флорена, всякие отечественные- гораздо хуже. Мои руки после интенсивной трудотерапии только Алеут и спасает! :-P

Еще могу порекомендовать гигиеническую помаду- хороший состав- много всяких натуральных масел и экстрактов, без отдушек, хорошо питает нежную кожу губ.

Пробовала крема для лица, есть неплохие- если правильно помню, мне нравился крем с уссурийским хмелем и китайским лимонником. Но это очень индивидуально, лучше самой подбирать.

Маски пленочные любит моя мама, а мне они мало подошли- запах показался неприятным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:59     Ответить с цитатой

В основном пользовала эту косметику, когда у меня была проблемная кожа. Так вот, очень эффективные средства:
Маска Подорожник и полевой хвощ - такая густая, на глиняную похожа.
Чистящая пена-гель Ромашка и брусника - очень классно поры очищает!

Маска-пленка Календула и шиповник тоже ничего, но эффект не такой заметный.

Еще мне нравится скраб для ног с вулканической пемзой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 22:23     Ответить с цитатой

Немного не так про акцию Там и правда зачисляется бонус по 5 руб за день. Но это бонус за верность, его можно использовать при заказе их продукции на 600 руб (было до Нового года, счас может и поменялось) тогда при оформлении заказа помечаете использовать бонус за верность и платите разницу. Я заказывала дважды наложенным платежом, очень довольна.
Любимые продукты - пена-гель для умывания Ромашка и Брусника, дневной крем "Уссурийский хмель и лимонник", детский крем очень хороший, детская эмульсия для купания, питательный крем "Кедровый орех и облепиховое масло", Днемной крем из сери Алеут. Декоративка разочаровала.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 22:24     Ответить с цитатой

А ну и супер это крем для сухой кожи рук серия "Формула тайги".
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:33     Ответить с цитатой

И шампунь! Мягкий и запах очень приятный. Я сейчас домазываю дневной крем из серии Алеут с витамином F. Хоть и плотненький - очень приятная весчь. А то воздух пересушен в квартире, и на улице в мороз им можно защащаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:10     Ответить с цитатой

Хорошая вещь - лосьон-спрей для снятия макияжа с глаз с васильком, я даже с линзами им снимала косметику, совсем не раздражает глаза, очень удобно в дороге, когда нет возможности умытся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 17:56     Ответить с цитатой

А где про акцию-то почитать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 18:30     Ответить с цитатой

Чучундра писал(а):
А где про акцию-то почитать можно?

http://www.greenmama.ru/?nid=95067
Цитата:
За каждый день посещения сайта www.greenmama.ru на Ваш счет зачисляется 5 рублей*. Накопленный бонус Вы можете использовать, когда он будет кратен 100. Таким образом, уже через 20 дней Вы имеете возможность выбрать любую косметику Green Mama на 100 рублей в нашем Интернет-магазине. Доставка заказов осуществляется только по территории России и Украины.

Ваши действия:

1. Зарегистрируйтесь и мы заведем Вам персональную карту. Кстати, это дает Вам возможность принимать участие в конкурсах, розыгрышах, вести личные дневники на www.greenmama.ru
ВНИМАНИЕ! Для сохранения истории Ваших посещений при регистрации отметьте пункт "Запомнить меня". Все Ваши посещения будут учитываться и Вы будете накапливать бонусы.
Если Вы уже регистрировались на нашем сайте, повторно регистрироваться не надо. Для участия в акции при вводе логина и пароля отметьте пункт "Запомнить меня".
2. При каждом посещении на Вашу карту будет зачисляться по 5 рублей в день. Когда сумма достигнет 100, 200, 300 и т. д. рублей, Вы сможете ее использовать.
3. Заходите в Интернет-магазин и используйте Ваши бонусы как реальные деньги, Вы оплачиваете только доставку. Мы предусмотрели бесплатную доставку как по почте так и с курьером**. Чтобы косметику доставили Вам БЕСПЛАТНО - закажите продукцию на 600 рублей, также в посылке Вас ожидает приятный сюрприз.
4. Вы можете видеть состояние Вашего счета каждый день в режиме on-line и наблюдать, как бонусный счет увеличивается и увеличивается!

Сделайте наш сайт стартовой страницей

* Для того чтобы участвовать в акции, Ваш интернет браузер должен поддерживать (и они должны быть включены) cookies, а также, если у Вас на компьютере стоит FireWall (например, AtGuard) то в нем должны быть отключены функции блокировки cookies и всплывающих окон (popup windows).

** Стоимость почтовой доставки составляет 50 рублей, при заказе на сумму от 600 рублей доставка - БЕСПЛАТНО. Курьерская доставка доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Челябинске, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатринбурге, Новосибирске , Киеве и составляет 100 рублей (10 гривен для Киева), при заказе от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО.

В связи с большим количеством вопросов по поводу возникающих недоразумений, поступающих от участников акции, мы внесли некоторые уточнения и изменения в условия участия в акции. Просим Вас обратить особое внимание на нижеследующее объявление.

Во избежание случаев мошенничества акция разработана таким образом, чтобы каждый участник распознавался по компьютеру. Это означает, что для постоянного зачисления бонуса на Ваш счет, Вы должны быть единственным зарегистрированным пользователем и посетителем нашего сайта с Вашего компьютера. В том случае, если зарегистрированных участников на Вашем компьютере более одного, бонус за верность будет зачислен ПЕРВОМУ , посетившему сайт за текущие сутки.

Вы можете посещать сайт с разных компьютеров, бонус будет зачисляться при соблюдении всех правил участия в акции. Состояние Вашего бонусного счета Вы всегда сможете контролировать благодаря информации о посещениях , указанной в Вашей регистрационной карточке . На этой же странице Вы можете увидеть являетесь ли Вы первым из зарегистрированных участников (начислен ли Вам бонус за текущий день).

Просьба обратить особое внимение на то, что бонусы могут быть использованы в нашем интернет-магазине только при покупке косметических средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 18:30     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Немного не так про акцию Там и правда зачисляется бонус по 5 руб за день. Но это бонус за верность, его можно использовать при заказе их продукции на 600 руб (было до Нового года, счас может и поменялось)


про 600 рэ. я ничего не слышала.
но на многих сайтах девчата копили по 100, 200 рэ и делали заказ.
там просто нужно что-бы сумма кратная 100 была. если заказываешь на 125 рэ. то сам доплачиваешь 25 рэ. даже если у тебя денег накопленных 200рэ.

600рэ. - это бесплатная доставка

подробнее об акции http://www.greenmama.ru/?nid=95067
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 18:46     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы. Пошла зарегистрируюсь на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах