Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Тарасова
классные маникюры, голографик и коральчик очень-очень! :in_love:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:00     Ответить с цитатой

Похоже лаки Zoya не для меня :( С кисточкой не могу справиться никак. Вчера накрасила Zoya Ibiza - и стерла утром, когда при дневном свете посмотрела. Да еще за ночь и кончики пообтерлись. Но это он был в один слой и без топа - не стала докрашивать, т.к. сильно недовольна была линией у кутикулы, думала, может с утра поправлю и докрашу.
Эх, а такой красавчик... http://mirma-natalia.blogspot.ru/2013/03/zoya-ibiza.html
А мне еще Aurora и Blaze едут. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:11     Ответить с цитатой

zinziver
слушай, у меня та же история с зоями! Обтираются по-жесткому, без разницы - с топом или без. Хотя, цвета, конечно... :in_love:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:12     Ответить с цитатой

zinziver
красивый, жалко, мне тоже еще едет зоя блэйз, до этого небыло зоек, если мне понравится я б забрала у тебя :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:28     Ответить с цитатой

Ir_86
Ну, с другой стороны, меньше хотелок - целее деньги. :haha:
А голографики зойки у тебя есть? Может, они покрепче сидят на ногтях...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

леса-10
Я пока не готова морально с ними расстаться. :haha: У меня только две Mikka и Ibiza вот. Каждым по разу красила, Mikka как-то поудачнее поносилась, но кисточка.... Попробую еще. :) Придется что ли осваивать коррекцию кистью и ЖДСЛ. :aga-aga: Как-то я без этого пока обходилась.
Больше всего меня с утра расстраивают непривычно голые ногти на работе. :058:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Тарасова
Ира, а нет информации, когда на сайте длегенд новая коллекция Wow Prism появится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:42     Ответить с цитатой

zinziver
ой про коррекцию кистью :eek: ...я вообще не представляю как это делать если что вдруг)), сколько ж времени надо на маникюр тогда...я тоже обхожусь без этого, надеюсь и буду обходиться, а то ходить мне вечно с голыми ногтями :haha: времени столько нету у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:44     Ответить с цитатой

zinziver
мист вэй появился на следующий день после анонса у гореловой.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:45     Ответить с цитатой

zinziver
неа, у меня зоек пока 6 штучек - happi, zara, hermina, alegra, blue и nova. Я у них-то и голографиков не припомню, в основном стекло, желешки, крема и глитеры...
А вот мой предпятничный хваст :oops:
Давняя хотелка, Debora Lippman Mermaid's Dream :)
Цвет не осенний, но так захотелось... Кисточка очень удобная, сохнет лак махом, линию у кутикулы рисует на раз-два и сразу ровную - ничего не корректировала) финиш шершавый, песочек такой, но я топом не стала его покрывать :in_love:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Ir_86
красота!! люблю всякие блескучести и глиттеры :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Ir_86
Я голографические глиттеры типа Авроры и Блейз имела в виду. :oops:
С Деборой бы к морю... :give_heart:

Тарасова
Будем ждать. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:58     Ответить с цитатой

zinziver
ааа.. нет, не было еще. Пойду закажу, что ли, а то у всех есть, а я чо? :haha:
Мне кажется, нова немного похожа - только у нее база практически прозрачная, и блестки не голографические (ну да, совсем-совсем похожа :haha: ), хоть и глиттер, но стойкостью также не порадовал :eek: Уже на всякие базы со всякими топами пробовала, но нет. Вот думаю, может, родные зоевские базы-топы взять на пробу - глядишь, начнут лаки садиться...
а Русалка да, ее к водичке и морю поближе надо ;)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Какое у всех все красивое!

zinziver
Коррекция кистью с ЖДСЛ вообще не сложная. Главное, чтобы лак сам поддавался корректировке - т.е. пигмент в кожу не въедался.

Ir_86
Супер-русалка!

А я сегодня в Barielle Elle's Spell. Лак по консистенции (не только по виду) - малиновое варенье :haha: Позволяет в нанесении вольности, которых никто и никогда не позволял. Вообще он малиновое желе с золотой слюдой. Первый слой получается цвета воды, в которой помыли тазик от варенья :haha: Второй слой при нанесении первого у кутикулы растворяется. Если бы не эти проплешины, то было бы хорошо. Я подумала, что все равно что-то не в восторге от лака, и как давай шпатлевать "дырки" кистью :los: И что б вы думали? Оно отлично зашпатлевалось. Поверхность подровнялась, окончательно все выровнялось сушкой.
Лак, конечно, красив. Но, наверное, я таки с ним попрощаюсь, когда решу прореживать коллекцию.
http://nail-ru.livejournal.com/2040781.html
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:18     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Смылась Ibiza сегодня утром вообще без проблем, в баночке с поролоном за пару секунд каждый ноготь, не окрасила ничего. Видимо, корректировка не должна быть сложной. Да я все как-то так) Либо просто ровно красиво сама нарисую, но я и не стараюсь близко-близко к коже, либо зубочисткой с ваткой, но это валики в основном. А тут просто зубочистка не спасет, настолько кривой полукруг у кутикулы получается. Ну, что ж, придется освоить все хитрости, лакоманьяк я или хто. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Ir_86 писал(а):
zinziver
неа, у меня зоек пока 6 штучек - happi, zara, hermina, alegra, blue и nova. Я у них-то и голографиков не припомню, в основном стекло, желешки, крема и глитеры...
А вот мой предпятничный хваст :oops:
Давняя хотелка, Debora Lippman Mermaid's Dream :)
Цвет не осенний, но так захотелось... Кисточка очень удобная, сохнет лак махом, линию у кутикулы рисует на раз-два и сразу ровную - ничего не корректировала) финиш шершавый, песочек такой, но я топом не стала его покрывать :in_love:


Улет!!! В бутылочке я прям вертела, вертела, думала, как это все будет смотреться на ногтях, а очень даже красиво получается!!! Очень хочу Дебору, все в этот раз закажу себе!!! Я все сомневалась, стоят ли они тех денег, которые просят за эти лаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:20     Ответить с цитатой

TianDe
Однозначно стОит! У меня это уже вторая Дебора, первая Across the Universe - они обе просто нереальные... Конечно, много других хороших лаков, но эти я буду потихоньку собирать на постоянной основе :haha:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах