Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:59     Ответить с цитатой

zannoza
Это да! Я лаки заказывала, ну и заодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:29     Ответить с цитатой

про сушки постою послушаю, а то капельную эссенс купила, нифига не сушит :aga-aga:
may-lyudmila
где Еву брала? и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:31     Ответить с цитатой

настя исайкина
Я в РГ ее брала, цена - чуть за 100.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:43     Ответить с цитатой

zinziver, чудный спойлер! ;) Посмотрела сравнялку - "Экстраваганза" больше понра. Хочется прямо огромными скачками достигнуть "Вербены" и обрести. :haha: Ых, ну паччиму на улице так холодно?!

Крuстaл, "Кальцедония" очень симпатичная. Спокойный такой цвет, но интересный.

настя исайкина, у меня пять сушек. Капельная от ОПИ - ну так себе. Какие-то лаки сушит, а какие-то нет, и они просто становятся вязкими. Капельная "Умная эмаль" - тоже так себе, сушит, конечно, но, прямо скажем, не намного быстрее, чем лак высох бы сам. Плюс - масла в составе сушки увлажняют кутикулу. Есть Инста-драй от СХ - мне она, пожалуй, нравится больше других, но на некоторых лаках пузырит. Правда, на некоторых, наоборот, сглаживает пузырьки. "Топ драй" от "Анни" сам лак, КМК, не просушивает, но как покрытие сохнет быстро. Ну, и Орли "Сек`н драй" - сушить-то, вроде, сушит, но стягивает лак.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 20 лет 11 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:49     Ответить с цитатой

zinziver
о да, цвет вообще классный! Сижу любуюс... Красотаааа ващпе)))

Бирюза
Настя, вот эта?
http://www.letu.ru/makiyazh/dlya-nogtei/uhod-za-nogtyami/revlon-bystrosohnushchee-verhnee-pokrytie/15351
Я в поисках идеальной сушки, поэтому всё скупаю-пробую)))

may-lyudmila
ну, вот я чувствую, что еще флакон куплю. Не буду ее толстым слоем на ноготь щедро лить, а так, тоненько - поскольку скорость высыхания лака с ней меня приятно удивила :) Да и лак не стягивает, как сеше, и стОит на порядок дешевле... короче, как ни крути - одни плюсы ;)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Я в Ауре в РГ искала искала сушку эту Еву и всю видимо расхватали лакоманьяки :mrgreen: . Кто нибудь ее видел не в РГ?

А вчера я не смогла пройти мимо стойки с Ревлоном :238:

Сижу любуюсь :girl:
правда сеше значительно стянул от кутикулы и на мизинце :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Frence
а мне Орли Сек-н-жрай как раз нравится очень. Только кончилась)))) Сейчас пользуюсь Дэнсовской сушкой-топом. Нууу... так, нормально:)
mamkiii
ааааааа, зеленушкииии :give_heart:
Чую, надо мне в магазин - за сушкой и новым лаком :o
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:38     Ответить с цитатой

mamkiii
а у меня нет карты ни в РГ ни в Летуаль :aga-aga:
так чтА я по этим магазинам не гуляю :aga-aga:
была только Лету перед НГ, когда там скидка на все 40 % была, кое как помаду выбрала себе их остатков, а лаки все смели :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:09     Ответить с цитатой

настя исайкина
Ну вот в Летуале сейчас кое на что тоже скидки, в частности мой ревлончик :238:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Ir_86
какой классный, обожаю яркие лаки! !!! Это моя страсть!
где Еву брала?

Крuстaл
интересненько! я сегодня тоже в сером OPI Moonraker. Какой же он сложный. . намучилась с ним вчера, полосит жутко! Все малейшие неровности ногтя видны, капеец. покрыла его топом.. сегодня буду перекрашивать.. :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

настя исайкина
покупала несколько разных капельных сушек, меня если честно они не впечатлили. .

mamkiii
меня пробило на зелень, сейчас жду еще одну зойку зеленую :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:21     Ответить с цитатой

МаришкаС
похоже зеленое это заразно :mrgreen:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:32     Ответить с цитатой

pokahontas
Перчатки не помогают? :shock: Растворяются что ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Ой, девочки и не говорите, зеленыйо вобще заразный. Мы когда в декабре в кафе встречались, Люда какой то зеленый лак показала, у меня слюна до подбородка выделилась. Тогда я еще не особо обычными лаками увлекалась и не запомнила его даже... Теперь сижу мечтаю о нем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Очередной зеленый и очередное восторженное бульканье вместо слов. :) "Святой Георгий" - мужчина, прекрасный во всех отношениях. Разве что возмущается попыткой сделать из него толстяка (т.е. уложить в толстый слой), и может стать немного пупырчатым. У меня так случилось на двух ногтях, но все отлично убралось сушкой Инста-Драй.

Долго ползала по офису и искала освещение. :haha:

_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 20 лет 11 месяцев 12 дней


Последний раз редактировалось: Frence (Пт Янв 31, 2014 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Frence
ааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 106 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах