Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:15     Ответить с цитатой

Я сигодни попробовала "Дракона". *и глазами так: ууууууу* Это риальне настоящий дракон: на первый взгляд просто такой зелененький, в легкую крапочку, сидит себе мирно в полутемной пещерке, не отсвечивает. Но когда эта сказочная рептилия выбирается на солнечный свет, то каждая чешуйка начинает блестеть, играя разными красками. :give_heart: Из всех вариаций драконьего характера у зверя, о котором идет речь, самый кроткий и безобидный нрав: его не надо долго уговаривать. Огнем он не пыхает, в отличие от какой-нибудь венгерской хвостороги. Напротив, с благодушной улыбкой во всю пасть, без особых усилий со стороны укротителя застывает в нужном положении. Словом, очень ручной. :haha:

Фоточки нет, ибо в попытке отскрести ледяную корку с заднего стекла машины сколола лак на двух ногтях.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 8 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Frence
дракон ингландовский, не?
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:27     Ответить с цитатой

pokahontas, ага, он самый.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 8 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:31     Ответить с цитатой

у меня ингланд третий день на ногтях (вообще лак максимум 1,5 суток держатся нормально, потом сколы, трески, отслаивание) - чуток подстерлись концы, при том, что я очень активно шила руками (мелкое и очень тугое), ну и посуда-полы-супы каждый день :o
сегодня придется стереть - хочется новенького :haha:
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 18:02     Ответить с цитатой

Frence
Если настоящий дракон, то ледяную корку надо огненным дыханием. ;) Ты попробуй... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 18:59     Ответить с цитатой

Frence
Ах, как ты аппетитно его расписала! Я позорище и у меня нет ни одного ингланда. РР один есть (фрейины кошки), но попал он ко мне окольными путями. А не его ли мне прямо сейчас накрасить?
На ДР, что ли, заказать себе подарок...
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 19:14     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Ты как в своей коллекции ориентируешься? По спутнику? :-)
у меня всего штук 15, я даже и не вспомню сразу что у меня есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 20:10     Ответить с цитатой

настя исайкина
Не поверишь, вообще без проблем :haha: Я не назову все свои лаки сходу, но точно скажу, есть у меня кто-то или нет.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 20:20     Ответить с цитатой

may-lyudmila
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 20:36     Ответить с цитатой

zinziver, накрашу в следующий раз - попробую! :)

may-lyudmila, ых, я вот хочу фрейиных кошек, но на Лакодоме его не было в наличии, пичалька.

В общем, накрасилось я "Криптонитом". Произошло сие славное событие полтора часа назад, и это время дало возможность перейти от восторженныых писков, взвизгов и нечленораздельных обожательных возгласов к нормальной человеческой речи. :haha: Я очень ждала этот лак - и он оправдал все мои ожидания! Два его слоя (при некоторых стараниях можно обойтись и одним) изумительны, изумрудны и искристы. Финиш блестящий, но я все равно еще сверху покрыла топом. Сохнет, что немаловажно, достаточно быстро.

А теперь будут слайды! *прасцици за блики, это все они - косяков и проплешин нету*



Я, конечно, в курсе, откуда есть пошло это загадочное вещество криптонит, но почему-то планета Криптон у меня ассоциируется не с историей о Супермене:

Скрытый текст:
– Не может быть, – сказала наконец Карина. – Выходит, ты действительно наследный принц Криптонский?
– А то! – сказал Жихарь. – Оттого-то мне всю жизнь и мнилось, что я не от мира сего, но небесный посланник. Погодите ужо, вот прилетят батюшка с матушкой – запоют тогда все мои обидчики свиным голосом…
– Не прилетят, – вздохнул Колобок. – Там, где плыла в занебесном пространстве планета Криптон, ныне пустое место.

М.Успенский "Кого за смертью посылать"
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 8 дней


Последний раз редактировалось: Frence (Ср Янв 29, 2014 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Эгле
Конечно здесь речь не только о лаках идет.Я уже тоже так думала,что лазейки все равно найдутся.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Frence
Волшебный лак :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Frence
я ждала ваш свотч :-) красиво :give_heart: тоже оставила заказ на него. надеюсь выкупится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Frence
Красив, собака! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:21     Ответить с цитатой

барышни, пожалуйста, не пишите желтым!! ну зачем....читать невозможно.... :obstenu:
мож я, конечно, слепая...кароч тяжело это читать, а хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:26     Ответить с цитатой

zannoza
если выделить этот текст, то все читается ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 102 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах