Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Девушки, с наступающим!
Здоровья нам все, времени и средств на наши сокровища! И много красоты под елочками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 1:45     Ответить с цитатой

девочки всех с новым годом!!!! :give_heart:

у меня вопрос, у меня мама собирается ехать в Германию в конце месяца, вот думаю что бы такого ей заказать... где и что купить можно? хоть он-лайн, хоть офф-лайн... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 6:36     Ответить с цитатой

МаришкаС
Глянь нейл-ру по тегу "что привезти из". Будут конкретные указания марок с явками-паролями. В том числе с городами, ибо Германия вообще не мелкая :)
Наслышана, что Анни в Европе дороже, чем у нас. Поэтому есть смысл покупать только те цвета, которых у нас тут нету.
Пузачька баттер лондон привозила.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 11:28     Ответить с цитатой

may-lyudmila
я уже глянула вчера, просто думаю может кто из наших что привозил оттуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 14:45     Ответить с цитатой

МаришкаС
Мне понравились бюджетные лаки P2. Продаются в сети DM: http://www.dm.de/de_homepage/p2_home/p2_produkte/produkte_naegel/produkte_naegel_nagelstyling/. Я купила парочку, потом жалела, что не взяла побольше. :haha:
В этой же сети Catrice и Essence.
Магазины Kiko тоже есть по Германии: http://www.kikocosmetics.de/utils/store-locator.html
Butter London я видела в Douglas, но цена меня в прошлом году отпугнула, я была еще не готова к таким тратам. :haha:
Ну и, кстати, на сайте Дугласа можно посмотреть, какие там марки продаются: http://www.douglas.de/douglas/Make-up/N%C3%A4gel/index_0304.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 14:59     Ответить с цитатой

zinziver
До чего ж европейские цены негуманны :haha: Моя жаба только кико и пережила бы.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 19:09     Ответить с цитатой

Девочки, по-моему я попала куда хотела))) Здесь настоящие лакоманьяки зависают? я только начинающий, не шарю в некоторых вещах... базы и топы для меня загадка... Проблема у меня огромная, если поможете советом буду ооочень благодарна. Лак у меня и суток не держится... любой... на ночь крашу, часам к 10-11 утра уже скалываться начинает... может есть в новосибирске супер-пупер топ, чтоб маникюр у меня хоть на пару дней задержался... а то каждый день красить как то не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 20:31     Ответить с цитатой

настя исайкина
Добро пожаловать :-) :-)
Совсем-совсем никакими базами и топами не пользуетесь никогда?
Может, попробовать посмотреть в сторону хорошего топа-сушки? Из того, чем лично сама пользовалась: IMN Out The Door (точно не скажу, где продается, наверное, во всяких Хитеках можно посмотреть), Sally Hansen Insta Dry.
Еще мне нравилось средство ORLY 2-в-одном - Top2Bottom, можно и как базу, и как верхнее покрытие использовать.
Ногти обезжириваете перед покрасом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 20:47     Ответить с цитатой

настя исайкина
Привееет! :beer:
Расскажи, чем пользуешься. Т.е. вот собралась ты красить ногти, что и в каком порядке ты делаешь-наносишь?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:23     Ответить с цитатой

zinziver
привеет may-lyudmila
иногда обезжириваю ногти севериной. Дальше покрываю базой ДЛ Эластик бэйс, затем 2 слоя лака. Есть сушка в виде спрея, китайского происхрждения, но ее действие для меня не понятно. Ногти тонкие и ломкие. Вчера накрасила в ночь, сегодня уже два раза кончики подкрашивала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 1:52     Ответить с цитатой

настя исайкина, привет!

Если кончики ломкие, то проблема может быть именно в них - они слоятся или ломаются, и лак соответственно скалывается. Попробуйте использовать базы для слоящихся ногтей, укреплять ногти ванночками с солью и маслами, а также активно увлажнять. Улучшение не сразу, но должно быть.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 8 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 8:30     Ответить с цитатой

настя исайкина
Frence права - самая очевидная причина в тонких ногтях. Советы дам те же самые :) Правда замечу, что лучший результат дают базы с формальдегидом. Если тебя не смущает он, то по отзывам наиболее спасательные базы Nail Tek 2 и Trind. Последний в Новосибе легко найти, первый не видела, но можно купить в штатах.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Frence
may-lyudmila
спасибо девочки, я тоже склоняюсь к этому. По идее красить вообще пок а не надо, надо наверное подлечить сначала. А базу которая вторая примерно в каком магазине искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6509
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:22     Ответить с цитатой

настя исайкина
тринд в модерне видела ( в синтетике и в граните на Маркса) и в сан-сити есть островок рядок с ив роше, там тоже был.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

настя исайкина
У меня тоже ногти тонкие и гнутся. Лучше всего лаки держатся на базе ИНМ милки бонд. Она без формальдегида, не лечебная ( хотя с ней ногти слоится перестают). Но за счет того что ноготь выравнивает, лак лучше держится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 13:29     Ответить с цитатой

настя исайкина
Trind и в СП есть, если сэкономить хочешь.
У меня с лаком ногти крепче, чем голые. Так что на мой взгляд нет необходимости не красить ногти.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 75 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах