Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Фэн-шуй и позитивное мышление. Все на самом деле просто!!!
Делимся опытом и резулЬтатами ваших достижений.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Janeklim
подстриглась 18/06 , вся жизнь перевернулась , 20/06 попала в аварию , машина не подлежит восстановлению , вчера пошла к врачу , ставят ужасный диагноз , как все исправить ??? что сделать , чтобы вошло все в свое русло , а сегодня вообще сон приснился , дед мой повешанник говорит мне :
Цитата:
ну что!!! пойдет землю тебе искать .
я в шоке , если ли что-то, что могло бы изменить все к лучшему?
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 21:37     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
Конечно то, что с вами произошло более чем печально, но я бы не стала это так ассоциировать со стрижкой. На нашу удачу влияют очень многие факторы и смотреть на все нужно в совокупности. Можно посмотреть карту ба-цзы, быть может у вас пришел не благоприятный период. Посмотрите в каком направлении вы спите и работаете по числу Гуа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Janeklim
сплю и работаю на северо-западе
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 23:44     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
Нужно смотреть насколько благоприятно для вас это направление. Если вы не знаете как рассчитать свои благоприятные направления пишите мне в ЛС, помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:49     Ответить с цитатой

На Минли www.mingli.ru можно посчитать и увидеть своё направление, и даже больше. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 21:21     Ответить с цитатой

ООООО, я нашла свою темууу :give_heart: :give_heart: :give_heart: Кто со мной на семинар Н.Правдиной в Новосиб? 21-22 января? Будет семинар по астропрогнозу 2017. На двоих скидка: сумма пополам, Я поеду в третий раз, безумно понравилось, впрочем как всегда у Натальи Правдиной :in_love: Пишите, не стесняйтесь :-)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Ну и если кому интересно могу что нибудь написать интересненькое :haha:
Так, кто хочет избавиться от негатива и плохой энергетики, накопившейся за долгое время, лучший день для этого 26 ноября :give_heart:
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Девочки , не могу понять что происходит со мной последние полгода, может кто может мне как-то помочь? сначала я разбила свой авто вдребезги , но я жива осталась , потом муж увольняется с работы и до сих пор не может найти работу , постоянно мы всей семьей болеем , сын руку сломал , какое-то безденежье в семье наступило , ни чего не получается с работой , и так очень много мелочей всяких плохих ежедневно происходит :eek:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 14:56     Ответить с цитатой

YuliyaKhon писал(а):
Девочки , не могу понять что происходит со мной последние полгода, может кто может мне как-то помочь? сначала я разбила свой авто вдребезги , но я жива осталась , потом муж увольняется с работы и до сих пор не может найти работу , постоянно мы всей семьей болеем , сын руку сломал , какое-то безденежье в семье наступило , ни чего не получается с работой , и так очень много мелочей всяких плохих ежедневно происходит :eek:

Возможно, что у вас начался какой-то неблагоприятный период... :aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 21:21     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
Проверьте, входная дверь либо спальня у вас не на северо-востоке?
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Полярная звездочка
на северо-востоке :aga-aga:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:58     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
это самый неблагоприятный сектор в этом году, в следующем такая учесть выпадет на юг.
Поэтому срочно нужно нейтрализовать действие негативной энергии :-)
Если интересно пишите...
А вообще обо всем этом и многом другом Наталья Правдина рассказывает на своем семинаре, на который я так активно ищу себе попутчицу :haha: вместе то веселее :give_heart:
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Полярная звездочка
сколько стоимость семинара?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:18     Ответить с цитатой

OMorsik
7500 р. - за 2 дня, если есть желание собрать вазу богатства , то ее стоимость от 6000 руб. (1 литровая вазочка, ее на первый раз вполне достаточно)
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@polinkaba
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 3571
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 9:31     Ответить с цитатой

Полярная звездочка
ДД ! А про семинар подробности можно ? Тоже интересно но не была ни разу , как организационно проходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 22:25     Ответить с цитатой

@polinkaba
Проходит два дня, 21 и 22 января, это суббота и воскресенье по 4 часа. В этом году будет в Новосибирске в гостинице Марриотт. Наталья сначала рассказывает о благоприятных и неблагоприятных секторах на 2017 год, соответственно как нейтролизовать негатив, а энергию Ци активировать, затем прогноз по знакам, разные иные рекомендации по ФШ, и завершается семинар составлением вазы богатства. Энергия Н.Правдиной безусловно заряжает, очень яркая, сильная, светлая женщина, которая сделала себя сама. Так что я лично еду заряжаться позитивом в первую очередь :haha: :in_love:
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах