Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Фэн-шуй и позитивное мышление. Все на самом деле просто!!!
Делимся опытом и резулЬтатами ваших достижений.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 2:21     Ответить с цитатой

Всегда хотела освоить методику, но как- то не складывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:32     Ответить с цитатой

G13OLGA
Для начало я советую прочитать книжку про основы фен-шуй. Мне очень нравится книги Правдиной все очень доступно объясняется. У меня это настольная книга. Все у вас сложится :give_heart: Если что спрашивайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тане4ка^_^
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 4323
Откуда: Барнаул. (Шумакова-Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 9:54     Ответить с цитатой

OMorsik
доброе утро,
интересная, позитивная тема, я с вами :give_heart:
подскажите какого числа в декабре день денежной стрижки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:38     Ответить с цитатой

Тане4ка^_^
добро пожаловать :give_heart: 25 декабря, но помните сами себя нельзя стричь. Я писала уже что можно просто даже кончики подстричь и во время стрижки читайте аффермации. Удачи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тане4ка^_^
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 4323
Откуда: Барнаул. (Шумакова-Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 15:22     Ответить с цитатой

OMorsik писал(а):
Тане4ка^_^
добро пожаловать :give_heart: 25 декабря, но помните сами себя нельзя стричь. Я писала уже что можно просто даже кончики подстричь и во время стрижки читайте аффермации. Удачи :-)

прямо в мой день рождения ;-)
жаль, что в этот день у меня не получится сходить в парикмахерскую.
подожду до января :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Тане4ка^_^
как только узнаю информацию про январь напишу обязательно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тане4ка^_^
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 4323
Откуда: Барнаул. (Шумакова-Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 22:01     Ответить с цитатой

OMorsik писал(а):
Тане4ка^_^
как только узнаю информацию про январь напишу обязательно :-)

спасибо, буду следить за темой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 13:30     Ответить с цитатой

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ. ( Пять важных дел накануне Нового года).

1. ПРОСТИТЬ
Простите и отпустите прошлое. Ведь обида как яд, который вы пьете в надежде, что отравятся другие. Прощать — не значит забывать. Прощать — это значит помнить без обиды.

2. ИЗВИНИТЬСЯ
Тяжесть вины сравнима с тяжестью обиды. Не наваливайте на себя и этот груз. Умение прощать — проявление мудрости, умение просить прощения — силы. Будьте сильными.

3. ПОБЛАГОДАРИТЬ
Благодарить стоит не только за добрый поступок. Благодарность — ваш источник позитивной энергии. Научитесь благодарить Жизнь за все, что у вас есть, и она вам подарит то, чего не хватает!

4. ВСПОМНИТЬ, ЧЕГО ДОСТИГЛИ
Прошлое — ваш фундамент для будущего. Проанализируйте, каких успехов вы достигли в уходящем году. С какими трудностями столкнулись и какой урок они преподнесли. Без самоанализа невозможно приступать к пятому, самому важному пункту.

5. ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ
Есть две большие жизненные ошибки: делать что-то, не имея цели, и иметь цель, но ничего не делать. Начните со списка, обозначьте примерные сроки. Визуализируйте — создайте свою Карту желаний, в виде фотоколлажа на рабочий стол компьютера. Вдохновите себя!
Мечтайте - это полезно, создайте свою Карту Желаний и пусть они все обязательно сбудутся в Новом году.

Желаю всем нам крепкого здоровья и Красивой Жизни!

Теперь вы готовы встречать свой Новый СЧАСТЛИВЫЙ год!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэрибелл
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 4371
В дневниках: 349
Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 14:53     Ответить с цитатой

OMorsik писал(а):
ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ. ( Пять важных дел накануне Нового года).

1. ПРОСТИТЬ
Простите и отпустите прошлое. Ведь обида как яд, который вы пьете в надежде, что отравятся другие. Прощать — не значит забывать. Прощать — это значит помнить без обиды.

2. ИЗВИНИТЬСЯ
Тяжесть вины сравнима с тяжестью обиды. Не наваливайте на себя и этот груз. Умение прощать — проявление мудрости, умение просить прощения — силы. Будьте сильными.

3. ПОБЛАГОДАРИТЬ
Благодарить стоит не только за добрый поступок. Благодарность — ваш источник позитивной энергии. Научитесь благодарить Жизнь за все, что у вас есть, и она вам подарит то, чего не хватает!

4. ВСПОМНИТЬ, ЧЕГО ДОСТИГЛИ
Прошлое — ваш фундамент для будущего. Проанализируйте, каких успехов вы достигли в уходящем году. С какими трудностями столкнулись и какой урок они преподнесли. Без самоанализа невозможно приступать к пятому, самому важному пункту.

5. ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ
Есть две большие жизненные ошибки: делать что-то, не имея цели, и иметь цель, но ничего не делать. Начните со списка, обозначьте примерные сроки. Визуализируйте — создайте свою Карту желаний, в виде фотоколлажа на рабочий стол компьютера. Вдохновите себя!
Мечтайте - это полезно, создайте свою Карту Желаний и пусть они все обязательно сбудутся в Новом году.

Желаю всем нам крепкого здоровья и Красивой Жизни!

Теперь вы готовы встречать свой Новый СЧАСТЛИВЫЙ год!

Вот уж точно полезная статья., про то что мы всегда забываем-ПРОСТИТЬ, ПОБЛАГОДАРИТЬ.......Только умеем желания загадывать :-)
_________________
"ТРУДНЫЕ" товары, Мега-СТОК, Наливная парфюмерия" Заходите в мой дневник!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Молитва для исполнения желания...

Ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.

Вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,
что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя то-то и то-то»"

Добавлено спустя 1 день 9 минут 58 секунд:

КАК ВСЕХ ПРОСТИТЬ?

Больше всего нас разрушают обиды. Многие помнят их годами, не могут простить даже умершему человеку. Даже если человек знает о том, насколько они опасны, и старается их изжить, это не всегда получается. Ведь обычно мы стараемся победить обиды умом.

Мы можем думать и убеждать себя по-разному: что обиды разрушают нашу энергетику, что это ненужное чувство, что, в конце концов, это глупо - обижаться на того, кто преподнес нам жизненный урок. Да, все это так и есть, все правильно. Но пока мы разбираем обиды в голове, они живут в нашем сердце. Поэтому, когда мы разобрались и поняли, как бессмысленны и вредны для нас обиды, - мы сделали только первый шаг.

Второй шаг - это внутреннее усилие, это духовная работа, которую мы можем проделать в своей душе напряжением своей психической энергии. Можно сделать это в храме, помолившись о прощении обидчика. Но будьте внимательны! Просто прочесть молитву недостаточно! Бывает и такое, что после молитвы обида еще больше разрастается. Почему? А вспомните, как это часто бывает. Молится человек о прощении врага, сам плачет, вспоминает, как его обидели, и все заново переживает. И из этого переживания вырастает новая обида, к старой добавляется...

Тут нужно по-другому. Постарайтесь почувствовать эту обиду внутри себя. Потом от всего сердца простите. Опять прислушайтесь: ушла обида? Нет? Значит, надо еще сильнее захотеть простить, еще искреннее! Когда обида уйдет, вы обязательно почувствуете, как вас отпустило.
Есть два критерия, по которым можно понять, что обида ушла. Первый:почувствовать это внутри себя.
А второй такой. Перед началом работы проведите рукой над головой. Человек с нормальной циркуляцией энергии должен почувствовать прохладный поток. Если его нет, значит, ваша энергия блокирована. Теперь начинаем работу.

Со стороны кажется, что это очень просто: всего-то сказать несколько фраз. Но проблема в том, что сказать это надо предельно искренне, ничего не скрывая в тайных уголках своей души. Сказать - и поверить, и почувствовать, что так оно и есть. После каждой фразы надо прислушаться к себе. И если что-то внутри вас сопротивляется произнесенному утверждению, повторить его снова. (Не забывайте, что это второй этап работы. На первом вы должны найти аргументы и обосновать истинность каждой фразы для вас.) Итак:
- Я свободный человек! - Я заслуживаю счастья! - Я люблю и прощаю себя. - Я всех прощаю!

Н.Правдина

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:01     Ответить с цитатой

OMorsik
Интересная для меня тема! Отмечусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Безбрежная
Добро пожаловать :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Девочки, волшебные дни для денежных стрижек:

Помните, что дни денежных стрижек высчитываются по очень сложным формулам Мастерами Фэншуй (каждый год дни разные). Стрижка волос (на голове) в этот день открывает каналы денежной Ци. Не обязательно стричься полностью (менять прическу и т.д.), достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос сегодня не заставят себя ждать!

ВАЖНО: Стричь себе волосы нельзя. Попросите кого-то: сходите в салон красоты либо пусть это сделают люди, которым вы полностью доверяете (они вам не завидуют, относятся к вам добросердечно)

Удачи и Процветания вам!

• Я С ЛЮБОВЬЮ БЛАГОСЛОВЛЯЮ СВОЙ ДОХОД И ВИЖУ, КАК ОН РАСТЕТ!
• Я С ЛЕГКОСТЬЮ ПЛАЧУ ПО ВСЕМ МОИМ СЧЕТАМ!

15 и 27 января
3 и 20 февраля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся94
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 682
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:38     Ответить с цитатой

OMorsik
здравствуйте! тоже интересуюсь этим :give_heart: Еще ходила на семинар Виталия Гиберта "Моделирование будущего" и читала его книгу. Рекомендую.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

а на счет стрижки знаю точно (так как сама парикмахер), подстригаться нужно однозначно у позитивного человека. Ощутила недавно это на себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Олеся94
Спасибо за рекомендацию по книги, гляну. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах