Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Фэн-шуй и позитивное мышление. Все на самом деле просто!!!
Делимся опытом и резулЬтатами ваших достижений.

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Фэн-шуй и позитивное мышление. Все на самом деле просто!!! Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки!!! Ищу единомышленников в этом "непростом" деле.
Я стала увлекаться фен-шуем и позитивным мышлением, после того как посмотрела фильм "Секрет" и прочитала книгу Натальи Правдиной "Как стать богатым". Это было 7 лет назад.
Очень тяжело всегда думать позитивно, но это работает.
Пообсуждаем какие предметы куда лучше поставить по ФШ, а где их лучше не ставить.
Я только начинающий "фен-шуист" :oops: Поэтому хочется с кем-нибудь пообщаться на эту тему.
Если кому интересна эта темка и кто увлекается ФШ и позитивным мышлением, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :love_sibmama:

ДЕНЕЖНЫЕ СТРИЖКИ В 2014 ГОДУ

15 и 27 января
3 и 20 февраля
3 и 22 марта
3, 13 и 21 апреля
12 и 25 мая
1 и 11 июня
10 и 23 июля
9 и 18 августа
7 и 15 сентября
7 и 15 октября
6, 15 и 26 ноября
6 и 26 декабря

Будьте богатыми и счастливыми!
_________________


Последний раз редактировалось: OMorsik (Вт Фев 25, 2014 0:33), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 16:12     Ответить с цитатой

OMorsik
Название темы поправьте, заглавные уберите, пожалуйста.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 17:20     Ответить с цитатой

OMorsik
Я С Вами!!!

Добавлено спустя 24 секунды:

OMorsik
Я продолжающий Фен-шуист
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Кошка в доме
исправила :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Александра2881
Добро пожаловать! А ты (если можно)на какую-нибудь литературу основываешься?

Добавлено спустя 21 час 32 минуты 15 секунд:

Девчонки, в просторах инета нашла рецепт настраиваемый на позитив. Мне очень понравилось :love_sibmama:

Хорошие рецепты для всех!

1. Не забывайте выбрасывать мусор … из ведра… из головы… из жизни.
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравитсято, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день — это сегодня

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Дорогие девочки, кто-нибудь использует в своей жизне аффермациями?

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 59 секунд:

Фэншуй здоровья

• Если в доме больной человек, постарайтесь сделать так, чтобы в его комнате всегда были свежие цветы.
• Уберите все мертвые или сухие цветы из дома и сада.
• Завешивайте экран телевизора, находящегося в спальне, плотной тканью, перед тем как лечь спать.
• Активизируйте романтические отношения – зажигайте розовые (любовь) и красные (страсть) свечи в юго-западном секторе спальни.
• Окуривайте спальню лавандой или используйте освежитель воздуха с ее ароматом, чтобы улучшить свой сон.
• Выбирайте спальню с окнами традиционной прямоугольной формы, которые не препятствуют проникновению ци здоровья.
• Положите под матрас красную ткань, если вы ночуете в спальне, расположенной над гаражом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 20:55     Ответить с цитатой

OMorsik
Рада всем! Я читала и Правдину и Лилиан ту.Ошо. я много всего я уже не помню. В основном Правдину всю
Я использую и пока все получается! главное позитив и отпустить проверенно!
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Александра2881
Я знакома только с Правдиной. Кстати в НСК скоро ее семинар будет, но ценник на билет для меня на данный момент не риальный от 15000 руб. Я сейчас в своей практике использую мантры мне они очень помогают. Я с помощью них нашла работа, после учебы. сейчас использую аффермации, но не всегда удается правельно сформулировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:30     Ответить с цитатой

OMorsik
Вы правы. наш первый вариант с мамой был таков. выкинуть весь хлам из дома! 1- в начале мы с ней снимали квартиру у ее подруги. и решили там все почистить) как то меня тянула вытяжка на кухне. вот не вру! муж подруги после того как Я вытяжку эту почистила нашел работу
2- приехали в новосибирск где мы с ребенком сейчас и живем
тут все почистили. в начале дела шли хорошо
3- когда начинаешь заниматься любым делом то в свой адрес получаешь и критику. и смех итх
4- жила в китае))) вот сказать родина Фен-шуя и что)) у них так балконы заваленны ))) я ходила и думала о да Фен-шуй.
5- Так что самое главное верить в свой успех!!!!хлам выкидывать надо. но без фанатизма. самое главное!!! а это очень важно! ничего не трогать чужого. мамы, папы. и тд... как-бы вам не хотелось. только свое! у меня есть так сказать уже методичка действенных советов проверенных на себе!! буду постепенно выкладывать. все эти советы можно найти в интернете а тут так сказать из первых уст.
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Александра2881
как здорово, советы всегда нужны, тем более если проверенны. Пишите обязательно. Может кто-нибудь еще подтянется. :give_heart:

Добавлено спустя 1 час 58 минут 35 секунд:

Дорогие девочки, если вам интересно, 26 октября – очередной день денежной стрижки!

Помните, что дни денежных стрижек высчитываются по очень сложным формулам Мастерами Фэншуй (каждый год дни разные). Стрижка волос (на голове) в этот день открывает каналы денежной Ци. Не обязательно стричься полностью (менять прическу и т.д.), достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос сегодня не заставят себя ждать!

ВАЖНО: Стричь себе волосы нельзя. Попросите кого-то: сходите в салон красоты либо пусть это сделают люди, которым вы полностью доверяете (они вам не завидуют, относятся к вам добросердечно)

Удачи и Процветания вам!

• Я С ЛЮБОВЬЮ БЛАГОСЛОВЛЯЮ СВОЙ ДОХОД И ВИЖУ, КАК ОН РАСТЕТ!
• Я С ЛЕГКОСТЬЮ ПЛАЧУ ПО ВСЕМ МОИМ СЧЕТАМ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 73
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:29     Ответить с цитатой

тоже интересно послушать, но опыта никакого нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:40     Ответить с цитатой

Женечка 55
А что именно вы бы хотели услышать, просто информации очень много. Самое главное верить в результат. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 13:30     Ответить с цитатой

А Это от меня)))
Как же узнать, что приготовил для Вас Новый 2014 год, чтобы получить своё вознаграждение за труды? Код БЛАГОПОЛУЧИЯ: Возьмите листок бумаги и пропишите Ваши дату, месяц и год рождения, разбейте на цифры и составьте сумму, которая будет составлять число от 1 до 9. Например: 13 марта 1975 год рождения 13 + 3 + 1975 = 1991 = 1 + 9 + 9 + 1 = 20 = 2 + 0 = 2 Итак, у Вас получилось своё число «личности». Смотрите ниже, что приготовил для Вас приходящий 2014 год: 1. – Вы трудолюбивы и всегда стремитесь ставить новые, амбициозные цели. Но именно 2014 год советует вам обратить внимание на то, что вы давно откладывали в долгий ящик, и осуществить. Это придаст вам состояние наполненности и гордости за обещания, которые вы давали себе, используя возможность, создать свое благополучие. 2. – Вы далеко не всегда принимаете все вызовы и подарки судьбы и возможно, не готовы к переменам. Но именно сейчас звезды советуют вам убрать излишнюю рассудительность и вспомнить, чего вы хотели на самом деле, что планировали, о чем мечтали. Потому что именно 2014 год подготовил для вас неожиданные возможности, которые принесут состояние счастья и решимость, создавать свое благополучие. 3. – ну что ж, Вы легко беретесь за сложные дела, объединяете людей и прекрасно работаете в команде. Вы постоянно ищите интересных и выгодных для себя людей, быстро улавливаете возможности и легко принимаете решения. Но 2014 год советует остановиться, навести в своей жизни порядок, прийти к гармонии с самим собой и возможно, отправится в путешествие, чтобы наполнить свою жизнь большим смыслом и создать личное благополучием. 4. – Вы трудолюбивая и честная натура. Стараетесь решать все самостоятельно и не просить ни у кого помощи. Но излишняя осторожность и страх перед риском могут оттолкнуть все трофеи. Потому что 2014 год приготовил успех, который будет у вас во всех сферах. Это прекрасное время для создания масштабных перемен в жизни: новая квартира, работа, место жительства, путешествия и уверенность в создании своего благополучия. 5. – Вы легко принимаете перемены, готовы путешествовать и постоянно узнаете что-то новое. Вы энергичный и жизнерадостный человек. И, кажется, что как-бы там ни было, - всё обязательно решится в лучшую сторону. И 2014 год также не отступает от вашей позиции, советует настроиться на очень благополучный и финансово успешный год. Так что, принимайте то, что заслужили, - возможность приумножить свое благополучие. 6. – Вы очень честны и открыты, всегда поддерживаете своих друзей, родных и близких. Стараетесь выслужиться на работе, боитесь ошибаться и можете создать ощущение, что пытаетесь заслужить их доброе расположение к вам. Но именно 2014 год советует Вам закончить старые связи, проанализировать прошлое и поставить новые планы и цели. Если вы примите прошлые ошибки и откроетесь навстречу новому, - вы получите свое счастье и станете на новый уровень личного благополучия. 7. – Вы от природы имеете то, что многие воспитывают годами: интуиция, аналитическое мышление, живая фантазия и яркое воображение. Вы можете использовать это в своей жизни, не пасуя перед трудностями. Потому что 2014 год принесет много ярких событий, которые придадут вам энергии для осуществления всего задуманного. Но только активная жизненная позиция и уверенность в себе, помогут реализовать Ваш природный потенциал и создать свое благополучие. 8. – Вы наделены сильным характером и для вас трудности – это только стимуляторы на пути к осуществлению ваших планов и целей. Вы прекрасно можете реализовать себя в бизнесе, в предпринимательской и управленческой деятельности. Но 2014 год, как никогда, советует отпустить хватку и расслабиться, что пойдет только на пользу вашим взаимоотношениям с близкими и деловыми партнера. Год прекрасный для отдыха и путешествий, что придаст особый вкус вашей жизни и расширит возможности, как приумножить личное благополучие. 9. – Вы сильная личность с достаточным интеллектом, чтобы воплотить в дело свое любимое ремесло. Но важно чаще прислушиваться к себе, чтобы выбрать правильное для Вас направление и тогда всё пойдет, как по маслу. Так, 2014 год советует расставить приоритеты в пользу своих планов и желаний, принять свои неординарные решения и вперед, к созданию своего личного благополучия и счастья. Вы этого давно хотели!.
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женечка 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 73
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:23     Ответить с цитатой

OMorsik писал(а):
Женечка 55
А что именно вы бы хотели услышать, просто информации очень много. Самое главное верить в результат. ;)


хотела узнать как найти и облагородить зону любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Женечка 55 писал(а):


хотела узнать как найти и облагородить зону любви

Зона любвиэто юго-запад (определите его по компасу), самое первое это не должно быть хлама мусора, тогда энергия ци легко продвигается по дому. Царствует на этой территории стихия Земли, подпитываемая Огнем. А вот Вода и Металл тут неприемлемы, они значительно ослабляют силу зоны.

Проследите за тем, чтобы зона брака всегда было идеально чистой — это поможет вам сберечь в чистоте и ваши взаимоотношения, например, сохранить верность супругов. Если здесь не проследить за порядком, то в ваших отношениях неминуемо возникнут разлады, которые нередко заканчиваются изменой.

Обратите пристальное внимание и на то, чтобы в этом секторе не находилось никаких поломанных, вышедших из строя либо растрескавшихся предметов, иначе в вашей личной жизни также появятся «трещинки». В фэн шуй считается, что насколько крепки предметы в этой зоне, настолько прочны и ваши отношения.

Ни в коем случае не храните в этом секторе вещи, уже бывшие в употреблении, например, антиквариат. Ввиду того, что такие предметы несут с собой всю энергетику своих бывших владельцев. Не забывайте, что эти вещи все равно будут чужеродными, как бы хорошо они ни вписывались в ваш интерьер, поэтому не стоит удивляться, если в ваших взаимоотношениях появится кто-то посторонний, или ваш супруг начнет изменять. Всегда будьте очень осторожны с такими вещами и предметами. В этой зоне все должно быть личным и проверенным.

Для того, чтобы отношения между супругами всегда оставались нежными и полными любви, фэн шуй советует, чтобы все вещи в этом секторе — от кресла до диванной подушки или светильника имели свою пару. Наличие непарных предметов в этой области, а также портретов, фотографий одиноких женщин и мужчин или одиночных статуэток может привести вас к разводу или помешает найти свою вторую половину.

Из парных символов фэн шуй для активации данной зоны будут уместны:
-Фигурки голубков, воплощающие безмерную любовь и нежность
-Красивые бабочки, они неотъемлемо связаны с радостью и любовью
-Уточки-мандаринки – это один из самых значимых символов счастья и верности в семейной жизни
-Лебеди, олицетворяющие верность партнеру на века.

Если вы одиноки, и вам жизненно необходимо привлечь в свою судьбу романтические чувства, то разместите в зоне любые предметы, сделанные в виде сердца — шкатулки, картинки, мягкие игрушки, сердечки-валентинки и т. д. Они будут способствовать активации сектора.

Так как эта зона земли и камни относятся к земле, я в горном нашла камешки 2шт, лучше если это будет не стоячая вода. Каждый придмет который риходит из в не, надо очистить и зарядить своей энергией. Для этого возьмите, в моем случае были камни, подержите их 7 дней в морской соли и воде, а потом подержите в своих руках и мысленно представьте все что хотите.

Я желаю вам любви и верьте в результат. :give_heart:

Добавлено спустя 1 день 21 час 43 минуты 50 секунд:

16 числа очередной день денежной стрижки!!! Дерзайте!!!

Добавлено спустя 43 секунды:

ВАШ ЛИЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЦВЕТ

В фен шуй существует такое понятие как денежный цвет человека. Это цвет, который каждому из нас индивидуально способен принести улучшение материального положения.

Денежный цвет определяется по дате рождения. Если вы родились с 1 по 9 число любого месяца, то по этой цифре и ищите свой цвет. Если дата вашего рождения – двузначная – из большего вычислите меньшее – и получившийся результат ищи те ниже. Родившиеся 11-го или 22-го – это счастливчики, которые от рождения награждены большими возможностями, для них любой цвет работает как денежный – но при условии, что он им нравится.

Итак, определили число? Смотрим ниже свои денежные цвета:

1 – желтый, оранжевый, золотой, бронзовый
2 – белый, зеленый
3 – голубой, фиолетовый, розовый
4 – серый, ярко-синий
5 – белый, серый, желтый и их оттенки
6 – голубой, синий, зеленый, розовый
7 – фиолетовый, зеленый, белый, лиловый, розовый
8 – темно-зеленый, черный, темно-синий
9 – красный

Постарайтесь сделать так, чтобы вещи, связанные с деньгами или их получением, были вашего денежного цвета. В первую очередь это кошелек, визитница и даже визитка, сумка, косметичка. Вы также можете время от времени усиливать свою энергию богатства, надевая одежду денежных цветов, выбирая лак для маникюра или палитру макияжа. «Денежной» может также быть ваша машина и входная дверь. Особенно это актуально, если с помощью автомобиля вы зарабатываете деньги. Однако не переусердствуйте – не стоит одеваться только в такой палитре и красить ногти только своим денежным цветом. Во-первых, есть еще другие сферы жизни, не менее важные, есть ваши личные вредные и полезные цвета по ба-цзы, которые могут отличаться и быть вредными в большом количестве. Во-вторых, для достижения хорошего результата достаточно и денежного кошелька и сумки или визитницы. Соблюдайте во всем разумный баланс. Ведь только в гармонии можно достигнуть настоящего счастья во всех сферах жизни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 73
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 20:36     Ответить с цитатой

спасибо огромное за информацию, теперь нужно приобрести компас и попробовать воплощать советы с жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Метро Маркса по направлению к Меге был Бин банк кто помнит. теперь там магаз фен шуя. все довольно дешево
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах