Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Ищу компаньонов для игры в "Денежный поток"Кийосак
сама игра есть, играть не с кем(( игры не будет 17.11 с 13 до 19

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 18:13     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
очень интересно, если назначите время и место, то +2 ;)
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница Наташа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:51     Ответить с цитатой

у нас дома тоже есть игра. Мы обычно в 4-ом играем, тоже хорошо.... на 6-х, мне кажется, долговато получается.....
Мы всегда в нее играем даже в 2-3-м - в рамках метафизики! :haha: :haha: Когда дела по-жизни идут "не очень", или денег меньше стало, или дела застопорились.....
Помогает сдвинуть с места..... Хотите верьте, хотите нет. Но игра у меня в пользовании уже лет 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Волшебница Наташа
ехх, а я так ни разу и не сыграла в нее... так хочется...
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизенкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 23:18     Ответить с цитатой

И я бы, и я бы сыграла!!! Правда, совсем не знаю, что за игра, но слышала кучу положительных отзывов, да и вообще фанатка настольных игр. Так что если будет одно место свободное пишите, с удовольствием постараюсь прийти!!!Если своих двоих пристрою куда-нибудь)))
_________________
Корпусная мебель из массива на заказ! Мы делаем мебель, которую Вы передадите по наследству!8-9050823467 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница Наташа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Девочки, собирайтесь и играйте, даже если вас трое! Это миф, что чем больше людей, тем лучше! Первые 3-4 игры надо сыграть на 2-3 человека, чтобы понять принцип и при этом по времени не сильно затянуть всю игру. У нас на троих иногда получалось 4 часа (правда, с мороженным, чаем, некоторые с коньяком.... :haha: :haha: ) Зато было весело и позитивно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Лизенкина
есть в электронном варианте, играем вдвоем (можно до 4х человек или с компом) правда мышь постоянно передавать нужно, а так интересно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Отлично! актуально! детки выздоровят и обязательно соберемся :give_heart:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизенкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 21:39     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
Было бы здорово! Выздоравливайте!!
_________________
Корпусная мебель из массива на заказ! Мы делаем мебель, которую Вы передадите по наследству!8-9050823467 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 14:52     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
Добрый день, вы все еще ищите компанию?
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 15:23     Ответить с цитатой

ищу) правда я никак не могу спланировать нчиего, тк то я то дети болеем((
но я б с огромным удовольствием поиграла :oops:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизенкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 22:52     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
Иркисс
Давайте уже соберемся и поиграем!!! Мне удобно в любой день после 18ч. Только вот где? Наверно, где - нибудь в кафе?
_________________
Корпусная мебель из массива на заказ! Мы делаем мебель, которую Вы передадите по наследству!8-9050823467 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 23:39     Ответить с цитатой

Лизенкина
ну есть антикафе можно там, но вы в выходные раньше не можете? просто в 18 если начать это мы к полуночи только закончим :oops: поздновато уже :oops:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизенкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 14:22     Ответить с цитатой

в выходные мне еще труднее выбраться( чисто теоритически я могу в любой день после обеда, но это надо согласовать с мамой (чтоб она посидела с дитем моим)) так что назначайте дату и время, а я буду договариваться)
_________________
Корпусная мебель из массива на заказ! Мы делаем мебель, которую Вы передадите по наследству!8-9050823467 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Перекрёсток22.рф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.15
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 1:57     Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием попробовала. Читала 2 книги киосаки - очень увлекательно. А через пару недель (где-то в середине февраля) можно собраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лизенкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 11:42     Ответить с цитатой

Да мы тут уже год собраться не можем :o Так, что если организуете, думаю, все будут довольны))) Хотя я книг не читала((( Просто люблю очень настольные игры :oops:
_________________
Корпусная мебель из массива на заказ! Мы делаем мебель, которую Вы передадите по наследству!8-9050823467 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах