Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Модераторам
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Модераторам Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, у меня такой вопрос, почему у нас так много тем, начатых допустим в 2005 г??? Неужели их нельзя отправить в архив?
Например, я завожу тему, жду, когда мне начнут отвечать, а здесь приходит сообщение от модератора "такая тема уже существует, посмотрите здесь". Да, действительно, такая тема есть, но начата она была в 2005г, или (в теме про детей) обсуждают проблемы других детей.
Я не хочу обсуждать другого ребенка, я хочу, чтоб подсказали про моего, обсудили мою ситуацию и тд, и уж тем более, я не хочу разбирать тему от 2005г, тк сейчас 2008г!!!
У нас хороший сайт, но после такого общаться отбиваете всю охоту, а жаль. Неужели ничего нельзя сделать???
С уважением ВЕА :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 14:28     Ответить с цитатой

ВЕА, советы-то одни и те же дадут. Что в 2005 году, что в 2008. Есть темы, которые действительно можно отправить в архив, как правило, так и делается, и модераторы не против заведения новой темы.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 14:46     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
ВЕА, советы-то одни и те же дадут. Что в 2005 году, что в 2008. Есть темы, которые действительно можно отправить в архив, как правило, так и делается, и модераторы не против заведения новой темы.


А откуда вы знаете какие советы дадут? Например, что касается врачей и клиник, то на месте ничего не стоит, врач может смениться и тд и тп, да и что касается ситуации у всех все разное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 16:56     Ответить с цитатой

Я не первый год модератор на этом форуме :D Смена врачей отражается в отдельном топике "Врачи, которых мы советуем", темы о клиниках никто не закрывает. Новые рекомендации добавляются к старым... Все закономерно. А вот люди на форуме меняются! И если убирать старые рекомендации, картина будет необъективной. Информация о роддомах, например, в компиляцию включалась только за последний год (и даты у отзывов стоят).
Цитата:
что касается ситуации у всех все разное
Только описывают разные ситуации, как правило, абсолютно одинаковыми словами. Если есть в ситуации особенность, то она просто описывается автором, и дальше идет обсуждение его конкретной ситуации. Ровно до того момента, пока она не решится.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genry
молодой папа
молодой папа


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 23:27     Ответить с цитатой

Не могу писать в личку на форуме, почему нет доступа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 23:02     Ответить с цитатой

Genry
попробуйте сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:22     Ответить с цитатой

а почему модераторы делают замечания, когда сами пишут тоже самое, и нарушают правила. я сказала что не поняла почему мне сделали предупреждение, а мне еще одно сделали что пиречу модератору, что теперь модератор король, и слова сказать нельзя, а еще говорит русскому поучись, а сама ошибки делает в сообщениях. неприятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:49     Ответить с цитатой

Татьяна0409
Ну, вообще-то в правилах написано, что обсуждение действий модераторов запрещено, а вопрос можно задать ЛС ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 14:50     Ответить с цитатой

Модератор тоже может получить предупреждение, как и обычный форумчанин. Но они просто правила форума лучше знают, вот и нарушают меньше. А простые форумчанки ленятся их читать - отсюда и недоразумения.
Татьяна0409, в правилах форума Сибмама ясно сказано, что все обсуждения действий модераторов в форуме запрещены. Для этого есть ЛС. Вы нарушили это правило - получили предупреждение, какие могут быть претензии?! :shock:
Если Вы видите что кто-то (не важно модератор или нет) нарушает правила, то есть такая кнопка "Уведомить модератора/администратора об этом сообщении". Нажали "!" и спите спокойно. ;)
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 16:18     Ответить с цитатой

А слово модератор вообще нельзя на форуме произносить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы убрать ОПРОС из темы, которую я начала? вопрос в теме (в опросе) не актуален уже, а убрать не получается.... :sad:
помогите, пожаааалуйста...

ссылка на тему:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=89176&highlight=url
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 0:29     Ответить с цитатой

Scream
опрос удалён
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 0:39     Ответить с цитатой

alexok
ААААААААААААААА :D :D :D
Спасибо :D
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 135
Откуда: Барнаул,Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:11    Заголовок сообщения: Ник Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,как сменить ник.
Я немного неправильно при регестрации поняла,какое имя будет отображаться,а с этим не очень комфортно! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:42     Ответить с цитатой

напишите мне в личку, какой ник хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах