Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Болтушка Областного РД. Ч.2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВоТЪ
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 4998
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 21:40     Ответить с цитатой

МаринаСнежина писал(а):
девочки, кто рожал в обл. роддоме недавно-подскажите, есть ли там аптека или буфет, воды, например, купить- а то я сама из области, и ездить ко мне некому, вдруг что понадобится, переживаю, как все нужное достать тогда.....

есть и аптека, и газетный киоск, и буфеты несколько штук - вода, печеньки, конфетки, бутеры... вот только за молоком у меня охота была и не всегда удачная- редко его привозят aga_aga
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marinusik222
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 7369
В дневниках: 170
Откуда: город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 22:08     Ответить с цитатой

я тут спрашивала, так и не дождусь ответа, подскажите плиииииииииииииииииииз :love_sibmama:
Marinusik222 писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста,сто раз наверное спрашивали...если я из бердска реально подписать обменку,чтоб рожать бесплатно? :oops: или как..?
_________________
Мама двух принцесс и прекрасного принца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smartie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 23
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Marinusik222 вам лучше уточнить у вашего районного гинеколога в Бердске. Если ваш местный роддом не готов принять вас в связи с какой-то серьёзной патологией, с которой они боятся не справиться - вам напишут направление в обл. роддом и там обменку подпишут "за бесплатно". Иначе по прописке вы попадаете только в ближайший.
У меня аналогичная ситуация: прописана в Краснообске, где есть собственный роддом, но там с тромбофилией не берут - направляют в обл. больницу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:51     Ответить с цитатой

спасибо, девочки, за ответы! А в чем там малышня лежит? Что брать для малыша? Боди-слипы? Или там только в пеленках детки лежат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 18:29     Ответить с цитатой

МаринаСнежина
С собой берите носочки, распашонки тепленькие на всякий случай. И то несколько штук. Ребенок в пеленках там, хотя никто не запрещает переодевать в одежки, тока смысла нет в роддом переть с собой столько добра. Подгузников лучше захватите :shuffle: и бепантен :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 13:32     Ответить с цитатой

zlaya.eva писал(а):
МаринаСнежина
С собой берите носочки, распашонки тепленькие на всякий случай. И то несколько штук. Ребенок в пеленках там, хотя никто не запрещает переодевать в одежки, тока смысла нет в роддом переть с собой столько добра. Подгузников лучше захватите :shuffle: и бепантен :aga-aga:



спасибо!это все взяла!

Добавлено спустя 16 часов 2 минуты 30 секунд:

zlaya.eva писал(а):
МаринаСнежина
С собой берите носочки, распашонки тепленькие на всякий случай. И то несколько штук. Ребенок в пеленках там, хотя никто не запрещает переодевать в одежки, тока смысла нет в роддом переть с собой столько добра. Подгузников лучше захватите :shuffle: и бепантен :aga-aga:



а постельное белье свое? или как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 0:38     Ответить с цитатой

МаринаСнежина

В прошлом году в октябре там рожала. Все там дают : постель, ночную сорочку, прокладки если нужно. Обязательно возьмите подгузники для малыша, если хотите одежку, себе халат и тапочки( вроде нужно резиновые , но у меня ноги отекшие были я ходила в обычных) я еще брала кипятильник, средства гигиены для себя и малыша.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А и ложку обычную столовую:-) иначе будете есть руками и кружку

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Marinusik222
Я вообще городская- рожала в облбольнице бесплатно по направлению от гинеколога, правда у меня патология была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
софита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 3056
В дневниках: 1
Откуда: пл.Сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:43     Ответить с цитатой

Сколько одноместка сервис стоит не подскажете ?с заранее госпитализацией?
_________________
В ожидании десятого счастья🌼🙇‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:53     Ответить с цитатой

МаринаСнежина
Постельное там дают :shuffle: полотенце еще захватите. Для рук и в душ ходить...я брала маленькое и среднее :shuffle:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:57     Ответить с цитатой

ага, спасибо, это в списках роддома есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
софита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 3056
В дневниках: 1
Откуда: пл.Сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Девочки ,пожалуйста ,что там с одноместками сервисом?и вообще заранее ложат по желанию?может фото у кого есть нового корпуса?и цены не поменялись с заявленными?
_________________
В ожидании десятого счастья🌼🙇‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SнежNая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Девочки, а халат для себя в послеродовое надо обязательно брать? Может там выдадут, хотя бы на первый день, потом бы муж довез, а то у меня и так сумки большие получаются...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:42     Ответить с цитатой

SнежNая
В послеродовой некоторые в ночнушках козенных ходят:-):-):-) до самой выписки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SнежNая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:48     Ответить с цитатой

nsknoskovaea писал(а):
SнежNая
В послеродовой некоторые в ночнушках козенных ходят:-):-):-) до самой выписки


Спасибо, тогда не буду тащить с собой халат, итак сумари набрала, а вроде бы складываю все только нужное :eek:

Добавлено спустя 1 день 16 часов 27 минут 32 секунды:

Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Была сегодня у кардиолога в своей поликлинике, отправляет рожать на гор. больницу, т.к. с сердцем проблемы. А я очень хочу рожать в областном, меня по сервису с такими проблемами возьмут в областной? В описании роддома написано, что специализируются на сердечниках, но как дела обстоят на самом деле? Не хочу рожать на горке... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksюша_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 1492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал в этом РД по договорённости с врачом, поделитесь тел. врача в ЛС, пожалуйста, очень, очень надо :oops:
мне направление врач с ЖК даёт на декабрь на госпитализацию, вот хочу ещё и с врачом лично договориться, чтоб всё нормально прошло, а то чёт страшно так :cry:

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

и про эпидуральную анестезию подскажите, плиззз, её ставят только по показаниям в родах или по желанию тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 4 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах