Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Болтушка Областного РД. Ч.2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solomaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 101
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Подскажите, когда областной РД закрывают на мойку, куда везут скорой???!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Businka080116
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Закрывается с 4.12-25.12 через неделю поеду туда , если даты поменяются напишу. С г.Обь скорая везёт в Краснообск(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Астро4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Скорая везёт исходя из вашего местоположения. А вот если уже на месте вам скажут, что осложнения, то повезут в один из перинатальных центров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Астро4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 12:05     Ответить с цитатой

strochy писал(а):
Всем привет! У кого недавно было ПКС в ОКБ? Сколько примерно держат до и после операции? Как все происходит? Какие пакеты брать с собой на ПКС? Заранее благодарна!



Добрый день. Делал Пкс Хоптян Д. А.
Все прошло чудесно, лучше быть не может)
Операция прошла за 16 минут, шов косметический, уходит после родов в низ живота, по временем бледнеет и становится почти незаметным.
Берите полиэтиленовые пакеты. Мне помогали их нести в дородовое, потом в послеродовое. Берите всё по спискам, на сайте роддома. Я брала еще молокоотсос. ОЧЕНЬ пригодился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solomaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 101
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Девочки!! Кому-нибудь перед родами врач говорил санацию родовых путей свечками делать??? Surprised одна сказала, лучше сделать гексикон. Другая говорит анализы хорошие, ничего не надо! Лекарств конечно лишних не хочется, но и малышу лишних болячек не охота добавить ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Астро4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:35     Ответить с цитатой

solomaaa писал(а):
Девочки!! Кому-нибудь перед родами врач говорил санацию родовых путей свечками делать??? Surprised одна сказала, лучше сделать гексикон. Другая говорит анализы хорошие, ничего не надо! Лекарств конечно лишних не хочется, но и малышу лишних болячек не охота добавить ((


добрый день.
если мазок хороший, то не надо.
если есть грибы (молочница), бактерии (лейкоциты в мазке) то, конечно, нужно. иначе ребенок проходя родовые пути инфецируется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шамик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.15
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Девоньки, поделитесь пожалуйста контактами Хачатряна Саргиса Мхитаровича. Хочу рожать у него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasha-v05
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал недавно, подскажите. Медсестра в послеродовом бандажи продает?
Я в 2014 скупила кучу хлама, а потом у нее взяла. Чудесный был бандаж, очень помог.
Может у кого контакты ее есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 0:18     Ответить с цитатой

natasha-v05
Купи послеоперационный в медтехнике или в магазинах для бкременных даже бывают .
Тетенька так и торгует . Но мне её совсем не понравились ... Девочки в палате брали .
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natasha-v05
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 0:42     Ответить с цитатой

Я в медтехнике брала, не понравился))
У меня их штуки четыре было разных и до и послеродовых. Этот понравился больше всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 0:54     Ответить с цитатой

natasha-v05
у вас обычные роды или кесарево?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natasha-v05
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 7:30     Ответить с цитатой

Было кесарево. Сейчас надеюсь на естественные, может и бандаж другой нужен, хотя думаю послеоперационный для всех случаев подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 13:25     Ответить с цитатой

natasha-v05
Так эта тётя вроде послеоперационные не продаёт . У меня был послеоперационный после 1 ЭКС. Так мне его ещё на 2 раза хватило.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:


У меня типо такого, только его ещё чуть ниже надо одевать , чтобы рубец хорошо закрыт был .
Мне ещё не понравились бандажи у неё , что они очень шуршат !

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Мне тоже кажется , что он и после ЕР подойдёт .
Скрытый текст:
Но есть мнения , что бандаж это зло ! А надо использовать подвязывание какое-то. Но я этот вопрос не изучала, думаю мне уже не пригодится :oops:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерина2103
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.18
Сообщения: 8
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Девочки,кто рожал платно с врачом!поделитесь номером телефона врача или акушерки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах