Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Болтушка Областного РД. Ч.2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 0:28     Ответить с цитатой

Доброй ночи, девочки!
Вот тут насколько осилила прочитала про этот роддом. Все отзывы такие положительные, но многие там за деньги рожали.
Вы конечно на меня не пугайтесь за отзыв. Я в нем не рожала, но желания туда ехать нету, после мучений в нем моей подруги... Ее из нашего роддома увезли в областной, за выходные ей даже КТГ ни разу не сделали, в нашем (искитимском) его 2 раза в день делают, не зависимо будний или выходной. В итоге из двойни одного не спасли, поздно уже было :-( швы после кесарева несколько дней не обрабатывали... Детей кормят смесью из шприцов, детей никак не обрабатывают, и еще наезжают что ребенок без памперса...
Я конечно понимаю что любом роддоме бывают свои плохие роды, но вот их отношение после них к маме меня просто убивает, только доводили ее почти каждый день (она итак в себя прийти не может что такой потери).
Я рожала в искитиме, там всё абсолютно наоборот, мне как первородке было в целом там комфортно лежать.
Еще раз извиняюсь если кого обидила или расстроила, просто хотелось мнение высказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет78
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Я рожала в конце сентября, выписывалась уже после закрытия на помывку, но даже при таком ажиатаже у сотрудников такого как вы описали не видела. :-(
Деткам смесь всегда давали в бутылочке, швы каждый день обрабатывают и если не придешь сразу то приходят за тобой ( и вот тогда могут поругаться что не пришла).
Да, деток там не обрабатывают (не обтирают ежедневно и тп) но если педиатр видит что что- то нужно то направляет к вашему ребенку медсестру. А медперсанал специально ограничивают в контакте с вашим ребонком , только если действительно нужно, для того чтобы исключить риски заражений простудой и тп.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Яблочная

Сочувствую вашей подруге, такое даже страшно представить.... :eek:
Сил ей и здоровья маме и малышу !!! :holding:
_________________
Продажа детского и взрослого см через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЛЕХАНИХА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, подскажите мобильный Парфеновой Алины Геннадьевны! И сколько сейчас она берет за сервис. В личку. Заранее благодарна!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinusik222
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 7369
В дневниках: 170
Откуда: город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста,сто раз наверное спрашивали...если я из бердска реально подписать обменку,чтоб рожать бесплатно? :oops: или как..?
_________________
Мама двух принцесс и прекрасного принца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:30     Ответить с цитатой

Неужели так сильно поменялся мой любимый роддом. Когда я там рожала старших (2007 и 2009), то все было совсем по-другому. Палаты были все двухместные и душ-туалет были практически в каждой палате. Холодильник был в коридоре, но этого хватало. На обработку швов ходили дважды в день. Всегда разносили смеси в бутылочках. когда лежала с сыном еще и подгузники выдавали на малыша. Прокладки тоже за собой не приходилось носить - всегда на вахте выдавали. Эх! Жаль, что и третьего там не дали родить! По этому роддому реально тоскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВоТЪ
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 4998
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:58     Ответить с цитатой

Мадам Романючка
они просто сейчас в 1м корпусе, а на месте старый корпус снесли полностью и на его месте строят новейший перинатальный центр :-)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Яблочная
не знаю когда лежала Ваша подруга :eek:
я там отлежала этим летом больше месяца и ровно ничего из того, что Вы пишете не видела :aga-aga:
...ну и просто так с двойней из области туда не отправляют, это все же должна быть серьезная патология, к которой районный роддом не готов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 2:02     Ответить с цитатой

Ой, еще раз что ли сходить в роддом. Только в новый уже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВоТЪ
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 4998
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 2:06     Ответить с цитатой

Мадам Романючка
:haha:
в новом здании круто будет :give_heart: будет самый современный перинатальный центр в регионе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 2:21     Ответить с цитатой

ВоТЪ
Грех не сходить. Надо же хоть раз по царски родить! :haha: :haha: :haha:
Только мужа надо уже сейчас начать готовить - валерьянкой накачивать. Как раз к окончанию строительства дойдет до нужной кондиции :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВоТЪ
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 4998
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 2:23     Ответить с цитатой

Мадам Романючка
туда поди потом "не пробьешься" будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 2:27     Ответить с цитатой

ВоТЪ
У меня прописка загородняя, авось влезу. Да, и если на схватках приехать - примут. Только схваток этих придется в машине у роддома ждать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Ненене, я даже в новый больше не пойду, хватит :aga-aga: у нас полный комплект :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 0:02     Ответить с цитатой

zlaya.eva
У нас тоже полный комплект. Но еще хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 14:13     Ответить с цитатой

девочки, кто рожал в обл. роддоме недавно-подскажите, есть ли там аптека или буфет, воды, например, купить- а то я сама из области, и ездить ко мне некому, вдруг что понадобится, переживаю, как все нужное достать тогда.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет78
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Аптека точно есть
_________________
Продажа детского и взрослого см через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах