Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
onoff
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.11.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Есть несколько одноразовых промокодов, 7% S7
Скидка 7% применяется к тарифам авиабилетов и автоматически рассчитывается в калькуляторе поездки.
Период покупки билетов с использованием промокода: до 31 декабря 2018 года 23:59 (Москва)
Период полета по авиабилетам: до 31 января 2019 года 23:59 (Москва)
Скидка действует на тариф, на таксы и сборы не действует.
Писать в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастаси_я
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.01.13
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то есть скидка на перелеты в апреле 2019г?
Как можно снизить стоимость полета :eek: ? Промокоды, или какие то еще варианты?
Посоветуйте, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1196
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Анастаси_я
У S7 сейчас распродажа. https://sale.s7.ru/
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Анастаси_я
Цитата:
Как можно снизить стоимость полета?

1. Ловить распродажи. Сейчас как раз идёт распродажа, с 23 по 26 ноября. Снижены цены на билеты по разным направлениям, но не на все даты. Период вылета с 1.12.18 по 26.10.19.
2. Применить промокод. Но будет смешная скидка, порядка 100-200 рублей
Код:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1345&t=253363&start=1660

3. Смотреть рейсы на соседние даты, бывает очень существенная разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Андрей_Сергеевич писал(а):
Анастаси_я
У S7 сейчас распродажа. https://sale.s7.ru/

как обычно, "все сложно" - заявлено, что время перелетов со скидками- аж до 29.10 (никогда такого дальнего горизонта распродажи не было) -- я два часа потратила на то, чтобы найти скидочные билеты на сентябрь - их нет. хотя, возможно, дополнительные скидки добавят в течение акции (до 26.11)

с другой стороны - рекордно низкая цена на билеты в Москву до 1 июня 2019 года: 6700 туда-обратно.ну это правда коммунизм :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Правда много интересных цен. Я находила в Анапу, в Анталью с реальными скидками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20457
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Я благодаря этой акции купила себе и детям билеты в Питер, прям очень очень бюджетно получилось :dance2:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 19:08     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Я благодаря этой акции купила себе и детям билеты в Питер, прям очень очень бюджетно получилось :dance2:
я купила билеты в Москву на конец мая - понятия не имею, куда дальше, но ясно, что потом так дешево из Нск мы не выберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:30     Ответить с цитатой

и мы обилетились в последние часы распродажи. Нск-Сочи-Нск по 15 тыщ

а кстати, мне показалось или нет, что в период распродажи стоимость билетов в милях подросла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 9:44     Ответить с цитатой

А мы в эту Green Friday урвали билеты в Тбилиси. Я давно их смотрела, были по 21-22 тыс. Мы купили по 17’100 руб. Прямой рейс :haha:

Так что распродажа настоящая была :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Как за мили купить билет? Можно любое направление, туда и обратно, или хоть как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al_z
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Код:
https://www.s7.ru/ru/priority/spend/premium_tickets.dot
На странице выбора рейса не забудьте указать, что хотите посмотреть цену в милях. На счету участника должно быть достаточное количество миль и за текущий год или прошлый год совершался хотя бы один полёт с S7 Airlines
Если билет не на владельца аккаунта, то желательно иметь письменное согласие участника программы на оформление премиального авиабилета.
_________________
Сделаю скидку на авиа и ж/д билеты- 5-12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 12:32     Ответить с цитатой

астория
После выбора направления и дат ставите галочку в строке "Купить за мили", вам откроются возможные рейсы.
Не на каждый рейс и не на каждую дату возможна покупка за мили. И не всегда бывают доступны эконом-тарифы, иногда на нужную вам дату есть за мили только бизнес-класс - соответственно на покупку такого билета нужно больше миль.
Кроме того, что сам билет будет за мили, вы деньгами оплатите стоимость такс и сборов.

Чтобы сориентироваться, сколько миль нужно на разных направлениях, на сайте авиакомпании зайдите на страничку, где всё о бонусной программе (у Аэрофлота это "Программа Аэрофлот Бонус", у S7 это "S7 Priority), там выбираете "Потратить мили" и смотрите, на каких направлениях сколько миль должно быть у вас накоплено для покупки билета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Спасибо! У меня за год 12 тыс накопилось, сейчас ещё 2 прибавится, это мало наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 13:57     Ответить с цитатой

астория
У Аэрофлота на 1 рейс из Нска в центральную часть России, в Москву например, нужно 15 тыс. миль. У С7 больше, не помню сколько.
14 тыс. это маловато пока, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 15 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах