Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 21:19     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
просто так по карте S7-Tinkoff никаких 15%-ных скидок не бывает. не вводите людей в заблуждение


Это акция была у S7 с 23 октября по 26 октября без всяких карт. 15% скидка для клиентов S7 Profi, причем зарегистрировать аккаунт Profi можно очень легко, необходимо ввести название и ИНН любой организации, имеете вы к ней отношение или нет никто не проверяет. Об этом и было написано на Вандроуках, ссылку выше давали, просто акция закончилась и ссылка перестала работать, видимо удалили. Да скидка не большая, но честная, взяли Бангкок по 22500р. туду-обратно с человека на январь, без скидки стоил 26000р.
Вот ссылка на распродажу, только она уже закончилась. https://www.s7.ru/big-profi-sale
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Андрей_Сергеевич писал(а):
зарегистрировать аккаунт Profi можно очень легко, необходимо ввести название и ИНН любой организации, имеете вы к ней отношение или нет никто не проверяет.
да ладно, "легко"! - там на главной странице написано, что скан-копии уставных документов юрлица надо отправлять для регистрации profi-аккаунта. это если вам уже кто-то ссылку для подключения к программе из организации прислал, тогда наверно легко. да S7 за копейку удавится, а вы тут сказки рассказываете, как просто от них 15% нахаляву получить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al_z
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Сканы нужны чтобы баллы получать и тратить, а чтобы просто поучаствовать в спец.распродаже, якобы ничего не надо было. Но я сам не проверил
_________________
Сделаю скидку на авиа и ж/д билеты- 5-12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 19:44     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
а вы тут сказки рассказываете, как просто от них 15% нахаляву получить

Чтобы зарегистрироваться сканы документов не нужны. При покупке билетов даются дополнительные баллы, помимо обычных миль приорити. Вот чтобы воспользоваться этими балами нужно подтвердить свой аккаунт документами и подписать договор. Чтобы поосто купить билеты и воспользоваться прошедшей распродажей сканы не требовались. Никто никакую ссылку мне не давал. Я просто взял с сайта налоговой ИНН и название первой попавшейся фирмы в Новосибирске, ввел эти данные на сайте s7 и сразу же получил доступ к покупке билетов по акции. На почту пришло письмо с договором, который нужно подписать и отправить сканы документов, для того чтобы воспользоваться дополнительными балами. Билеты куплены, распродажа честная и была доступна каждому. Никто вам никаких сказок не рассказывает.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Al_z писал(а):
Сканы нужны чтобы баллы получать и тратить, а чтобы просто поучаствовать в спец.распродаже, якобы ничего не надо было. Но я сам не проверил

Действительно ничего не нужно было дополнительно. Именно это и было написано на вандроуках, и мной проверено. Два билета в Бангкок на январь куплены, пришли на почту. Скидка я считаю нормальная.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Al_z писал(а):
Можете сгенерить промокод на 3% http://share.flocktory.com/exchange/login?email=bbb@mail.ru&ssid=1586&bid=256
емейл свой подставьте.

Но, по моему опыту, S7 за 24 часа (или типа того) прекращает продажи. Но может, конечно, от направления зависит

Продажа билетов ведётся до самого конца регистрации!
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al_z
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 23:18     Ответить с цитатой

На сайте почему-то прекращает за сутки до вылета. Возможно, конечно, именно на мои рейсы прекращает, а на другие продает? или Вы о чем?
То что в аэропорту можно и позже купить, уже написали - охотно верю, но как-то не комфортно тратить 1-2 часа на поездку в аэропорт не имея билета и не зная есть ли места-продадут ли билет и по какой цене.
_________________
Сделаю скидку на авиа и ж/д билеты- 5-12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Al_z
Нет такого! И на сайте можно купить хоть за час до вылета, при наличии мест.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al_z
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Да. Вы правы. неделю назад купил билет за 7 часов до вылета. Видимо раньше не везло и действительно места кончались
_________________
Сделаю скидку на авиа и ж/д билеты- 5-12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 0:16     Ответить с цитатой

кто недавно летал с собакой, что требуют? справка нужна? переноска мягкая, пропустят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 22:16     Ответить с цитатой

астория писал(а):
кто недавно летал с собакой, что требуют? справка нужна? переноска мягкая, пропустят?

Если хотите перевезти в салоне, то переноска жёсткая должна быть. И высота контейнера 20см, чтоб разместить под впередистоящим креслом.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 0:14     Ответить с цитатой

ну это я на сайте прочитала :aga-aga:
нет таких контейнеров в природе, это для хомячков только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 9:12     Ответить с цитатой

астория

Летом справка не требовалась, только ветпаспорт со всеми прививками и карантином, но сейчас там опять какая то чехарда с правилами, может поменяли и опять нужна справка.

Я С7 с собакой не летала, только аэрофлот и там пустили с мягкой небольшой переноской, она должна обязательно входить под кресло. Знакомые летали С7, там переноску требовали жесткую, с мягкой не пускают.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 12:09     Ответить с цитатой

Аэрофлотом я тоже летала, транзитом через Москву, после оплаты 3750 моя собака, переноска, ветпаспорт и справка вообще никого не интересовали, абсолютно, ни в Анапе, ни в Москве. Переноска мягкая.
позвонила, перелет 3 тыс , уже хорошо. Все остальное зачитывают с сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 16:31     Ответить с цитатой

мы несколько раз с S7 отправляли группу детей. Дети довольны детскими рюкзачами :) В это раз- туда и обратно- и рюкзаки разные и наполнение. Дети в восторге:). Маркетиноговый ход сработал- при планировании перелета дети просят S7 :)
Хотя детское меню в этот раз было невкусным, а взрослое детям не дали даже при просьбе;(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al_z
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Код:
[url=http://www.travel.ru/news/2018/11/12/261818.html]"Сибирь" смягчила правила аннуляции "двойных" бронирований[/url]


Кодируйте внешние ссылки!
Модератор
.
_________________
Сделаю скидку на авиа и ж/д билеты- 5-12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 14 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах