Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом
Как поддержать себя во время лечения, куда обращаться, что делать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TinaBell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 18:29     Ответить с цитатой

А в какой клинике работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДанСан
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 4762
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 18:30     Ответить с цитатой

TinaBell
Я ссылку добавила в предыдущее сообщение.
_________________

"Мои спасенные кошки". Загляните!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1638338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TinaBell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 18:31     Ответить с цитатой

Я пока рассматриваю клинику ФМБА и Мешалкина.
Но нужны конкретные отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДанСан
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 4762
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 18:33     Ответить с цитатой

TinaBell
Я бесплатно лечилась в горбольнице. О Промзелеве несколько раз слышала от знакомых. К сожалению, в других больницах не могу никого подсказать.
_________________

"Мои спасенные кошки". Загляните!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1638338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TinaBell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 15:17     Ответить с цитатой

И еще вопрос - где есть в продаже шапочки для онкобольных? Чтобы примерить можно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Добрый день. Продам эмульсию НУТРИФЛЕКС липид для парентерального питания. Вводится внутривенно, применяется для питания онкобольных в случае полной или частичной непроходимости. 2 упаковки объёмом 1875 мл и 3 упаковки объёмом 625 мл. Каждая в индивидуальной герметичной упаковке, сроки на фото. Стоимость 5000 за всё. Барнаул, могу отправить в Нск



89132186865 Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 19:54     Ответить с цитатой

Ленчоус
а маме сколько лет?
Все же лучше сначала к онкологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AyaIrini
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 20:33     Ответить с цитатой

TinaBell писал(а):
И еще вопрос - где есть в продаже шапочки для онкобольных? Чтобы примерить можно было

Если еще актуально - то там же, где парики. Большой выбор в Магии волос на Д.Ковальчук, в других салонах тоже есть, но выбор невелик. Хорошего качества (немецкие) - на интернет сайтах, я выписывала с сайта Мир париков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДанСан
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 4762
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Ленчоус
В клинике Мешалкина есть торакальный онколог Кудрявцев Александр Сергеевич. Попробуйте записаться к нему на консультацию.
_________________

"Мои спасенные кошки". Загляните!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1638338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TinaBell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 5:53     Ответить с цитатой

[quote="AyaIrini"][quote="TinaBell"]И еще вопрос - где есть в продаже шапочки для онкобольных? Чтобы примерить можно было[/quote]
Если еще актуально - то там же, где парики. Большой выбор в Магии волос на Д.Ковальчук, в других салонах тоже есть, но выбор невелик. Хорошего качества (немецкие) - на интернет сайтах, я выписывала с сайта Мир париков.[/quote]

А можно адрес в дубльгис Магии волос нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AyaIrini
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 7:06     Ответить с цитатой

TinaBell, Ковальчук, 238, 2 этаж. В 2гис их название - Ателье париков и волос.
Вы в 2гис задайте поиск по слову "парики", результатов немного. Я была в трех местах - на Д.Ковальчук, 238, на Плахотного, 39 (подвальный этаж) и на Б.Хмельницкого, 8, везде выбор разный. Еще по слухам шапочки продают на Ленинском рынке, но я там не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TinaBell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДанСан
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 4762
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Рони1610
Стандартная схема действий такая: в поликлинике по месту жительства онколог или терапевт связывается с онкодиспансером и записывает туда на приём, выдаёт направление. Больных из области принимают на Плахотного, городских в горбольнице на Залесского. На сколько я знаю, можно записаться самому на платный приём, но врачей не подскажу. Платно ещё можно попробовать получить консультацию в клинике Мешалкина.
_________________

"Мои спасенные кошки". Загляните!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1638338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kostian
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.06.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 13:44    Заголовок сообщения: Рак поджелудки Ответить с цитатой

Ребят всем привет!
Хочу поделиться горем, не для "чтобы пожалели" , а чтобы взбодрили...
В общем 3 месяца назад обнаружили рак поджелудочной железы....4 стадии....
с проростанием в 12-перстную кишку, mts в лимфоузлы брюшной полости. Сейчас у меня непроходимость желчных протоков, стентирование, в Москве поставили внешний дренаж для отвода желчи.....и все....сказали, что все, надежды нет....как так? Скажите мне? Операцию сделать нельзя
Обращались в Корею, тоже получил ответ отрицательный....
Израиль не рассматривал, климат не подходит. Меня взял Китай, вот сейчас лежу в больнице. Сдал все анализы, еще и обнаружили инфекцию желчных путей и тяжелую анемию. Сегодня делали КТ, жду результатов...
Позавчера начали делать противосполительное лечение и переливание крови...

Ребят, жить то хочется....страшно однако.

Кто с таким диагнозом сталкивался, поделитесь опытом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svetлана
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.07
Сообщения: 1263
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск - Октябрьский
Карта № 009623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 23:52     Ответить с цитатой

Продам препарат Кселода (капецитабин) 108 шт . Не подошло. Продам за 9000 руб. Покупала 14899 руб.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 50 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах