Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Коляска Micralite Fastfold. Где можно купить в Новосибирске?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Коляска Micralite Fastfold. Где можно купить в Новосибирске? Ответить с цитатой

Micralite Fastfold
Девочки, может, кто видел, есть такие коляски в Новосибирске? Где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Вэйра
В ДМ в этом году? И в каком из них?
В СП сейчас нет на остатках. Я думала, что мы будем спать в коляске, а оказалось, что доча спит только дома в кроватке. Пока экспериментировали со сном на прогулке, коляски закончились в СП. Когда будут, не понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Пчелка Юля
нет в том, но я там их периодически вижу, в позапрошлом видела в Горском, в прошлом осенью в том что возле автовокзала
Я очень люблю эту коляску
Хотя подумываю взять вот такую

но нам пока неактуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Вэйра
Эта модель более удачная, но стоит гораздо дороже :(
Я фастфолд хотела как всесезонную коляску, т к задние колеса большие. Дороги у нас неровные вовсе. Зимой на санках тоже не всегда удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Пчелка Юля
аха ФФ ъорошая коляска, но на зиму на постоянку не совсем удобна


без ремней дите из нее вылетает при резкой остановке
мы кстати к ней купили передние зимние колеса
но с ними коляска не складывается


Последний раз редактировалось: Вэйра (Вт Авг 23, 2011 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Вэйра
В зимней одежке ремней не хватает?? Почему зимой без ремней?
В любом случае я другой легкой коляски с большими колесами не знаю. Если такие вообще есть.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 28 секунд:

Вэйра
Кстати, почему подумываешь еще и о той коляске? Бугабу в прогулоч варианте чем-то не удобна? Вроде хорошая по отзывам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Пчелка Юля
да не мой и так причинный держатся :lol:
пристегивать лениво
но насчет другой с болшими тут да, увы другой я незнаю
но неудобна она своей легкостью и продуваемостью,
мы вон стелили меховой чехол для авто кресла

Ну подумываю просто о легкой трости
Хочу вообще-то би+ но дорохо, да и есть у нас трость
в общем это от жадности :lol:
а вообще у буги один недостаток, это некоторое неудобство в складывание в багажник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Вэйра
Продуваемость? В любом случае ре в ней не спит часами, сидит в зимней одежде. Наверное в любую коляску лучше зимой под попу что-то стелить. Зимой холодно все-таки. А сеточка или ткань, мне кажется, что для наших зим это не так принципиально.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Вэйра
Я уже подумываю заказать в московском интернет-магазине. Сестра в начале июля из Москвы приезжает, заодно привезет. Если в Новосибе не найду, то надо искать минимальную цену в московском интернете. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 0:52     Ответить с цитатой

Вэйра
Подскажите пож-та, эта коляска по ступенькам шагает?
Время от времени встречаются отзывы, что рычажок для складывания быстро ломается. Как у вас с этим рычажком?

Добавлено спустя 44 секунды:

Сегодня нашла эту коляску в ДМ в Меге за 6150, но только черный цвет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 2:05     Ответить с цитатой

Пчелка Юля
смотря по каким, но мне проще на задних колесах закатить было
рычажок, сломался, но папа починил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Вэйра
Подскажите пож-та. Не пойму. Удобно ли ребенку в коляске? Доча сейчас примерно 82-83 см. Ноги еще вниз в этой коляске не свешиваются. Получается, что частично лежат на сиденье. Если будет елозить, то возможно край сидения передвинется и будет как раз на сгибе под коленками, т е возможно будет давить под коленкой. Ну и вообще, насколько ребенку удобно, если ноги просто торчат в воздухе вверх?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Пчелка Юля писал(а):
Вэйра
Подскажите пож-та. Не пойму. Удобно ли ребенку в коляске? Доча сейчас примерно 82-83 см. Ноги еще вниз в этой коляске не свешиваются. Получается, что частично лежат на сиденье. Если будет елозить, то возможно край сидения передвинется и будет как раз на сгибе под коленками, т е возможно будет давить под коленкой. Ну и вообще, насколько ребенку удобно, если ноги просто торчат в воздухе вверх?

ну сложно сказать, моему было удобно, правда дети пока маленькие в ФФ ездят ноги подогнув, тоесть, согнув коленки стопа к стопе
а постарше вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Nickola
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 8548
В дневниках: 1426
Откуда: пл.Ленина / пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Пчелка Юля
может быть, здесь они есть?...
Код:
http://shop-54.ru/index.php?categoryID=54000081502368
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 456
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, наверное у нас есть то, что Вы ищете( Mikralite Red Castle ), когда Вы собираетесь покупать коляску? Мы пока еще без нее не обходимся, но, возможно к зиме она для нас уже будет не актуальна. коляска, действительно придумана для того, чтобы шагать по ступеням, мы живем на 5 этаже без лифта и могу сказать, что она меня просто СПАСЛА!! я легко завожу спящего ребенка и вверх и вниз - никакие ступени нам не страшны! ребенок при этом ни разу не проснулся! Эти ручки-рожки специально созданы, для удобства передвижения по лестницам! Мы ею пользуемся уже 1год и 5 мес., и ни разу за это время она не сломалась! НО !! если Вы будете ее использовать зимой - купите доп. пару больших колес, они устанавливаются вместо передних мелких. Маленькие колеса не едут по свежим сугробам и снежной каше, нам на время друзья давали коляску с 4-мя большими колесами, так мы ее катали, кугда снегопад, а по уже утоптанному снегу - нашу.
покупали мы ее в интернт-магазине Babysecret.ru


Последний раз редактировалось: jee (Вс Апр 05, 2015 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 16:14     Ответить с цитатой

MelАнна
Спасибо, здесь видела. Но для интернет-магазина оч дорого.
jee
Немного другая коляска, но база та же. Спасибо за подробный отзыв :) Оч полезно послушать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах