Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ВАСХНИЛ том 2
Недвижимость в Краснообске

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ответы. Очень хочется на васхниле жить. У меня тетя раньше там жила,детство провела там. А теперь у самой детки, хочется с города туда перебраться. Очень хотели 232 дом,но свою долго продавали. Сейчас квартир там нет. Может кто нибудь посоветует. Нужна просторная 3ка,с кухней желательно от 16 кв м. (я понимаю что тут тема не про продажу недвижимости),смотрели очень много. По цене еще ограничены 4 млн если без отделки максимум. Буду очень благодарна. molba И кирпич рассматриваем. У меня сестра на васхниле работает. Говорит много домов там с плохой шумоизоляцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Марина575, такие кухни искать нужно либо в старых кирпичных пятиэтажках (42 дом скорее всего). Либо в Поляне, Баварии - но вы по сумме скорее всего не проходите.
В 213, 217, 226 кухни встречались побольше, но там перепланировки скорее всего.
Про новостройки не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Козинаки
Спасибо большое. За в Баварии к сожалению не проходим. И там площадь квартиры небольшая 72-75 примерно квадратов. Вообщем все не просто. У нас квартира хорошая,просто место не очень. Такую квартиру мы уже не найдете,приходится чем то жертвовать. Но васхнил я очень люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23040
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Девочки, помогите! molba


Может кто сдает на Васхниле 1кв. лично? С оплатой до 10-11 тыс/месяц.
Очень надо найти до 30 декабря! :oops: Везде смотрю одни риэлторы предлагают варианты, не уже ли никто лично не сдаёт. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Izi-Izi Сдам квартиру студию в экологически чистом районе Краснообск 111 с развитой инфрастуктурой и удобной транспортной развязкой. В наличии есть всё необходимое для проживания.Подробности по телефону 8-913-468-11-83.


Инфа скопирована из группы Краснообск-васхнил вк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23040
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Иранта
Спасибо. :love_sibmama:
Скрытый текст:
К сожалению, не наш вариант. Ищем именно однокомнатную квартиру. Желательно первый круг. :blush_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Izi-Izi, в группе много объявлений выкладывают. И свое напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23040
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Козинаки
Я писала в наши группы Краснообска :yes: и в группе по аренде без посредников.
Но пока что то худо с вариантами. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksanak71
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 7636
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 15:58     Ответить с цитатой

~Elena~ писал(а):
Марина575 про 246 слышала, что кран падал, который его строил на 244 дом, суд долго был, и потом из за выплат судебных, в целях экономии заменили материал облицовки, а может еще на чем то съэкономили, когда достраивали. - это слухи.

по 245 подскажите, кто местный? цены настораживают. там общага была, может проблемы какие то есть? расскажите


Sagarisa просветите не местных, что значит "расположение на любителя"? что там не так может быть?


У меня квартира в д.244( с 1995 года).Ночью под окна,действительно,упал кран д.246.Строили дом лет 10.Сначала выкопали котлован,в котором плавали утки года 2.Потом начали вбивать сваи.У нас дома все ходуном ходило,потолки по швам трескались.Дом стоит на болоте,ничего хорошего.В д.244 отличный контингент,консьержка на входе.Нет такой слышимости,как во всех новых домах.У меня сейчас квартира в 108 доме,соседи и слышимость похуже будут.Жили бы и дальше там,но 1-комнатная маловато было.Тогда никто не продавал большие квартиры в д.244.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 17:03     Ответить с цитатой

oksanak71
Спасибо вам большое за подробный ответ. Мы уже этот вариант отсеяли. Сразу засомневались. Что все продают. Ваш дом еще в самом начале рассматривали тоже. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
oksanak71
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 7636
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Марина575 писал(а):
Спасибо огромное за ответы. Очень хочется на васхниле жить. У меня тетя раньше там жила,детство провела там. А теперь у самой детки, хочется с города туда перебраться. Очень хотели 232 дом,но свою долго продавали. Сейчас квартир там нет. Может кто нибудь посоветует. Нужна просторная 3ка,с кухней желательно от 16 кв м. (я понимаю что тут тема не про продажу недвижимости),смотрели очень много. По цене еще ограничены 4 млн если без отделки максимум. Буду очень благодарна. molba И кирпич рассматриваем. У меня сестра на васхниле работает. Говорит много домов там с плохой шумоизоляцией.

В новых домах везде с шумоизоляцией проблемы.Рассмотрите вариант во вторичке 4-х комнатную.Уберете часть стен ,вот вам и просторная кухня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6064
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 9:49     Ответить с цитатой

oksanak71
Цитата:
Дом стоит на болоте,ничего хорошего
Хм.. на болоте весь Васхнил стоит, а также Затулинка и С-Чемской. И что ? :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 13:50     Ответить с цитатой

ЧКВшка В других домах море разливанное в котловане 2 года не стояло. И незакрытый утеплитель несколько лет на стенах не висел - боюсь думать, что от него осталось к моменту облицовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Ну да. Мы сразу насторожились. В хорошем доме,все повально не продавали квартиры. Я лучше сэкономлю на квадратных метрах :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NELLLI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 122
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Марина575
У нас соседи вроде собрались продавать пятикомнатную квартиру в 203 доме, кухня большая. 9 этаж. Узнаю точно про цену- напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах