Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Интересные цены в Барнауле
Недорогие аптеки Барнаула
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:37    Заголовок сообщения: Недорогие аптеки Барнаула Ответить с цитатой

Сейчас активно готовлюсь к материнству, составляю списки того, что необходимо купить для родов, для ребёночка. Самое большое место в списке занимают покупки, которые нужно совершить в аптеке. Хотелось бы сэкономить на этом мероприятии! Подскажите, пожалуйста, недорогую аптеку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Ula-la
"Фармакопейка". Их несколько по городу, посмотрите в ДубльГис ближайшую к Вам.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Сална Спасибо.
Про неё слышала, да вот только там не продаются такие нужные бутылочки, молокоотсосы, послеродовые прокладки и пр. На те же молокоотсосы разница в цене в разных аптеках порой удивляет (от 1700 до 2400!!!).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61772
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Сална
Ula-la
у нас на георгиева 2 аптеки в одном доме
фармакопейка и губернский лекарь
мне как то надо было прикупить разово медикаменты на достаточно большую сумму
конкретно - джес, престанс и драй-драй дезодорант
дык вот
в общем и целом сумма за покупку в лекаре оказалась меньше почти на 400 рублей
так что фармакопейка перестала быть дешевой сетью
я когда спросила почему у них цены дороже, чем в лекаре, хотя они позиционируют себя, как аптека со склада - они сказали у них конкуренция, и они не успевают снижать цены за демпннгующим лекарем
вот как то так
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динуся_555
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1738
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Карта № 010466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Как практикующий провизор (управленческого звена, занимаюсь ценообразованием), могу сказать одно на эту тему - аптеки со стабильно низкими ценами на весь ассортимент вы не найдете нигде. А причина одна - неравномерное ценообразование (здесь влияние многих факторов - закупка у разных поставщиков, размер собственной наценки аптеки, различные производители одного и того же препарата и мн.др.). Поэтому, и в Губере тоже часто встречаются некоторые препараты с ценой выше, чем в др. аптеке. А в целом, если нужны препараты дорогостоящие - лучше обзвонить и уточнить цену в нескольких сетях! А если покупаете набором (корзиной), то лучше идти в аптеку, которая удовлетворит лично вас и в ассортименте, и в цене.
Скрытый текст:
средства гигиены и предметы ухода за детьми, на сегодняшний день, лучше покупать в крупных торговых сетях (Метро, Лента, Палата), цены значительно ниже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 11:06     Ответить с цитатой

Ula-la
Лекарственные препараты брала в Хелми, а послеродовые прокладки и прокладки в бюстгальтер - в Первой помощи и небольших аптеках. Молокоотсосы, мне кажется, дешевле в больших сетях.
Подгузники выгоднее покупать в гипермаркетах типа Метро и Ленты, это однозначно.

Добавлено спустя 50 секунд:

Скрытый текст:
кстати, после родов замечательно подойдут самые дешевые прокладки белла, по 20-30 рублей - они мягкие и менять хоть каждый час можно
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Ula-la
Подождите вы бутылочки и молокоотсосы покупать, может, и не понадобятся сроду. А понадобятся, успеете купить сто раз.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Кошка в доме
За совет, конечно, спасибо, но я знаю, что молокоотсос мне понадобится, не хотелось бы уточнять откуда!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

хохмячок
Значит имеет смысл сравнивать цены :) тем более если аптеки в одном доме. Эхххх....найти бы ту одну, единственную, где все будет дешевле :D :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 13:59     Ответить с цитатой

хохмячок
О-о-о, Юля, я и не знала. Спасибо за информацию. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Динуся_555
Насчет средств гигиены точно. Мои любимые прокладки по самой дешевой цене продаются в "Лидере экономии".
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:16     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Ula-la
Подождите вы бутылочки и молокоотсосы покупать, может, и не понадобятся сроду. А понадобятся, успеете купить сто раз.

я вот очень пожалела, что не купила сразу, хотя бы самый простенький. потому что "благодаря" лактостазу при первом же приходе молока после кормления от груди одно название осталось, да и те сутки вспоминаю до сих пор с ужасом
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 13:24     Ответить с цитатой

У меня, наоборот, процентов 90 из того, что взяла заранее по списку, не пригодилось....ну, вообще, конечно, все индивидуально.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Ula-la
Если хотите взять медикаменты - то очень невысокие (относительно других аптек) цены именно в аптеках "Губернский лекарь", которые располагаются рядом с Фармакопейками - пока это 2 из них - на Северо-Западной, 222 и на Георгиева, 22.
Средства гигиены, как писали выше, имеет смысл посмотреть в гипермаркетах.
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:51     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
Да вот тоже не хочется, чтобы любимый потом бегал в поисках "сокровищ"
Рэй
Спасибо за информацию. Пойду проверять на следующей неделе. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14459
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 17:38     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Ula-la
Подождите вы бутылочки и молокоотсосы покупать, может, и не понадобятся сроду. А понадобятся, успеете купить сто раз.
+100500


НЕ НАДО!!! Лучше денюжку отложить :give_heart:

Отредактировано модератором Кошка в доме

А может и просто банально не быть молока, как после вторых родов, пришли какие-то капли, на которые мне хватило молокоотсоса за 74 рубля :lol: (груша с небольшой емкостью) За сутки максимум могла собрать 200 мл и этим радовала ребеночка :-)


ДЕВОЧКИ, А ЧТО У НАС ВИВОЙ ТО НА ГЕОРГИЕВА, МНЕ ОНА ВПОЛНЕ НРАВИЛАСЬ, Я МОГЛА ПОЙТИ СПОКОЙНО И КУПИТЬ ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ (НУ И ЧТО ЧТО АНТИБИОТИК...), А ТЕПЕРЬ С МЕНЯ КАКУЮТУ ДУРАЦКУЮ РАСПИСКУ ФАРМОКОПЕЙКА (КОТОРАЯ ОБРАЗОВАЛОСЬ НА МЕСТЕ БЫВШЕЙ ВИВЫ) ТРЕБУЕТ :eek: .

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Ula-la писал(а):
АннаЛиАнна
Да вот тоже не хочется, чтобы любимый потом бегал в поисках "сокровищ"
Рэй
Спасибо за информацию. Пойду проверять на следующей неделе. :)


А мне любимый мало что покупал, я сама с удовольствием это делала пока спало дите, а любимый за ним приглядывал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 18:16     Ответить с цитатой

"Дурацкая расписка" - это рецепт, видимо?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах