Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Андрейкина история планирования
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 16:33     Ответить с цитатой

УРА !!!!!!!!!!!! Я ПЕРВАЯ. :in_love:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 22 секунды:

С первым мужем не беременнели 3 года. В то время я училась в техникуме. Тетка,у которой я жила , пугала меня беременностью и забросом учебы. В один прекрасный день притащила мне ОК - пей. Пропила я 2 недели - бросила: зачем пить , если все равно не беременнею ? Пришли монтры как обычно в срок. Проходит еще месяц - монстров нет. Через 2 недели задержки иду к Г - ББРЕМЕННОСТЬ 8-9 НЕДЕЛЬ . Мама настояла на аборте, тетки запугивали ( мне было 18 лет ) - послушная я была очень... Через 2 мес заболела гепатитом В. Маман вердикт - аборт - грех, да еще сделала в КРЕЩЕНИЕ :eek:
Лежу в больнице, молюсь: ГОсподи, прости, не ведала, что творила :sad:
С мужем начали ругаться, решила строго предохраняться. Начала составлять графики БТ. Муж нашел - порвал, "ИНАСИЛОВАЛ", опять поругались и расстались на 3 недели. Вдруг задержка и Б. Я в отчаянии : 2 аборта за год - это уж слишком. Мама опять начала гнуть свою политику: иди на аборт, как закончишь учебу? Узнал муж - очень обрадовался.
Я твердо решила рожать, не поддаваясь ни на какие уговоры тетушек и мамушек. Родила весной хорошенького сына, защитила диплом, экзамены все на отлично.
Жили, дом построили. Муж запил - гены дали о себе знать.Развелись. Начались поиски нового мужа. Ничего. Тогда решила молиться за счастье бывшего мужа: будет у него счастье - будет и у меня. Свершилось : у него все хорошо, а потом и у меня появился мужчина . Но ребенка нам пока Господь не дает. Было много беременностей , но ребенка - нет. nono
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Сколько всего у вас произошло. Но все будет хорошо!!! А что врачи говорят? Анализы сдавали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Юля Кис
Сначала муж второй не хотел ребенка ( история длинная : у него уже есть двое детей от разных женщин , причем все дети родились против его воли . Первая напоила ,высчитав с подружками О , переспала , он пытался предохраняться, но она, пардон, сперму себе засунула. Родила, подала на алименты, хотела вернуть его таким странным способом. Он отбрыкивался как мог, но против анализов на родство не попрешь. Женился назло "всем" не по любви , но решил расстаться, а было поздно - она забеременела и родила. Была бы хорошая женщина - смирился бы , я думаю, но ее потянуло на дискотеки, в бары, по мужикам. Вообщем измотался он, залез в долги к тому же, и сильно побитый жизнью достался мне . Но я не робщу. Пришел жить ко мне с огромными долгами, с не выплаченными алиментами, с нежеланием их платить , с ненавистью к первому ребенку. Женщины его бывшие обе подали на алименты и на пени. Пришлось мне долго уговаривать его на пересмотр своей жизни, что все в руках БОЖЬИХ. ) , посылал на аборты. Я не предохранялась, т.к. надеялась, что чувства у него проснуться к ребенку, как узнает, что беременная, ан нет. Пошла на исповедь к батюшке, плачу говорю 3 аборта сделала - муж не хочет детей , может мне с ним развестись? А батюшка спрашивает строго: сколько лет вы вместе и есть ли брак? Я говорю - брака нет, а вместе 2 года.Он ответил, что живем во грехе - нужно брак заключить, и времени еще мало живете, два года не срок, вот если бы 5 лет - тогда да, а так рано выводы делать. Я очень удивилась словам батюшки про срок в 5 лет, но решила смириться. Интересное дело , но через полгода муж сказал, что готов снова стать отцом, чтоб у нас была полноценная семья. :mapa_boy: С тех пор мы стараемся :oops: .Было после 2 чистки из- за сильнейшего токсикоза и 2 замершие беременности :cry: Ходим в церковь, исповедуемся, причащаемся, ездим по святым местам, пьем травки,пиявки ставим, читаем инфу разную, работаем, чтобы не зацикливаться. Анализы у нас хорошие, а врачи пока руками разводят. :sad:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Подруга ( если можно так назвать ) мне говорит - смирись, скоро уже с внуками будешь нянчиться . А ведь сама она не могла забеременеть 10 лет ( муж бесплодный ), и когда врачи предложили им сделать ИКСИ, они согласились, поехали, сделали 2 раза - неудача. Я решила подарить ей на день рождения единорога - на 3 попытке - удача. Сейчас у них растет доча, оч умная и веселая. Жаль, что она не может поддержать других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Все будет. Главное верьте)) :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Юля Кис
СПАСИБО :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 21:16     Ответить с цитатой

Решили немного отвлечься от планирования. Дай, думаю подлечу свой желудок, который
разболелся после последней Б. Очень мне доктор понравился, а муж решил со мной полечиться. Теперь сдаем кровушку, делаем УЗИ, глотаем кишку, пьем табы, капсулы, мужа светят к-кой то лампой и вливают лек-ва в вену. Сказали , что у него намного хуже моего диагноз, а у меня скорее всего на нервенной почве. Ещё доктор сказал, что ведет беременных, что меня несомненно порадовало, т.тк. в прошлую ЗБ ТЕТЕНЬКА ТЕРАПЕВТ меня хотела угробить, якобы пить ничегошеньки нельзя. :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Андрейкина
После абортов вполне могли образоваться спайки в трубах или развиться эндометриоз. так что проверьте проходимость труб. А лучше сделать лапороскопию с гистероскопией. Верный способ увидеть трубы снаружи и матку и состояние эндометрия изнутри
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:03     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
Девочки, ну почему вы так торопите или сами торопитесь на лапару или гистеру? Я , конечно, понимаю, что :kulek_girl: очень хочется, но сейчас много разных препаратов на устранение спаек, и ставить их ( свечи, например) можно не продырявливая себя. Хуже от них не будет, а если не было в них нужды, то они еще подлечат вас в др. местах, коих у всех предостаточно. В далекие времена, когда не было современных препаратов, были др методы устранения гин-х заболеваний: травки, пиявки. Слава,Богу, Б-ти у нас наступают, у нас не в этом проблема. Но, конечно, после аборта, и до Б , я пролечиваюсь от спаек, чтобы "солнышко" и " шустрики" встретились. :fertil: :bfp: .Воть .

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Сейчас приехали с мужем с рыбалки. Господи, как хорошо на природе. Вроде, пасмурно, дождик накрапывал, но краски все такие теплые и спокойные - никакой депрессии. :akk:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Андрейкина
Спайки таблетками не убираются, а эндометриоз подавно вообще не лечится! Спайки надо убирать хирургически! То же само эндометриоз - его прижигают. Есть много примеров, когда после лапароскопии у многих девочек находили эндометриоз и спайки, все убирали и потом наступала беременност.
Лично мне только лапора и гистера помогли диагностировать мои причины небеременности6 нни гмиперплазию эндометрия, ни эндомтериоз не видели ни разу!!!! И только грамотный специалист направил меня на эти процедуры!!!
А вот неграмотные будут пичкать вас таблетками, которые ничем не помогут
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за советы. Но я буду буду пользоваться дедовскими методами - травки, пиявки, молитвы, физ нагрузка( возможно йога), фен-шуй и т.д и т.п. , мне это ближе по духу. Я верю в сказки...
Сами уж делайте "три волшебные дырочки". Золовка делала эти дырочки, а толку - ноль.
Одна знакомая не могла никак Заб. Ходила по врачам, пила табы, делала дырочки - ничегошеньки. Потом попала к одному профессору, та ей посоветовала больше ничего из лекарств. препаратов не пить, потому что природа мудрее нас и давно изобрела нужные нам травы. Назначила ей схему по травкам...Все у них получилось :puziko: :mapa_boy:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 31 секунду:

Решили с мужем похудеть. Гастроэнтеролог назначил правильное питание и диету стол №5. Начали с 8 числа, уже сбросили по 2 кг :dance: . Я хочу быть 57 кг (было 64) при 166 см, а муж не знаю сколько ,только он весил 104 кг при 178 см.
Angelo4ek2505
Вы уж простите, но не верю я врачам настолько , насколько Вы. Мама учит - не пей всякие табы, смотри на бабушку : она за всю жизнь ни одной тбл. не выпила, всю жизнь пост держала, родила шестерых, последнего ребенка в 39 лет. Верю больше батюшкам : когда врачи дают добро на беременность, а батюшки - нет (пост, например), то прихожу к врачам, говорю, что батюшки не разрешили - только после поста, и не один врач не посмеялся : у них ведь много таких, как мы планирующих - не в силах пока родить, и знают, что при каждом положительном исходе имеет место быть чуду :vesna: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Андрейкина
С вами согласна: очень нужна вера в тот путь, который выбираешь. Тоже не докер ласковом врачам, пока н встретила своего! И именно в него поверила и не зря, как показало время.
А вам в любом случае удачи!
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 1:09     Ответить с цитатой

Подруга подарила женский православный календарь " Есть женщины в русских селеньях". Нашла интересную статью, хочу разместить в своем дневнике и перечитывать, может кому сгодится. Мне , кажется, что мне не дает как раз из-за последней причины.
На вопрос "в чем причина бесплодия " старец Паисий Святогорец отвечал так. Некоторые бесплодные женщины не вступили в брак тогда, когда это нужно было сделать. Некоторые привередливые девушки начинают выбирать женихов "Нет, этот мне не нравиться , а тот мне не по вкусу". Пообещав парню выйти за него замуж, такая девушка одновременно глядит и на другого, потом говорит первому " нет ", и он хочет покончить с жизнью, вместо того чтобы посчитать благословением то, что она обманула его еще , по крайней мере, до того, как они поженились , а не после. Э-э , ну какую семью создаст такая девушка? А есть женщины, которые бесплодны , потому что в юности они жили беспорядочной греховной жизнью. Есть и такие, причина бесплодия которых - в дурном питании, потому что многие продукты содержат в себе кучу химикатов и гормонов.
Есть и такие супружеские пары, которые хотят иметь ребенка сразу, как только поженятся. А если рождение ребенка задерживается, то они начинают тревожиться и беспокоиться, Как же они родят ребенка, если сами полны беспокойства и душевной тревоги? Они родят ребенка тогда , когда изгонят из себя беспокойство и душевную тревогу и направят свою жизнь по правильной духовной колее.
Иногда Бог сознательно медлит и не даёт какой - то супружеской паре детей. Поглядите :ведь святым Боотцам Иоакиму и Анне , и святым Пророку Захарии и Елизавете Он дал ребенка в старости , дабы исполнить Свой предвеный план о спасении людей.
Супруги всегда должны быть готовы принять в свою жизнь волю Божию. Бог не оставляет человека , который с доверием вручает себя Ему. Мы не делаем ничего, а сколько делает для нас Бог ! Со сколькой любовью и щедростью Он дарует нам все! Разве есть что-то такое , что будет Богу не под силу? У одной супружеской пары было пять детей , но , придя в совершенный возраст , их дети создали собственные семьи и выпорхнули из родительского гнезда. Отец и мать остались одни. Тогда они решили родить ещё одного ребенка, чтобы в старости иметь его рядом с собой. Жена была уже в том возрасте , когда зачатие невозможно, и желание их по- человечески казалось недостижимым. Однако , несмотря на это , супруги имели великую веру в Бога , и у них родился сын , который был для них утешением в старости. И его они тоже поставили на ноги , вывели в люди.
Рождение детей зависит не только от человека. Оно зависит от Бога. Видя, что у супругов , испытывающих затруднения в связи с рождением детей, есть смирение , Бог может не только дать им ребенка , но и сделать их многодетными. Однако, видя в супругах настырность и эгоизм , Бог не исполняет их желания, потому что, исполнив их прошение о рождении детей , Он удовлетворит их настырность и эгоизм. Супруги должны всецело предать себя Богу. Они должны сказать : " Боже мой , Ты печешься о нашем благе , "да будет воля Твоя". В этом случае их прошение исполнится. Ведь воля Божия исполняется в том случае , когда мы говорим " да будет воля Твоя" и с доверием к Богу вверяем себя Ему. Но мы, хотя и говорим одновременно настаиваем на нашей собственной воле . Ну, а что может сделать для нас Бог в этом случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 0:29     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: *Sunny* (Ср Окт 23, 2013 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko82
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 891
В дневниках: 1749
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Андрейкина
Добрый вечер! Прочитала Вашу историю, соглашусь с Вами Господь посылает детей и именно по его воле в определенный момент жизни! После первой неудачной беременности, мы с мужем ждали нашего чуда 7,5 лет, все эти годы с небольшими перерывами я ходила по разным врачам и процедурам, после 3х-лет я поняла,что только это не поможет и стала ходить в храм, старалась поститься, исповедовалась, причащалась и молилась неустанно. Бог слышит наши молитвы,но он и помогает нам разными способами и лечит руками врачей, согласна с Вами залечиваться не стоит,но необходимо выяснить причину, даже если Вы будете пить травы,делать пиявки,то надо понять какие травы от чего и необходимы ли Вам эти пиявки,нельзя же пить все травы подряд,у них тоже конкретный спектр действия. В гистероскопии (диагностической) и лапаре,нет ничего страшного,абсолютно, и вредного это две медицинские процедуры,которые,действительно могут установить причину бесплодия если она медицинская, потому что бесплодие бывает и психологическое и по ряду других причин. Понятно,что есть мужской фактор,когда эти процедуры вообще не уместны, но,действительно, если у Вас были аборты,то могли образоваться спайки, которые мешают проникнуть спермику. В моем случае, врачи говорили,что лапора мне не нужна,труба проходима и смысла в ней особого нет, с последним врачом я предложила она меня поддержала,и именно лапора мне помогла,т.к. то что видно внутри,больше никак нельзя посмтреть,это был верный шаг. Господь привел меня к моему врачу,к врачу который сделал мне профессионально операцию, и именно после операции в той больнице врач который делал мне физио, сказал нельзя вот так прожить всю жизнь в гонке,нельзя потратить свое здоровье и силы, потому что этого может и не случиться,а жизнь проходит,надо радоваться всему солнышку, дождику,уделять время близким, отпустить эту ситуацию. Я вышла из больницы и думала об этом, и когда в очередной раз ничего не получилось я поняла на все воля Божья,и надо просто как Вы написали смиренно ждать,молится и раз все уже я сделала остался последний вариант эко,и надо воспользоваться еще им может быть к нему ведет меня Господь. Через два месяца после операции мне приснился сон,что я должна усиленно молиться, что я и сделала и как раз наступило лето и я решила отдохнуть,врач который делал мне операцию дал мне два года на самостоятельную беременность, а потом попробовать эко... но через два месяца после моего сна Господь подарил нам наше Чудо! Поэтому я желаю Вам,чтобы Вы действительно нашли свой путь,верили не переставая и не покладая рук и Господь все услышит и в нужный момент жизни обязательно пошлет Вам еще малыша!!! Храни Вас Бог!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Solnishko82

Cпаси , Господи.

Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:

Сходила к новому врачу, из респуликанской больницы, показала все анализы : гормоны, гемостаз, пайпель, посмотрела она и подтвердила мои мысли: анализы - отличные, это то
и хорошо и плохо. Хорошо - это хорошо, а плохо - где искать разгадку?
назначила мне расширенный анализ на тромбозы ( 7 тыс. ) :eek:
Сделала она мне УЗИ ( 21 ДЦ ) : О - не было, Э - 3 мм, говорит , что норма для такого срока после ЗБ и чистки. :-(
А мы пока с мужем решили пить противопаразитарные, хотя анализы чистые. Доктор сказал - на ваше усмотрение, даже анализ крови не всегда может показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах