Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Супер-флешмоб!!! Давайте шить ёлочные игрушки из фетра
Пошив окончен! Галерея работ - 3 пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 16:57     Ответить с цитатой

мама Софи
А мы живую будем ставить, поэтому нам еще рано :-) Но хочется уже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конфети
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1462
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 19:10     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 12:30     Ответить с цитатой

У нас пошилась вот такая настенная елочка из фетра - деткам очень понравилось развешивать игрушки на пуговички (качество телефонофото :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:24     Ответить с цитатой

NataschaM
какая красота!!! А ёлочка большая у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Да, тоже интересует. Сшивали листы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Англичанка
Таня, добрый день!
Я решила помоч на НГ многодетной семье (у них аж 13 ребятишек от года до 14 лет), собираем денежку им на подарки деткам, собираю лично я.
Скрытый текст:
Я не мошенница, в прошлом месяце собирала на свою карту денежки для одинокой мамочки на сан. книжки, чтобы она смогла устроиться на работу в дет. сад с маленьким ребёнком.
Так вот решила я помоч многодетной семье, хотя их даже не знаю, но мамочка их вызывает у меня огромное уважение!!! Ваша тема флэшмоба вызвала большой интерес у людей (и у меня в том числе, очень желела что вовремя не увидела эту темку) и хочу вам предложить объявить о продолжении флэшмоба, но игрушки сшить на НГ это семье на елочку. Я думаю у них возможно есть какие-то игрухи, но таких точно нет. Только надо чтобы люди потом мне это как-то передали до числа 20-23 дек (я живу на м. Покрышкино, могу дойти с коляской до березовой рощи и пл. Ленина, м. Красный проспект, муж у меня в 18-00 на Маркса бывает, РЦР центр недалеко от меня (только тогда просьба оплатить перекид и выдачу, а то я разарюсь, ) и мы отправили этой семье (они живут в Тогучине).
даю вам ссылку на тему помощи этой семьи, вдруг кто-то захочет помоч денежкой или вещами http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45628045#45628045

Если у нас что-то получится я буду очень счастлива, а как будут рады ребятишки!!!! Это так приятно дарить людям радость!!!! С Наступающим Новым годом!!!
Скрытый текст:
сама сегодня буду шить игрушки деткам, надеюсь что кто-нибудь присоединится ко мне ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2963
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:40     Ответить с цитатой

NataschaM
ЗДОРОВО!!! 5ballov 5ballov 5ballov В следующем году тоже планирую такую сделать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:58     Ответить с цитатой

мама Софи
я могу сшить лошадку с бисером и рукавичку с мехом.
Ваша идея очень хорошая и благородная. :give_heart:
Скрытый текст:
Эту тему на СМ видела и раньше. Есть краски и карандаши из Икеи. Могу до кучи прибавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 925
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Жалко что раньше не видела эту темку, тоже бы поучаствовала!
Я сшила настенную елочку из фетра и маленькие елочки на подарки

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:43     Ответить с цитатой

НинаАрт.
спасибо!!! вам ЛС!
я сошью сапажок и ёлочку. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:57     Ответить с цитатой

мама Софи
НинаАрт.
спасибо.
Краткое описание :haha: :
высота 1.3м, ширина по низу - 1м.
Елка цельная, без швов.
Сло = Фетр-спанбонд-подкладочная на синтепоне
Звезда на липучке
Под звездой люверс установлен, чтобы на гвоздик вешать елку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рясик
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 512
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:19     Ответить с цитатой

NataschaM
идея класс! красивая ёлка :in_love:
Deisi
хорошие подарки
фетр толстый такой?
_________________
моему сыну 21 год 3 месяца 9 дней
моему сыну 15 лет 8 месяцев 28 дней

Неисповедимы пути Господни, а чудеса Его безграничны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 925
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:55     Ответить с цитатой

Рясик
Да фетр покупала специально толстый - 3мм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рясик
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 512
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Сшила ещё игрушки

Скрытый текст:
а ещё на работе к Нг подготовилась, елки сама делала, старший сын тоже участие принимал. Ёлки делала в том году, в этом - из мишуры с конфетами. Ёлка с шишками - покупная.

_________________
моему сыну 21 год 3 месяца 9 дней
моему сыну 15 лет 8 месяцев 28 дней

Неисповедимы пути Господни, а чудеса Его безграничны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 23:29     Ответить с цитатой

Рясик
снеговик прямо очаровашка!! :in_love: Аккуратненький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 52 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах