Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Супер-флешмоб!!! Давайте шить ёлочные игрушки из фетра
Пошив окончен! Галерея работ - 3 пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 15:35     Ответить с цитатой

sensorik
Это, наверное, Fancy? Они для бумаги. Такие, к сожалению, фетр не режут. Хотя цена у них гораздо привлекательней, чем у тех, что для ткани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10359
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Тоже с вами хочу, даже все материалы есть, со временем только туго, но всё-равно попробую. :-)
_________________
ТВОЁ РУКОДЕЛИЕ
ВСЁ ДЛЯ ЛОСКУТНОГО ШИТЬЯ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dan_ss
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1014
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Карта № 006085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Тоже постараюсь принять участие :-)
_________________
Ремонт можно только начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Англичанка
записываюсь в участники :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Англичанка
Я тоже хочу присоединиться, но с 17 по 19 октября буду в дороге, если одну игрушку пропущу, это не страшно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Емилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 67
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Участвую :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 17:46     Ответить с цитатой

Mane4ka84
Марисабель
dan_ss
NataschaM
Lisyonok_A
Емилия
Как нас уже много! Всем добро пожаловать!!

Lisyonok_A
Конечно, ничего страшного :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SCO
Студент
Студент


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 1825
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 19:51     Ответить с цитатой

я тоже хочу с вами ))) возможно и не уложусь в сроки, ног постараюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41895
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:20     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Letana
Я ножницы фигурные пару лет назад тут в сп покупала, 8 насадок примерно за 100 руб ;)

Как "небольшой" специалист :oops: по фигурным ножницам, могу сказать. Эти ножницы (сменные насадки и недорогие) - все-таки для бумаги. Может быть они несколько надрезов и сделают на фетре нормально, но они для этого не предназначены. И даже не любой фетр еще смогут нарезать (по тонкому жесткому еще как-то режут, но по мягкому уже никак - сама проверяла).
Если говорить про зигзаг, то можно попробовать самые недорогие ножницы зигзаг для ткани из икеа. А лучше искать скажем так, профессиональные. Мне нравятся фирмы Аврора. По цене, пожалуй, самые дешевые из тех, которые хорошего качества. Лично у меня с икеевскими как-то не очень сложилось :oops: , мне они кажутся туговатыми (надо больше усилий прилагать для разреза ткани).

Добавлено спустя 31 секунду:

Да, я тоже буду шить ;) . Постараюсь укладываться в сроки :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadia1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2537
В дневниках: 1189
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 18:12     Ответить с цитатой

Англичанка, здравствуйте! я тоже хочу участвовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Микулишна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Англичанка
Здравствуйте!
И мну запишите, тоже постараюсь в сроки уложиться, давно хочу игрушечки поделать. Только мне в личку ссылку дайте где фетр купить, или адреса в теме озвучьте пожалуйста, что бы время на поиски не тратить. А вообще фетр дорогое удовольствие?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Можно же еще потом и обмен устроить.... :umnik:
_________________
Мои лоскутные одеяла https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=418093
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯиДаша
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 8603
В дневниках: 612
Откуда: Н-ск, Заельц. р-он, городской аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Англичанка
Мы с дочей тоже с вами шить хотим xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 3:46     Ответить с цитатой

Я фетр заказывала на ярмарке мастеров, в принцпе, по сравнению с розничными магазинами, получилось дешевле (естественно, зависит от объема заказа, т.к. до определенной суммы доставка не покрывает разницу с магазинными ценами). Правда, зеленый уже успела использовать почти весь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 3:55     Ответить с цитатой

Фетр конечно вещь красивая и нужная)) а я доче тренироваться покупала салфетки стол мыть :oops: конечно и не близко фетр, но на безрыбье :aga-aga:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31993
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:59     Ответить с цитатой

ой, как интересно, а давайте я тоже постараюсь пошить :oops: правда, из фетра-флиса пока не шила, но небольшой "игрушковый" опыт есть. может, до 15-го найдутся ножницы-зигзаг, попавшие в какую-то черную дыру в нашей квартире :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 2 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах