Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
как раскрутить группу в соц сети
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 12:47     Ответить с цитатой

__Сергей__
Примерно по 20-30 рублей за вступившего человека из целевой аудитории. Я не знаю, какой у вас товар/услуга, какой спрос на нее, средний чек, поэтому примерно такая цена (мне кажется) адекватна для товаров массового спроса. Клиента на фрезерный станок, к примеру, найти будет сложнее и дороже, чем клиента на парфюмерию и косметику.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Tanyulik писал(а):
__Сергей__
Ну если сидеть на форуме и не искать, то конечно не найдутся :aga-aga:
Люди за разные задания берутся.

Эмм...не знаю даже про кого Вы сейчас написали....[/quote]

Я сама там нашла нескольких исполнителей на такое задание в свое время, смотрела предложение. Решила, что есть время самой этим заняться. Это было в ответ на ваше "Не найдутся там исполнители".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gendir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:53     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Я провожу розыгрыши у себя в группе в ВК. Народу конечно немного добавляется, но по чуть чуть приходят.

Стараюсь почаще добавлять фото новые.


Больше даже не знаю как продвигать группу))))

Подскажите,пожалуйста, ваша группа в контакте дает какой-нибудь результат? Насколько это эффективно - создавать группу, вести ее? Это ведь много времени и сил отнимает :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 17:47     Ответить с цитатой

mirabella83
За 3000 р в месяц можно хорошо прибавить численность нормальной ЦА в группе нормальными белыми промо-постами вк!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 9:27     Ответить с цитатой

Ljubodorogo
ну так а смысл тогда спамом заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:11     Ответить с цитатой

mirabella83
так об этом и речь! в одной из групп сферы услуг, которой я занималась, это вообще был бюджет на рекламу на ДВА месяца! И живые клиенты вступали каждый день!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Ljubodorogo
:haha: Вот поэтому, я никогда спамом не занимаюсь. Я только один момент делаю: приглашаю в группу своих друзей. И все. Разовая акция. Если клиент на долго - раз в полгода это делаю. Ну и автоматическим сервисом конечно. Чтобы не было такого: отказался вступать в групп, тебе через 5 минут опять приглашение выслали. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Gendir писал(а):
maschustik писал(а):
Я провожу розыгрыши у себя в группе в ВК. Народу конечно немного добавляется, но по чуть чуть приходят.

Стараюсь почаще добавлять фото новые.


Больше даже не знаю как продвигать группу))))

Подскажите,пожалуйста, ваша группа в контакте дает какой-нибудь результат? Насколько это эффективно - создавать группу, вести ее? Это ведь много времени и сил отнимает :(


Пробовала я себя раскрутить… не сложилось. День ухлопаю, работа в стопоре, выхлоп ноль. Придется профи звать. И еще, seo и smm крайняк важны? Что это? Только попроще, пожалуста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Баб-а-баб
вы как бы побеседовать или порекламировать студию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Как бы понять насколько нужны эти seo и прочие штуковины, которые предлагаются рекламщиками. У меня непривычный товар (если можно так выразиться), сама точно не справлюсь. Пыталась предлагаться даже на e-bay (10 позиций бесплатно на чужой странице). По объявлениям типа авито, франт...Но это не работает. Свое что-нибудь придумать надо. Прикидываю, кто может, насколько это реально и за какие деньги. и какие прибамбасы работают, а какие излишни. Поскольку не понимаю вышеуказанных слов, то и прошу объяснить тех, кто может это сделать для полных чайников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Что-то не там я, похоже, спросила. Не разобралась в темах, видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TeleSTROKA
молодой папа
молодой папа


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Seo не совсем то. Тут SMM - это другая сфера.
Нанять спеца не значит, что он будет раскручивать группу. Он может просто купить в группу людей, лайки и т.д. Всё зависит от бюджета, который вы ему будете оплачивать.
Желательно самому на начальном этапе начинать.
_________________
Прием объявлений в бегущую строку, размещение рекламы в СМИ :) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48173516#48173516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:23     Ответить с цитатой

То бишь, это не программа никакая работает, а просто другие люди пальцами вместо меня щелкать будут? Однако... И впрямь, проще самой поупираться...Спасибо, совет более чем понятен, а то представлялось все на уровне автоматизации процесса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TeleSTROKA
молодой папа
молодой папа


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Баб-а-баб писал(а):
То бишь, это не программа никакая работает, а просто другие люди пальцами вместо меня щелкать будут? Однако... И впрямь, проще самой поупираться...Спасибо, совет более чем понятен, а то представлялось все на уровне автоматизации процесса...

Есть сайты для раскрутки, например smmlaba (НЕ реклама), там можно и лайки, и т.д. и т.п. накрутить на посты. Но сами посты придется писать человеку.
У знакомого программиста есть программа самописная, она у него собирается с инета информация и сама постит и создает смешнявки. И опять же, он ее писал сам.
_________________
Прием объявлений в бегущую строку, размещение рекламы в СМИ :) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48173516#48173516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Неженка*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2026
В дневниках: 93
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Всем привет. Я вот тоже сейчас активно изучаю вопрос продвижения группы в вк. Руками пробовала и времени много уходит и банят, т.к. Сложно все лимиты соблюдать. Сейчас нацеливаюсь на программу которая будет эти приглашения за меня рассылать, по нужной ца. Отзывы вроде хорошие. Пока морально готовлюсь :haha:
Ну а вообще, да, сейчас думаю что без денег в вк очень сложно продвигаться и за рекламу надо платить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 16:52     Ответить с цитатой

*Неженка*
а контент у вас хороший?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах