Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
12 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ПАМЯТНИКОВ ТОМСКА
Тапочки, Элли, честный милиционер и пятиногий конь
Сало. Кулинарный флеш-моб
Не люблю отмечать свой день рождения
я одна такая?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 16:26     Ответить с цитатой

свой ДР уже 3-4 года не отмечаю. муж вообще день рожденья свой терпеть не может и уговорить отметить невозможно.дочкин ДР(правда был пока 1) обожаю! хочется все делать и всех приглашать(ну не всех конечно)
а я очень люблю на день рождения ходить, дарить подарки)
даже дарить больше чем получать люблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

svetuchka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.08.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 8:45     Ответить с цитатой

Я тоже не люблю отмечать свой ДР, днем родители на тортик заезжают и все :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Последний ДР отмечала лет 8 назад. То некогда, то не на что, то настроение не то. Сейчас 30 будет, вроде обязывает - а я совсем не радуюсь тридцатнику, что тут хорошего-то.
Все делают акцент именно на то сколько стукнуло имениннику, поэтому уже не то. Если бы просто сам факт рождения в этот день - другой вопрос.

Добавлено спустя 43 секунды:

У меня одна из бабушек говорит - что тут отмечать - на год ближе к смерти :o

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5542
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 18:27     Ответить с цитатой

ПА-ПА писал(а):

У меня одна из бабушек говорит - что тут отмечать - на год ближе к смерти :o

По-моему, все бабушки так говорят :haha:

ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Нее, вторая прямо настаивает на празднике, ежегодное семейное событие :vesna:

polina.v
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.06.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Неправильно бабушка говорит , надо, примерно, так : "Смотрите , сколько лет я уже прожила!!!"

ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:19     Ответить с цитатой

polina.v
ну не знаю - а чем тут гордиться-то? ладно бы еще здоровье огого было, но нет - одна по больницам по 5-10 раз за год, вторая после инсульта еле-еле.
Сама с мыслями о таких генах не очень радуюсь прошедшему году. Ну и накладывается же - год прошел, ничего особо не изменилось - успехов ноль. Что тут праздновать-то.
Ну может подход нужно изменить и все попрет? Сила мысли, визуализация и все такое))

creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 23:57     Ответить с цитатой

я тоже не люблю отмечать свой день рождения, Хочется чтобы день был праздником, но увы. Мой муж Пень, не способный сделать праздник. Увы с этим прихдоится мириться. Поэтому я его не отмечаю, хотя муж настаивает на застолье с родителями. ТИпа это традиция :mad:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.12
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 15:41     Ответить с цитатой

Ой, а я бы отметила свой ДР как свадьбу-в ресторане и с тамадой). Только денег нет и приглашать некого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

GGGG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Я тоже не особо любила отмечать ДР, но теперь люблю, у меня доча родилась в этот же день :-)

Текстилька
Студент
Студент

На сайте с 18.07.12
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 23:35     Ответить с цитатой

ДР замечательный день в любом возрасте. Есть лишний повод собраться родственникам. И подарки все любят, накормить чем-нибудь вкусненьким и необычным тоже приятно. Был у меня, правда, ДР никому ничего не сказала (было такое же пессимистическое настроение) и улетела за границу - отдохнула недельку, побаловала себе, подарков накупила и себе и родственникам. Из-за разницы во времени все поздравления были ночью - звонили, удивлялись :haha:

Оззи
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Я давно уже не любитель праздновать дни рождения, особенно с размахом. Еще самые=самые пару лет назад приходили, а сейчас просто стараемся куда-нибудь выйти. Чисто, чтобы переключиться. Ну очередная дата в паспорте, ничего более. Не вижу повода устраивать грандиозные шумные сейшны. Как-то с семейной жизнью спокойнее стала :-)

Tane4kaS
Студент
Студент

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 15:14     Ответить с цитатой

я не люблю отмечать, последние два года в свой ДР я хожу на СПА процедуры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
В дневниках: 11749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 2:52     Ответить с цитатой

Не то чтобы " не люблю", скорее просто равнодушна. Не отмечаю. Никаких проблем :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

DrWeb
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 03.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Последние 10 лет никакого желания отмечать свой ДР нет.
Прям терпеть ненавижу.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Перейти: