Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
8 ВАРИАНТОВ ПИКНИКА ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ТОМСКЕ
Не люблю отмечать свой день рождения
я одна такая?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):
Рэйчел писал(а):
valsha
а мне интересно, а девы какие по вашим наблюдениям?

зануды :-)

мелочные :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 1:44     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
valsha писал(а):
Камалиса
весы-искренние?!!! :00: :chok:
Ну вы их совсем не знаете...

Представьте себе! Я сама себя уж точно знаю :haha: и я - искренняя (еще и страдаю от этого частенько) :aga-aga:

хоть и оффтоп :haha:
я думала-думала про себя и поняла, что я как раз точно неискренняя. В том смысле, я то я не стремлюсь донести до каждого СВОЮ точку зрения, мне важно, быть хорошей в глазах других, поэтому я говорю людям то, что они хотят от меня услышать в большинстве случаев. Это неискренность? Или дипломатичность? :haha: Хорошо это или плохо, но нет человека, которому я бы могла бы совершенно честно всегда все сказать, даже мои самые близкие, мама и муж - есть моменты, когда я им говорю, то, что им хочется слышать, а не то, что я думаю. А на работе так вообще - я играю по тем правилам игры, которые в данном конкретнм месте приняты. Могу работать не поднимая головы, быть собранной и молчаливой, а могу обсуждать всякие глупости на любую тему, сидеть в чатах, строить глазки и изображать из себя блондинку, все зависит от коллектива и начальника.

-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
В дневниках: 345
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):
Рэйчел писал(а):
valsha

valsha писал(а):
Марусян писал(а):
Рэйчел писал(а):
valsha

мелочные :haha:

Сколько знаю Дев- зануд не было ни одной/одного. Мелочности тоже ни разу не наблюдала (рассчетливость - да, может быть, но точно не мелочность).
Мне кажется Девы вообще очень хороший знак (по крайней мере сколько их знаю и насколько знаю, у меня муж в т.ч. Дева). Сообразительные, рассчетливые, добрые, обаятельные, успешные, с хорошим ч/ю.

mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.10
В дневниках: 267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько знаю Дев- зануд не было ни одной/одного.

а я одну, точнее "одного", точно знаю...
Дядя - фифа -манерный - зануда :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Alina120986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:40     Ответить с цитатой

а я люблю отмечать свой день рождения, в этом году - дела-дела, а в 22 часа сели вина выпить с фруктами. и не стремилась к большему :-) это же не значит что не люблю, так получается и все...

Петрунья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:46     Ответить с цитатой

А я свой день рождения не люблю отмечать только на работе, дома с близкими - люблю.

Kota
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 3:44     Ответить с цитатой

Estelle
Никогда не справляю д.р. со дня как вышла замуж. До замужества справляли всегда.

Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Дни рождения люблю.. 35 отметила размашисто.. перед этим было 30 лет.
Остальные- кофе с подружками в кофемолке днем и вечером торт с родителями и детьми.
И не сказать что отмечаю (кофе в кофемолке слава Богу пока для меня не роскошь), но и праздничное настроение /подарки есть.

Стихи по поводу и без. :heav:

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Wiskas
Студент
Студент

На сайте с 12.05.14
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 2:48     Ответить с цитатой

Мой День рожденья грустный праздник :-( А вот праздновать ДР домочадцев люблю,особенно детские :aga-aga: :cook:

Продам мёд и продукты пчеловодства с личной пасеки
Складные клетки для животных на заказ

ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.11.14
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:35     Ответить с цитатой

я не люблю праздновать свой ДР, особенно с родственниками. Почему-то очень тяготят меня эти посиделки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:25     Ответить с цитатой

И я давно не праздную день рождения. Последний раз ещё до беременности праздновала в кафе с парой подружек.
В этом месяце у меня юбилей, и его конечно не буду праздновать. Денег ни копейки нет, да и в малюсенькой комнатушке гостям даже присесть негде будет. Да и ненавижу эту готовку, как загнанная лошадь- вот радости-то в день рождения. Может бы праздновала, но только в кафе, на которое нет денег. А дома праздновать, сначала готовить, потом все убирать- БРРР :shock:

Бажена Весенняя
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Плюсуюсь, тоже после рождения ребенка наши с мужем праздники отошли на задний план. И как-то, честно говоря, не сильно переживаю. Время сейчас в финансовом отношении вовсе не праздничное. Зайдешь в магазин и думаешь: день рождения отметить или потом кушать нормально месяц -_-

Anfissa
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Я люблю свой день рождения, особенно процесс получения подарков. Справляю каждый год и всегда у меня в этот день гости. Самые близкие и родные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Eolya
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Отмечать, не отмечать, личное дело каждого!! Я не люблю загадывать планировать, люблю спонтанность!! Дней за 5 проснулась и поняла хочу праздника, чтобы там было то и то и воплощаю то, что задумала, другой раз проснулась и понимаю, ничего не хочу, хочу по минимому, так и происходит, иногда спа день делаю себе или фотосет заказываю, в общем, все ответы внутри нас, если следовать сердцу, то все будет хорошо и так как нужно :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:26     Ответить с цитатой

несколько лет уже как-то не хочется отмечать... думаю, у меня это из детства. я только пару своих др помню с родней и подарками.
и муж такой же :aga-aga: нашли друг-друга
ну а для деток обязательно праздник должен быть :give_heart:

Нажимайте на WWW - там портфолио
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Перейти: