Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ВЕКТОР-БИАЛЬГАМ: ПРОБИОТИКИ В ПОМОЩЬ ОРГАНИЗМУ
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Не люблю отмечать свой день рождения
я одна такая?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
На работе не люблю праздновать свой ДР. Всю охоту отбили на предыдущем месте работы, а новом месте - никому не стала говорить про ДР и тем более отмечать. А дома обязательно делаю праздничный ужин для своих близких.
На работе не люблю всей этой помпезности - каждый выжимает из себя, собираются какие-то деньги, потом вручаются в конверте, а ты как дурак, должен и обязан переть сумки со жратвой, которую собранный подарок не окупает. Раздражает, когда люди, тебя не совсем может быть и любящие, начинают говорить какая ты хорошая да пригожая - фррр. Я люблю и ценю искренность, а лесть ненавижу. Короче, дома хорошо, а на работе - плохо :lol:

А я псюсану про работу,хуже нет чем слышать хвалебные речи от тех,кто за глаза иное трындит :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

-Юлия- писал(а):
Камалиса писал(а):

На работе не люблю всей этой помпезности - каждый выжимает из себя, собираются какие-то деньги, потом вручаются в конверте, а ты как дурак, должен и обязан переть сумки со жратвой, которую собранный подарок не окупает.

Мдааа, я думала ДР празднуют, потому что хотят поделиться радостью. А оказывается, главная цель- окупить жратву :eek:

Иногда празднование ДР на работе,это " традиция",которую тебе навязывают :aga-aga:

Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
В дневниках: 165
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:31     Ответить с цитатой

фани
+1000000000000000000000
хоть кто-то меня понимает ;)

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Камалиса
:tiptop:

Angol
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
В дневниках: 7191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:48     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
фани
+1000000000000000000000
Я Вас тоже прекрасно понимаю....У нас на работе с этим делом полная засада. Принято накрывать широкую поляну, а если юбилей, так лучше сразу застрелиться.... Причём, заметила, чем скромнее заработки в коллективе, тем пышнее столы. Все намеки, что неплохо было бы подемократичнее отнестись к ДР, гневно отвергаются, типа, у нас традиция...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Angol писал(а):
Камалиса писал(а):
фани
+1000000000000000000000
Я Вас тоже прекрасно понимаю....У нас на работе с этим делом полная засада. Принято накрывать широкую поляну, а если юбилей, так лучше сразу застрелиться.... Причём, заметила, чем скромнее заработки в коллективе, тем пышнее столы. Все намеки, что неплохо было бы подемократичнее отнестись к ДР, гневно отвергаются, типа, у нас традиция...

ну не скажите! Это кто как себя поставит. У нас работала девушка - так она торт купит, поставит, ешьте. Накрывали столы пошикарнее только начальницы. Остальные в меру своей щедрости души и кошелька. Конверты всем одинаково дарили. Начальницам также - ни сотней больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 3:16     Ответить с цитатой

а у меня все прошло именно так, как я мечтала много лет :mrgreen: все позвонили и никто не пришел :haha: Муж остался вечером с детьми, я мило побродила в одиночестве по вечернему городу, купила пару небольших подарочков себе, посидела в кофейне наедине со своими мыслями. Вернулась домой, мы уложили детей и отлично посидели с мужем до глубокой ночи на кухне за бутылочкой вина и сырной тарелкой - минимум хлопот, максимум удовольствия :in_love: . Мама вечером еще раз позвонила, убедилась, что у меня отличное настроении и сказала, что не знала, что кому-то может доставить удовольствие праздник, который не состоялся :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Витамина
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Estelle
Поздравляю! :-)
Как вы все-таки добились того, чтобы остаться в одиночестве в ДР?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Витамина
взяла мужа в союзники, родители мои напрямую спросили, как я планирую отмечать - сказала, что не планирую собирать застолье, т.к. хочу побыть одна. Они заехали утром ненадолго. т.к. у них на этот день была запланирована поездка в наш город по другому поводу, попили чаю с тортом у меня. С братом виделись накануне, он обронил, что заедет завтра, я сказала, что вечером я с подружками ухожу в кафе. Со свекровью встретилась у школы, когда приехала забирать дочку, выслушала поздравления, получила подарок. Сказала ей, что в честь юбилея освобождена мужем от домашних дел на сегодняшний вечер :-) а сестре своей муж раньше еще сказал, что застолья не будет, она просто позвонила и подаок завезла через три дня, даже не созваниваясь со мной, в мое отсутствие. Не знаю, обиделись родственники или нет, на самом деле, но внешне все по-прежнему между нами в отношениях. А уж я как рада, что так прошел мой день рождения :shuffle:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Не знаю, обиделись родственники или нет, на самом деле, но внешне все по-прежнему между нами в отношениях.

внешне! ключевое слово

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:17     Ответить с цитатой

valsha писал(а):
внешне! ключевое слово

Внешне или не внешне - "не будите спящую собаку".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:35     Ответить с цитатой

valsha
даже если внешне - мне этого довольно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
valsha писал(а):
внешне! ключевое слово

Внешне или не внешне - "не будите спящую собаку".

ничего личного!
просто для себя делаю выводы. Весы - знак дипломатии. Внешне улыбочки и приятные слова, а вот внутри...Многа сюрпризов потом преподносит жизнь друзьям и знакомым Весов.

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Весы-то тут причём? Сюрпризы все отчебучивать умеют. Я к тому, что не надо сейчас докапываться до внутреннего, даже если там и шкворчит что-нибудь. Вполне возможно, что пошкворчит и потухнет, а если и не потухнет, то с неприятностями нужно разбираться по мере их поступления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Zestinka
Студент
Студент

На сайте с 02.08.10
В дневниках: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Estelle, вы молодец, что наконец сделали так, как хотелось именно вам, а не многочисленной родне ;) думаю, ваши родственники не расстроятся, если вы и дальше свой день рождения будете проводить в удобном вам формате :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Весы-то тут причём? Сюрпризы все отчебучивать умеют. Я к тому, что не надо сейчас докапываться до внутреннего, даже если там и шкворчит что-нибудь. Вполне возможно, что пошкворчит и потухнет, а если и не потухнет, то с неприятностями нужно разбираться по мере их поступления.

ошибаетесь. Это характер ,а он не тухнет.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Перейти: