Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры]
ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ: ПЕСНИ С ЦИФРАМИ В ТЕКСТЕ

Ну, три сосны и четыре таракана известны всем. А вот 16 или 42 в тексте песен вспомните?
Не люблю отмечать свой день рождения
я одна такая?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 0:29     Ответить с цитатой

valsha
я четко написала, что меня раздражают следы застолья на следующий день, поэтому я без раздражения мою посуду и убираю по окончании празднования.
Zestinka
ой, у нас таких размеров кухня, что посудомойку можно поставить разве что только в коридоре :aga-aga:
Dio
Цитата:
мне так нравится, когда от вчерашнего гулянья остаются следы в виде еды

еду, оставшуюся от праздника, я тоже люблю :haha: , только я ее люблю в холодильнике, в лоточках.[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Angelina Jolie
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Иногда хочется на день рождения улететь куда-нибудь подальше, чтобы ничего и не кого не собирать, не выслушивать лестные поздравления от коллег и родственников.
не придумывать сценарий проведения праздника, чтобы всем угодить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Angelina Jolie писал(а):
Иногда хочется на день рождения улететь куда-нибудь подальше, чтобы ничего и не кого не собирать, не выслушивать лестные поздравления от коллег и родственников.
не придумывать сценарий проведения праздника, чтобы всем угодить

радость от своего рождения может быть только искренней, а никак не придуманной, тайной, недовольной поздравлениями. Ибо тогда это уже не радость, а психоаналитика.

Дюфляу
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 2:46     Ответить с цитатой

Angelina Jolie
Цитата:
чтобы ничего и не кого не собирать, не выслушивать лестные поздравления от коллег и родственников.

о да, это про меня. У меня второй декрет и так получилось, что друзей стало сииильно меньше чем было. И появление поздравлений в ДР мне не всегда кажется искреннем, а точнее наоборот для галочки. А я не хочу фальши. Как болванчик киваешь, спасибишься. Иногда да - поздравление от души, но чаше нет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Afdi писал(а):
А не так, что 15 человек родственников, которым интереснее друг с другом общаться чем с именинником, потому как даже по возрасту и соответственно по интересам они друг другу ближе.
и это про меня :aga-aga: родственники, который потом дуются если не позовешь... знаем проходили

Норинга
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
В дневниках: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Я тоже не люблю отмечать свой ДР и уже несколько лет (после рождения сынули) его не отмечаю. :-)

~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Тоже всегда посещает такое чувство-хочется улететь, убежать, испарится-провести время только со своей семьей (сходить например в сауну или в театр).
Но...едут же... да еще и обижаются, если дома не застают :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты:

Наверное мы все здесь интраверты.

Вот брат мужа, например, отмечает 30 лет-снял коттедж на сутки и 40 человек гостей :eek:
Как на нашей свадьбе.

Каждому свое!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

К дням рождения мужа и детей-готовлюсь по полной :shoppin:
Готовлю все сама и накануне спать ложусь только в 4 утра :kastrulka: :masterica: :scl:
Детям обязательно торты мастикой украшаю :cook:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Даже не представляю себе, что гости приходят, а есть нечего.

Один раз так было пришли мы в гости на день рождение, а там было... пельмени и сало с хлебом на костре :eek:

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Норинга
С днем рождения! :-)

-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
В дневниках: 345
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Я почему-то после 30 перестала хотеть свои ДР :idontno: Скоро будет очередной... хотела не отмечать... А муж сказать " Как так?" пришлось согласиться, а сейчас и сама рада. Я люблю встречи с родней, готовить на 12 чел (у нас обычно столько бывает) мне вообще не проблема, а убраться вечером всегда помогает муж (после того, как отказался брать посудомойку :haha: ). Просто у нас особо других поводов встречаться нет :-( у всех дела-заботы, даже с соседнего дома родня приходит только по праздникам...
Главное, чтобы было комфортно, если не нравится отмечать- то и не надо :-)

Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 17:34     Ответить с цитатой

Норинга
С днем рождения!
Как минимум, Ваш сын рад что Вы есть :) Но радующихся этому факту точно больше 1 человека :)

Норинга
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
В дневниках: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 20:55     Ответить с цитатой

Ялайт, Анночка

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

kate.sss
я вот тоже ДР мужа и сына отмечаю, в смысле готовлю, зову гостей, потом все убираю, но если бы кто-то это делал для меня, то наверное я бы отмечала и свой ДР. :oops:

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 20:58     Ответить с цитатой

А мы сейчас тоже только дочин и отмечаем. Вот сейчас надо уже думать куда и где, чтоб детям интересно было

~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Норинга

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 23:08     Ответить с цитатой

kate.sss писал(а):

Один раз так было пришли мы в гости на день рождение, а там было... пельмени и сало с хлебом на костре :eek:

ну и что?!
Вы поесть пришли? Голодные, некормленные?
Люди на д/р ходят общаться, веселиться, танцевать, песни петь, в игры играть и т.п.
Вот поэтому и появляются такие как ТС - нелюбящие своё д/р, потому что гости пришли банально пожрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 23:17     Ответить с цитатой

valsha, ну знаете, я люблю, чтобы все было идеально и чтобы гости были сытые, веселые и довольные! Например как восточное гостеприимство!
Считаю, что совместная трапеза объединяет людей :boltushki:
И о тематике дня рождения сообщается заранее, чтобы не прийти голодным или в неподобающем наряде.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Кстати, то что вы перечислили этого не было
Цитата:
общаться, веселиться, танцевать, песни петь, в игры играть и т.п.
кроме "общаться"

~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 23:30     Ответить с цитатой

valshaпельмени за еду не считаю, только если по быстрому перекусить взять, когда совсем ничегошеньки нет в холодильнике :-)
Вам интересны мои вкусовые пристрастия? :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Перейти: